секс на 1-2 раза

Хлорка

Пользователь
А я и неговорю, что из всех удовольствий нада только сексом заниматься! В смысле, если я люблю секс и люблю удовольствие, то больше ни чего не делаю, тока ноги раздвигаю!!! вовсе нет!! Но тем не менее секс на один раз для меня это в порядке вещей!!!
Да и я совсем не предлогаю тебе род продолжать с кем попало, и даже секс тебе не предлогаю али с кем!!
И кстати, сами животные дейтвуют пусть и на уровне инстинктов, но не с каждым будут, а выборочно, нюхают там и т.д.!!!
P.S. По мойму мороженое тут ни при чем! Хочешь сказать, если бы тебе дали на выбор заняться сексом или съесть мороженого, ты бы выбрал(а) именно мороженое? Сильно сомневаюсь!!!
 

Flicka

Пользователь
Мороженое - это к сравнению. Ты ж написала, что есть люди, которым так нравится секс, что готовы им все время заниматься. А мне мороженое нравится, но я покупаю его далеко не каждый день и не какое попало, а любимое.))))
Зря сомневаешься. Выбрала бы мороженое.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 20:27\']Мороженое - это к сравнению. Ты ж написала, что есть люди, которым так нравится секс, что готовы им все время заниматься. А мне мороженое нравится, но я покупаю его далеко не каждый день и не какое попало, а любимое.))))
Зря сомневаешься. Выбрала бы мороженое.
[post=\"191944\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ха... Ни за что!!! :D
Кстати, прошу заметить, я написала, что люди готовы не все время им заниматься, а регулярно!! две разне по смыслу весчи!!! <_<
 

Flicka

Пользователь
Не важно. Я уже ответила, что я думаю по данной теме. А вот что означает восклицание "ни за что!", я не поняла.
 

Flicka

Пользователь
2Агнесс-Элин
Я не могу судить, нравится мне или нет, потому что я им никогда не занималась. Но как бы то ни было, в зависимость от секса настолько, чтобы тр...ся с кем попало на 1-2 раза, я точно не попаду.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'28.5.2007, 20:39\']более-менее понимаю мнение Flick-и , но намного ближе к мнению Хлорки  ;)
[post=\"191955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Понимать мы многое можем, но на деле получается обычно не так! Иногда и не правильно!! За то приятно!! :D
Каждому как говориться свое! :nea:

<font size="1">Добавлено Хлорка, [mergetime]1180370761[/mergetime]</font>
[quote name=\'Flicka\' date=\'28.5.2007, 20:41\']2Агнесс-Элин
Я не могу судить, нравится мне или нет, потому что я им никогда не занималась. Но как бы то ни было, в зависимоть от секса настолько, чтобы тр...ся с кем попало на 1-2 раза, я точно не попаду.
[post=\"191956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Оооо!!! Так и надо было с этого начинать!!
Я тож думала, что до свадьбы ни-ни... потом думала что до 18 лет ни разу... а потом думала не будет у меня на 1 раз секса!!
А потом попробовала, да так втянулась!! Это ты сейчас так говоришь!! Ну да ладно это лично твое дело когда начинать и продолжать ли!!! :D
Очень хочется узнать скока тебе лет?!
И еще добавлю, что на 1-2 раза во все не значит с кем попало!!! :nea:
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
Мне 21. Это что-то меняет? Секс до и после свадьбы тут не причем. Речь идет о разовом сексе, а не о хранении невинности до свадьбы.

Не значит с кем попало? А как значит? С любимым на 1-2 раза? Это у тебя любимые на такой короткий срок? :nea: В общем спорить не о чем. У каждого свое мнение и своя жизнь. :nea:
 

Хлорка

Пользователь
Да меняет!! Респект и аплодисменты!!! :nea:
Я и не говорю о сохранении невиности, я говорю, что попробовала одноразовый секс и мне понравилось!!
А быть невинной и обсуждать это, по крайней мере странно!!! :nea:
 

Flicka

Пользователь
С чего бы вдруг странно? У меня свое мнение по любому вопросу. Иначе я бы уже, наверное, не была невинной.)))
 

Хлорка

Пользователь
Я тебе для чего писала, свои мысли и ощущения, в то время когда была невинной?!?!? Для сравнения!!! как я думала тогда и как сейчас!!! Вот!! :nea:
 

Flicka

Пользователь
Мы разные, несмотря на общий знак Зодиака. Со мной такое вряд ли произойдет.
 

Хлорка

Пользователь
Ну если что, отпишись обязательно, хотя я тебе желаю, что бы все оказалось только так как ты хочешь!!! ;) :nea:

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1180372651[/mergetime]</font>
Постой, ты хочешь сказать, что у людей, которые занимаются сексом нет своего мнения?! :nea:
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
Ох, не скоро здесь будет отписка.))))) Но все равно спасибо! :nea:
 

Flicka

Пользователь
2Irka
Спасибки! В этом вопросе меня мало кто поддерживает!
 
I

Irka

Guest
2Flicka
Потому что опуститься проще, чем подняться.
 

Хлорка

Пользователь
Бууууу....
Это значит весь мир почти опустился что ли?!?! :nea:
Между прочим большинство людей такой образ жизни ведут!!!
 
I

Irka

Guest
2Хлорка
А мы что, в стаде? Если большинство, то и ты?
Брось! Безусловно каждый делает что хочет, только не надо говорить, что это норма.
 
Сверху