Сэкс на первом свидании

Dorianna

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Товарищам прибывшим из средневековья поясняю- у нас, в 21 веке, псевдомораль потихоньку (к сожалению) начинает отмирать. Не нравится- отправляйтесь в монастырь и самоуважайтесь наедине с образами.
Пусть меня называют моралисткой, ханжой, зажатой в тисках старомодных нравов, я не собираюсь пускаться во все тяжкие. У меня есть совесть и принципы, и я очень рада, что у меня никогда не было повода чувствовать себя легкодоступной девкой. Мужчины уважают и любят меня такой, какая я есть.
 

Интеллигент

Пользователь
Dorianna написал(а):
Пусть меня называют моралисткой, ханжой, зажатой в тисках старомодных нравов, я не собираюсь пускаться во все тяжкие. У меня есть совесть и принципы, и я очень рада, что у меня никогда не было повода чувствовать себя легкодоступной девкой. Мужчины уважают и любят меня такой, какая я есть.
Между не ханжеством и легкодоступностью есть таки разница.
 

Dorianna

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Между не ханжеством и легкодоступностью есть таки разница.
Я знаю, но поборники свободных нравов иногда называют меня ханжой, хотя я таковой не являюсь.
 

Sabrina

Пользователь
RussianRock написал(а):
судя по такой логике, может вообще не надо завязывать отношения!? Извиняюсь, но тотально не согласен.
Судя по какой логике?)



Dorianna написал(а):
Пусть меня называют моралисткой, ханжой, зажатой в тисках старомодных нравов, я не собираюсь пускаться во все тяжкие. У меня есть совесть и принципы, и я очень рада, что у меня никогда не было повода чувствовать себя легкодоступной девкой. Мужчины уважают и любят меня такой, какая я есть.
А при чём тут "секс на первом свидании" и "все тяжкие"? Не вижу между ними знака равенства. Или ты думаешь, это наркотик - начнёшь, не остановишься?))
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мужчины уважают и любят меня такой, какая я есть.
Коли ты, не скрываешь возраст, возникает вопрос: а у тебя их(мужчин) было уже достаточно, что бы так судить? если да- твоя теория катиться в никуда... Обосновать?
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
А при чём тут "секс на первом свидании" и "все тяжкие"? Не вижу между ними знака равенства. Или ты думаешь, это наркотик - начнёшь, не остановишься?))
Знавала я таких дам, которым оказались по вкусу беспорядочные половые связи)
xed написал(а):
Коли ты, не скрываешь возраст, возникает вопрос: а у тебя их(мужчин) было уже достаточно, что бы так судить? если да- твоя теория катиться в никуда... Обосновать?
"Мужчины" значит больше одного. И не нужно фантазировать. Я очень разборчива в связях.
 

RussianRock

Пользователь
xed написал(а):
Коли ты, не скрываешь возраст, возникает вопрос: а у тебя их(мужчин) было уже достаточно, что бы так судить? если да- твоя теория катиться в никуда... Обосновать?
Красава, сейчас-то мы посадим кое-кого на горшок.... :biggrin2:
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Знавала я таких дам, которым оказались по вкусу беспорядочные половые связи)
Оскорблять не советую, в данном случае, это плачевно... виртуально....
 

xed

Пользователь
Sabrina написал(а):
А при чём тут "секс на первом свидании" и "все тяжкие"? Не вижу между ними знака равенства. Или ты думаешь, это наркотик - начнёшь, не остановишься?))
Dorianna написал(а):
Знавала я таких дам, которым оказались по вкусу беспорядочные половые связи)
что нибудь еще против нее скажешь? или мне сейчас начинать?
или это вопрос в нашем(твоем) не понимании?
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Знавала я таких дам, которым оказались по вкусу беспорядочные половые связи)
В беспорядочных п.с. порядковое число свиданий не имеет значения. Они на то и "беспорядочные" :biggrin:
 

-ШУМ-

Лотелин
[warning]По вопросам взаимных претензий - в личку. Не уходим от темы.[/warning]
 

RussianRock

Пользователь
Дорианна, а противоречия вас не терзают ли?
Сначала:
Dorianna написал(а):
Для себя я такое не приемлю, потому что секс доставляет удовольствие, когда знаешь человека, его вкусы, чувствуешь в нем близкого человека. Хотя, конечно, есть те, кому нравится ощущение новизны, интриги. Но такой секс становится и последним.
а затем:
Dorianna написал(а):
...секс случился во вторую встречу, по сути на первом свидании, хотя обнимашки-целовашки начались уже на первой встрече.
Dorianna написал(а):
Давалку невозможно любить, ценить, уважать. Перепихнуться 1-2 раза можно, а вот на долгосрочную перспективу... нет
и сразу,
Dorianna написал(а):
...у меня случилось по-другому: переспали-познакомились-влюбились. И наши отношения от этого не страдают
Не хотите ли определиться в своём мнении?
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мы не понимаем друг друга :)
я тебя за это не сужу. Но настолько отстаивать свою точку зрения не советую, ибо я был таким же, ни к чему хорошему это не превело(если знаешь о чем я). знаешь, это как стаж, чем старше, тем опытней, хотя в твоем возрасте, я был твоего же мнения(почти), но оскорблять никого не советую.
-ШУМ- написал(а):
[warning]По вопросам взаимных претензий - в личку. Не уходим от темы.[/warning]
этго я вообще не понял, претензий нет! есть мнения и взгляды....
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
Дорианна, а противоречия вас не терзают ли?
Не хотите ли определиться в своём мнении?
По-моему, противоречий нет. До встречи мы общались два месяца, понравились друг другу, так что когда мы переспали, мы были не чужими людьми. Первый секс не особо удался, зато со временем, когда мы привыкли друг к другу, все стало просто отлично.
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
я тебя за это не сужу. Но настолько отстаивать свою точку зрения не советую, ибо я был таким же, ни к чему хорошему это не превело(если знаешь о чем я). знаешь, это как стаж, чем старше, тем опытней, хотя в твоем возрасте, я был твоего же мнения(почти), но оскорблять никого не советую.
Да кого я оскорбила-то? Девушек, которые готовы на секс без надлежащей базы взаимоотношений? Всего лишь назвала вещи своими именами.
 
Сверху