секс на 1-2 раза

Регина

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'8.2.2007, 3:02\']со мной вот что сегодня произошло у меня был секс с другим свободным от супружеских уз мужчиной .. я не могу объяснить почему имено с ним , а не с другими претендами на мое тело я сделаала это .. лечь с мужчиной котрого я видела ПЕРВЫЙ раз!! это по истине экстремальнее чем заниматься дайвингом!!я раздумываю чтоЭТО?? наверстывание упущенного? я пытаюсь понять как можно строить отношения не пробуя партнера в сексуальном плане , я пытаюсь понять себя,почему я имела ЭТО, я задаю вопрос и не могу понять и найти ответа ... хорошо ли или плохо иметь секс без обязательств, короткий как вспышка, без посягательств на чью -либо территорию .. мне часто за последнее время говорят не заморачивайся.. но у меня такой одноразовый секс дважды , что это познание себя, поиск новых ощущений или просто разрядка для здоровья, хорошо или плохо иметь такой секс на 1-2 раза, а Вы имели или правильнее сказать умели ТАК???????
[post=\"109933\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Было, было.. Но жалко на такое свое время уже тратить.... чесслово.. Для меня это означает просто размениваться на то, что мне заведомо не нужно... И не уверена, что это - способ познания.. ну что ты познаешь в таком сексе? Свою решимость? Да.. это поиск новых ощущений.. Но убеждена, что при таких отношениях игра не стоит свеч.. Это как вспышка - она была, озарила все вокруг.. И нет ее больше.. Но это все - ИМХО.. естественно..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'9.2.2007, 12:34\']Было, было.. Но жалко на такое свое время уже тратить.... чесслово.. Для меня это означает просто размениваться на то, что мне заведомо не нужно... И не уверена, что это - способ познания.. ну что ты познаешь в таком сексе? Свою решимость? Да.. это поиск новых ощущений.. Но убеждена, что при таких отношениях игра не стоит свеч.. Это как вспышка - она была, озарила все вокруг.. И нет ее больше.. Но это все - ИМХО.. естественно..
[post=\"110783\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а кк насчет здоровья.. было б все проще если от этого не зависило б здоровье .. по полгода без мужчины это нИЗЗЗЗЯЯЯ это тоже теперь мое мнение.. имхо.. по молодости как то не так понимаешь и не принимаешь .. если б мне раньше сказали.... я бы неплохо посмеялась .. и потом я не с каждым кто мне это предлагает человек должен расположить и нравиться .. это потом понимаешь что был секс и не тт . так же как и человека .. которорму либо я не понравилась либо он меня неудовлетворилллллл.. когда есть постоянный партнер тогда - я сичтаю это другое дело... а когда нет .. что сидет и ничего не делать .. 7? хотя может быть и так чтоб не разочаровываться....
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'8.2.2007, 16:53\']Для парня, это нормально. Ты знала что я отвечу. Это давно устоявшийся факт и ты не сможешь его опорить.
[post=\"110265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Так же как и ты не сможешь его доказать! А давно устоявшиеся факты имеют тенденцию к вымиранию, как, динозавры, например. :good:

Теперь по поводу: человек может попробовать все, главное не злоупотреблять. В твоей ситуации я думаю, это вообще идеальные отношения. Со временем, когда утихнет боль и пройдет обида, ты сможешь полюбить, или принять любовь другого человека и обязательно стать счастливой. А сейчас: легкий флирт, отдых для души и тела, хорошее настроение, здоровье и стимул просыпаться по утрам! Чудесно, я очень рада за тебя. :rofl_2:
 

Xavier

Пользователь
Мне кажется что в наше несоветское время секс на один два раза, или как называют его америкаи ONENIGHTSTAND, это стало чем то обыденным как поцелуй. Хорошо это или плохо судить не могу. Если у тебя нет постоянного партнера, то безопасный одноразовый секс даже стимулирует, ато тут и до фригидности недалеко. :rofl_2:
 

Береttа

Пользователь
Не для меня это как-то. ИМХО: секс - это продолжение отношений, а не их начало, и уж тем более не развлечение на 1 день. Вы не подумайте, я не фригидная, вроде все в порядке было с этим))
 

suzie

Пользователь
Наверняка уже кто-то говорил, что однозначного ответа быть не может, хорошо это или плохо. Зависит от того, что для тебя значит секс. Для меня такие отношения неприемлемы, например. Но это не значит, что я считаю их безнравственными или что-то вроде того..
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'9.2.2007, 13:10\']а кк насчет здоровья.. было б все проще если от этого не зависило б здоровье .. по полгода без мужчины это нИЗЗЗЗЯЯЯ это тоже теперь мое мнение.. имхо.. по молодости как то не так понимаешь и не принимаешь .. если б мне раньше сказали.... я бы неплохо посмеялась .. и потом я не с каждым кто мне это предлагает человек должен расположить и нравиться .. это потом понимаешь что был секс и не тт . так же как и человека .. которорму либо я не понравилась либо он меня неудовлетворилллллл.. когда есть постоянный партнер тогда - я сичтаю это другое дело... а когда нет .. что сидет и ничего не делать .. 7? хотя может быть и так чтоб не разочаровываться....
[post=\"110796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может, мне не повезло.. я не знаю.. Но все эти ситуации были случаями вроде бы неплохого секса..Очень даже неплохого.. Была страсть, было желание.. Но - ВСЕГДА если сравнить этот секс и секс с постоянным партнером, то с последним было лучше... Он до такой степени хорошо знает, что нравится и как нравится и готов попробовать что - то новенькое и так как уже свой в доску, то творить можно что угодно.. Мне возразят - если секс на один раз, то тоже можно творить что угодно - чего потом напрягаться, если не встретитесь.. Я лично - не могу.. Дело не в стеснении.. Я должна партнера понять, почувствовать.. Поговорить о его желаниях..За 1 раз - никак не получится.. ИМХО..

Мне трудно говорить о состоянии здоровья после полугода воздержания.. максимальный перерыв был 2 месяца.. Я очень хорошо помню свои ощущения - чем дальше, тем мне все меньше и меньше хотелось секса.. Меня потом в кровать почти насильно загнали.. Я уже стала недоумевать - какой смысл в этих бессмысленных телодвижениях.. Я знаю женщин, которые живут без секса более полугода.. Проблем со здоровьем нет.. Скорее, проблемы психологического плана.. И то - они сами себя накручивают и еще сказывается влияние окружающих - трудно иногда смотреть на счастливые пары, которые явно восхищенно глядя друг на друга сейчас в постель отправятся.. и подруги постоянно подталкают, говорят, что надо себе мужчину найти..
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'10.2.2007, 1:05\']
смысл в этих бессмысленных телодвижениях.. Я знаю женщин, которые живут без секса более полугода.. Проблем со здоровьем нет.. ну .. нет есть да еще какие гормональные дела... очень неприятно .. и опасно даже...
 

Xavier

Пользователь
Лично мне тоже приятнее с одним человеком, а не менять постоянно. Любой стыд исчезает. Кроме того, что не терплю презервативов, а с одним человеком все безопасно.
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'10.2.2007, 1:10\'][quote name=\'Регина\' date=\'10.2.2007, 1:05\']
смысл в этих бессмысленных телодвижениях.. Я знаю женщин, которые живут без секса более полугода.. Проблем со здоровьем нет..  ну .. нет есть да еще какие гормональные дела... очень неприятно .. и опасно даже...
[post=\"111394\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] ну .. нет есть да еще какие гормональные дела... очень неприятно .. и опасно даже...
[/quote] Я не врач, но мне кажется, что ты преувеличиваешь угрозу.. Проблемы от недостатка мужских гормонов? А как же пары, которые живут предохраняясь с помощью презервативов?Да.. сперма мужская полезна.. Но не настолько, чтобы при ее отсутствии начались серьезные гормональные проблемы.. Гормончики счастья эндорфинчики тоже могут вырабатываться без участия мужчины.. :)
А секс на 1 - 2 раза с партнером предсталяет скорее большую опасность для здоровья, нежели недостаток мужских гормонов.. Очень высок риск ЗППП.. даже при использовании презервативов.. Оральный секс, поцелуи.. СтОит ли игра свеч?

Но это все ИМХО. ...ситуации в жизни бывают разные..
 

Sol

Пользователь
действительно, не заморачивайся ты так...
было и было. просто мне кажется такое бывает с каждым...
для меня это было актом самоудовлетворения (слово то какое ужасное), приятностей, и просто хотелось...а заморачиваться на тему отношений не могла....вот тут-то мораль и не позволила....

а вообще в таком сексе нет ничего страшного или глобально непоправимого, но и ооочень кайфового мне кажется тоже нет.
(мне вспоминаются слова Керри Бредшоу из "Секса в большом городе", когда она говорит очередному ухажеру после "приятного вечера": "я, как бы тебе сказать, вобщем я примеривала тебя как новое платье. не подошло...").



<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1171059564[/mergetime]</font>
а насчет болячек регина права на все сто а может и на двести!!!!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'10.2.2007, 1:19\']действительно, не заморачивайся ты так...
было и было. просто мне кажется такое бывает с каждым...
[post=\"111401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]мне кажетс яне все меня поняли у меня не каждый день этот самый сексодноразлвый фу слово то какое .. я общаюсь долго отмечаю мужчину что он мне интересен и только потом при его желании и моем воспричтии его как мужчины и ЧЕЛОВЕКА интересного мне хочется с ним иметь близкие отношения .. но так как второе платье мне явно не подошло спасибо предыдущему опппонентуза это сравнение::) .. он меня разочаровал занимаясь своим самолюбованием.. продолжаю с осторожностью изучая модели и фасоны прмеривать платься.. ЭХ А МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОХОДИТЬ ВО ВТОРОМ НОВОМ ПЛАТЬЕ.. :D :D
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'8.2.2007, 3:58\']
..мне кажется...это нормально.....секс...это круто....а зачем ограничивать себя в удавольствие....пока позволяет здоровье..гыгы))...Тем более...если хочется....

Правильные слова...
 

Dyller

Пользователь
Всегда плохо. Чем больше тем лучше, скажем так 5-7. И ты готов. и она готова. И чувствуете себя прекрасно. Потом уже можешь думать... в своём направлении.
Примерении. Ха чем не ответ на вопрос. :yeahrite:
 

barcelona

Пользователь
это в принципе нормально, ты имеешь право делать вс ё что хочешь, но есть одна деталь, тебя в каких-то ситуациях могут наказать за твой поступок, а может и всё обойтись. Лично я бы никогда не изменила мужчине, потому что в моём представлении секс-это высшая стадия человеческих отношений, любви. А какая любовь может быть с недавним знакомым? У меня не какой!
 

Tomiris

Пользователь
секс без обязательств иногда бывает лучшим способом строить отношения. И он так же имеет право быть, как и постоянные верные отношения. единственное правило - от этого НИКОМУ не должно быть плохо, больно, обидно...


2 barcelona меня твоя авка пугает... ;)
 

Uma

Пользователь
Секс-это хорошо, но в меру.
А на счет неожиданносте, да у всех бывает.
 

vladimir_s

Пользователь
Не понимаю секс на один-два раза....тем более когда человека не любишь......и не могу по другому...хотя в этом есть наверное свои минусы....
 
Сверху