секс на 1-2 раза

K

Kamilla

Guest
Это каждый должен решить для себя сам!! Главное сделать правельный выбор, и чтобы потом этот выбор не вышел тебе боком. :D
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'9.2.2007, 13:10\']а кк насчет здоровья.. было б все проще если от этого не зависило б здоровье .. по полгода без мужчины это нИЗЗЗЗЯЯЯ это тоже теперь мое мнение.. имхо.. по молодости как то не так понимаешь и не принимаешь .. если б мне раньше сказали.... я бы неплохо посмеялась .. и потом я не с каждым кто мне это предлагает человек должен расположить и нравиться .. это потом понимаешь что был секс и не тт . так же как и человека .. которорму либо я не понравилась либо он меня неудовлетворилллллл.. когда есть постоянный партнер тогда - я сичтаю это другое дело... а когда нет .. что сидет и ничего не делать .. 7? хотя может быть и так чтоб не разочаровываться....
[post=\"110796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Без мужчины? Хм, а всякие там игрушки, душ. Правда нет такого экстрима, как при одноразовом. Щас так сильно это (игрушки) распространилось!
Даже возникает вопрос - а нужен ли мущинка!? Игрушка всегда под рукой, да и ничего не просит, и делает то, что хочется и когда, и сколько, никаких инфекций!
:drinks:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Мол\' date=\'24.4.2007, 16:32\']Без мужчины? Хм, а всякие там игрушки, душ. Правда нет такого экстрима, как при одноразовом. Щас так сильно это (игрушки) распространилось!
Даже возникает вопрос - а нужен ли мущинка!? Игрушка всегда под рукой, да и ничего не просит, и делает то, что хочется и когда, и сколько, никаких инфекций!
:lol:
[post=\"168693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это не спасет душу и не подпитает илллюзии .. ну и вообще настоящее всегда лучше!
 

Honey

Пользователь
"с первым встречным по-собачьи"... нет...это для меня неприемлемо..)
 

Самая

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'27.4.2007, 20:45\']"с первым встречным по-собачьи"... нет...это для меня неприемлемо..)
[post=\"170882\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Н упочему так? Когда тебе хочется шоколадку. Ну очень хочется и ты ее съедаешь. Тебе хорошо? Хорошо. А чем плох одноразовый секс? Тебе ЗАХОТЕЛОСЬ и ты ПОЛУЧИЛА. И о чем заморачиваться? Один раз живем.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Самая\' date=\'28.4.2007, 19:43\']Н упочему так?
[post=\"171539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я думаю просто разные моральные ценности.
 

Honey

Пользователь
Когда тебе хочется шоколадку. Ну очень хочется и ты ее съедаешь. Тебе хорошо?
наверно этим мы и отличаемся,что я могу отказаться от этой шоколадке и мне от этого будет ещё лучше чем,если бы я её съела...)


Я думаю просто разные моральные ценности.
ты права))
 

Ferdinand

Пользователь
Сэкс на 1-2 раза не приемлю. Ибо обязательным условием к соитию должна быть любовь и страсть.
 

Самая

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'28.4.2007, 22:50\']Сэкс на 1-2 раза не приемлю. Ибо обязательным условием к соитию должна быть любовь и страсть.
[post=\"171704\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Проблема в том, что надо уметь разграничивать такие понятия как "любовь", "влюбленность", "страсть".
Любовь не сиюминутное чувство. Для любви нужно время, иногда очень много времени, годы... Любят не за что-то, а не смотря ни на что.
Влюбленность, да, это почти мгновенное чувство. "Люблю, жить не могу", "Любовь до гроба" - это все влюбленность.
И страсть. Страсть это вообще вспышка! Увидел человека, пообщался с ним, понравились тебе, допустим, его губы - и тянет их попробовать на вкус - вот это страсть, то биш "условие к соитию".

Ребята, это элементарная сексология!

Поймите, любовь и влюбленность могут быть пассивными чуствами, а страсть - только активное.

<font size=\"1\">Добавлено Самая, [mergetime]1177791757[/mergetime]</font>
[quote name=\'Irka\' date=\'28.4.2007, 21:55\']Я думаю просто разные моральные ценности.
[post=\"171668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Honey\' date=\'28.4.2007, 22:47\']наверно этим мы и отличаемся,что я могу отказаться от этой шоколадке и мне от этого будет ещё лучше чем,если бы я её съела...)
ты права))
[post=\"171702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это, прежде всего, разный темперамент. Раньше я тоже предерживалась Вашего мнения. Но у меня был один опыт одноразового секса. Так, что темнело в глазах, когда я смотрела на него. В ту ночь я понимала,Ю что повтора не будет - мы птицы разного полета, но все равно пошла с ним. И не жалею. Прошли годы, и однажды мы встретились и он сказал мне те слова о которых я мечтала тогда - 5 лет назад. "Ты самая лучшая. Так хорошо мне не было ни с кем. Я понял свою ошибку..." - это не бахвальство, это цитата. Но мне уже было все равно. Та влюбленность прошла, я полюбила, я замужем. Но все равно не жалею о той ночи. Потому что если бы тогда я не "съела бы эту шоколадку", то наверное задохнулась бы. И это не похоть, а первая настоящая страсть.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Самая\' date=\'29.4.2007, 0:22\'](...) Ребята, это элементарная сексология! (...) И это не похоть, а первая настоящая страсть.
[post=\"171721\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А похоть и страсть в таком контектсте не одно и то же?..
 

Самая

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'28.4.2007, 23:25\']А похоть и страсть в таком контектсте не одно и то же?..
[post=\"171725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно. Но когда тебе 20 и 0 сексуального опыта, не хочется думать, что это похоть, все-таки страсть, оно как-то чище. Черт, чище! Даже слух режет! Но тогда 7 лет назад я думала именно так. (Запись сделана на основе заметок в дневнике 7-летней давности)
Мне тогда было плевать что как человек он никакой, точнее я об этом и не думала, но когда он касался меня, просто подходил сзади и обнимал, целовал при встрече (не интимно, в щечку) у меня реально подкашивались ноги, а перед глазами все плыло. Я дышала им.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Самая\' date=\'29.4.2007, 0:22\']Проблема в том, что надо уметь разграничивать такие понятия как "любовь", "влюбленность", "страсть".
Любовь не сиюминутное чувство. Для любви нужно время, иногда очень много времени, годы... Любят не за что-то, а не смотря ни на что.
Влюбленность, да, это почти мгновенное чувство. "Люблю, жить не могу", "Любовь до гроба" - это все влюбленность.
И страсть. Страсть это вообще вспышка! Увидел человека, пообщался с ним, понравились тебе, допустим, его губы - и тянет их попробовать на вкус - вот это страсть, то биш "условие к соитию".

Ребята, это элементарная сексология!

Поймите, любовь и влюбленность могут быть пассивными чуствами, а страсть - только активное.[/quote]

согласен полностью, просто сколько существует осмысленное человечество,столько же и стоит такая проблема...
...достаточно вспомнить классиков - столько примеров описано и т д
А что по мне - страсть есть страсть, и поэтому она так называется :soccer_h4h:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'3.5.2007, 16:49\']согласен полностью, просто сколько существует осмысленное человечество,столько же и стоит такая проблема...
...достаточно вспомнить классиков - столько примеров описано и т д
А что по мне - страсть есть страсть, и поэтому она так называется :)
[post=\"174594\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
страсть !! это здорово - это адреналиг раш, это супер!! я не жалею по прошествии что у меня был этот самый одноразовый .кстати он через полгода повторился и я опять не жалею .. и более того если его не было мне б было ТАКККККККККК хреново .. этот мужчина спас меня и теперь я знаю это .. а может и я в чем то ему помогла.. главное все должно быть в меру и не причинять боль никому.... жизнь далеко неоднозначна!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Andrey_RD

Пользователь
хотя бы судя по тому,как не против обсудить эту тему,уже видно что волнует,а раз волнует значит...
на самом деле секс это всего лишь следствие отношенией, а не цель ( это только в спермотоксикозном возрасте секс цель), поэтому главное тут отношения... :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'14.5.2007, 7:22\']вот с этим  то  и есть некоторые проблемы.. мы ж каке дурочки наивные! ;)
[post=\"181609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по прошествии времени скажу что хорош до того момента пока не станешь заморачиваться.. а если начинаешь думать . то ...
и только при симпатии к человеку , это обязательно , и даже не просто импатии а влечениии.. :dribble:
 

Хлорка

Пользователь
Я считаю, что секс на один раз, это нормально! А почему бы и нет!!!??Ведь это как разрядка, отдых от повседневности и банальности!!! :)
Каждый человек волен делать так как он хочет и что он хочет, а самое главное, с кем хочет....
Живите и радуйтесь тому, что вы делаете... пускай это и будет мимолетно.... :)
 

Flicka

Пользователь
ММ, это плохо. Секс должен быть продолжением чувств, любви, а не банальным перепихом самца и самки. Мы же не животные, в самом деле.)))))
 

Хлорка

Пользователь
Конечно не животные!! Животные делают это для продолжения рода!!
Может предложите тоже так, два-три раза в жизни!! B)
Просто есть люди, которые любят секс на столько, что готовы заниматься им регулярно!!
А еще они любят разнообразие и постоянную смену партнеров, поэтому для них идеальное решение секс на 1-2 раза!!! <_<
 

Flicka

Пользователь
Я не об этом. Да, они для продолжения рода. Но они им по большей части все равно, с кем его продолжать.))) А мы-то разумные существа, сдерживать нужно свои инстинкты хоть иногда. Я вот мороженое безумно люблю, но это не значит, что только им мне надо питаться! :D
 
Сверху