секс на 1-2 раза

крошка

Пользователь
со мной вот что сегодня произошло у меня был секс с другим свободным от супружеских уз мужчиной .. я не могу объяснить почему имено с ним , а не с другими претендами на мое тело я сделаала это .. лечь с мужчиной котрого я видела ПЕРВЫЙ раз!! это по истине экстремальнее чем заниматься дайвингом!!я раздумываю чтоЭТО?? наверстывание упущенного? я пытаюсь понять как можно строить отношения не пробуя партнера в сексуальном плане , я пытаюсь понять себя,почему я имела ЭТО, я задаю вопрос и не могу понять и найти ответа ... хорошо ли или плохо иметь секс без обязательств, короткий как вспышка, без посягательств на чью -либо территорию .. мне часто за последнее время говорят не заморачивайся.. но у меня такой одноразовый секс дважды , что это познание себя, поиск новых ощущений или просто разрядка для здоровья, хорошо или плохо иметь такой секс на 1-2 раза, а Вы имели или правильнее сказать умели ТАК???????
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..мне кажется...это нормально.....секс...это круто....а зачем ограничивать себя в удавольствие....пока позволяет здоровье..гыгы))...Тем более...если хочется....

..Не знаю..в тему скажу или нет...но все же.........я раньше....кода был помоложе.....считал....что если секс не с любимым человеком....то это грех........НО время идет...года берут своё...гармоны тоже...))......И терь я за...случайный секс...ну точнее...как ты выразилась...одноразовый...)))...
 

Crimson Dawn

Пользователь
Вообще плохо это или хорошо, для каждого человека по разному.
Для меня, например, секс на 1-2 раза отдых, так сказать, от постоянного партнера.
Хотя хрен знает как этот одноразовый секс потом вылезет...
 

Марионетка

Пользователь
Я думаю не стоит так сильно заморачиваться и думать, что это есть. Было значит было, почти у всех это бывает. Лучше подумай как это было здорово :pardon: . Одноразовый секс почти всегда хорошь.
У меня тоже было такое, правда это все закончилось обвинениями в мою сторону. Но это не важно. Я проверяла одну теорию (так сказать ;) ). И оказалось, что я права. Так что расслабься и продолжай делать то что хочется.
 

Team

Пользователь
2крошка
Пока ты не разобралась в ситуации, думаю останавливаться не стоит. Если со временем ты поймешь что это тебе не подходит, то ты сможешь тогда и прекратить. Если это перейдет во что-то большее и лучшее, то не вижу причин в этом себя ограничивать. Плыви пока по течению, исследуй новые возможности. Ты сейчас как первооткрыватель на плоту на реке Амазонке :angry:
 

A-Nastasya

Пользователь
Если долго нет постоянного партнера, тогда может быть в этой ситуации и есть какой-то смысл...Смысл в женском здоровье например. А так...я не сторонница такого. :angry:
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'8.2.2007, 13:37\']Если долго нет постоянного партнера, тогда может быть в этой ситуации и есть какой-то смысл...Смысл в женском здоровье например. А так...я не сторонница такого. ;)
[post=\"110084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Полностью с тобой согласен.

И вообще если этим начать злоупотреблять, то это, по моему, мля.ом уже называется. :good:
 

Марионетка

Пользователь
И вообще если этим начать злоупотреблять, то это, по моему, мля.ом уже называется. ;)
[post=\"110228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ха.. Хорошо, а если на этом месте не девушка, а парень. это как называться будет?
 

ongbak2002

Пользователь
Ха.. Хорошо, а если на этом месте не девушка, а парень. это как называться будет?
Для парня, это нормально. Ты знала что я отвечу. Это давно устоявшийся факт и ты не сможешь его опорить.
 

Марионетка

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'8.2.2007, 17:53\']Для парня, это нормально. Ты знала что я отвечу. Это давно устоявшийся факт и ты не сможешь его опорить.
[post=\"110265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я знала. И оспорить могу.
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..хм....если на её месте будет парень...и будет этим злоупотреблять......то кажется это и есть бл..дство..... ;) .....а если....девушка...будет....или есть...то это уже...нехорошая девочка...скажем так....гыгы))...И это нефига...неустоявшийся факт....просто мужчина...по природе...должен доминировать....вот он и старается быть впереди жен. пола.........и вообще....не для кого это не нормально....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'8.2.2007, 18:59\']..хм....если на её месте будет парень...и будет этим злоупотреблять......то кажется это и есть бл..дство..... :p .....а если....девушка...будет....или есть...то это уже...нехорошая девочка...скажем так....гыгы))...И это нефига...неустоявшийся факт....просто мужчина...по природе...должен доминировать....вот он и старается быть впереди жен. пола.........и вообще....не для кого это не нормально....
[post=\"110300\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нл речь идет не о доминированиии...
 

Erma

Пользователь
Если долго нет постоянного партнера, тогда может быть в этой ситуации и есть какой-то смысл...Смысл в женском здоровье например. А так...я не сторонница такого.
согласна.

имхо, бл*дство - оно и есть бл*дство. независимо от пола. а мужчины, оправдывающее собственное бл*дство природной полигамностью, животными инстинктами etc. от этих самих животных недалеко ушли.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
девачки какие же вы феминистки %))))

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1170958333[/mergetime]</font>
Секс на 1-2 раза это харашо и замечательно, если канеш в это время у тебя нет постоянных отношений, хотя хочеццо сказать кто не без греха. бывает и такое, эт канеш нехарашо, но не смертельно...называйте меня как хатите, я приветствую секс на 1-2 раза в момент свободы от постоянных отношений, главное не заразиццо какой всякой :p секс - не всегда по любви, не кормите себя напрасными иллюзиями, секс это секс, это прекрасно и замечателньо, даже если он без чувств. в конце концов - страсть и желание - это тоже чувства! вот %)
 

Sha

Пользователь
2iLiKeBeFreE!
[color=\"red\"]мое модераторское слово: поменьше "...", а то читать невозможно![/color]
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
2Sha
..Ваш модераторский статус...обязует Вас, мэм...еще и знать, что такое оффтоп...гыгыгы..))..Я в инете живу уже лет 5...моим местом обитания были и остаются...достачное кол-во форумов и чатов....и, Вы, первая, кто обратился ко мне с такой претензией...))...Это такая манера...писАния....у меня...ниче не поделаешь))

Терь по теме....про доминант..........Некто писал, что бл...дство парня - это устаявшийся факт...но факт же тоже не с неба был взят...начало же было..какое-то...?!...Я на самом..деле сказал, про доминант в шутку...но чо то так серьезно отреагировали......может кто тода желает высказаться более конктретно и правильнее по этому поводу...?!....Можно даже в шутку...я пойму...!...гыгыгы..))

..и еще....без таких животных как мы....жизнь ваша была бы бессмысленна...))..
 

Смайлик

Пользователь
Гы,я думаю секс на 1-2 раза это нормально,но только не для меня=)Был у меня один случай,я как "маленькая наивная девочка" поехала н а встречу
с парнем,лет на 7 меня старше,встретил он меня на машине,поехали к нему,но я почему то в ту секунду не подумала зачем=)Послушали его музыку,которую он сам пишет.После он поставил фильм,сам лег,я села рядышком,один поцелуй и понеслость....Я просто не думала что я делаю...парня знаю часок...и....а мну 16 лет было,как раз в том году.....ну вот мы прощаемся,я еду домой,думая что может какие нить отноения будут,а это оказался просто секс,вы не представляете,на следующий день я сидела вся в слезах.....чуствовала себя полным Г=)))короче весело=)
 

Melhom

Пользователь
Я бы не стал оценивать под одну гребенку всех парней и всех девушек - слишком мы все разные и многое зависит от натуры человека.

Для большинства из тех, кого я хорошо знаю, постоянные отношения вообще были ничем не привлекательны, пока оно не натрахались вдоволь меняя партнеров довольно часто. А потом на такое уже не тянуло.

Встречал и таких, кто под грузом надуманных принципов и убеждений начинали сразу с серьезных отношений, а потом срывались на тему нашего разговора)

В итоге могу сказать, что если нравится - вперед. Главное ко всему подходить с умом и не терять самоконтроля - иначе выльется в нервотрепку.
 
Сверху