Сэкс на первом свидании

Dorianna

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
Единственное, что когда партнер меняется то у тебя остается в голове программа сексуального поведения, которая была заложено прошлым партнером а она может не всех устраивать =)
Это одна из причин, почему я так дорожу своими отношениями) у нас полная гармония в сексе, и я не думаю, что кто-то еще сможет так удовлетворять мое либидо)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Dorianna написал(а):
Это одна из причин, почему я так дорожу своими отношениями) у нас полная гармония в сексе, и я не думаю, что кто-то еще сможет так удовлетворять мое либидо)
Поверь, сможет. Просто это будет иначе т.к. отношение будут с этим человеком иные. Но будет ли он тебя устраивать в эмоциональном и духовном плане.
 

xed

Пользователь
[member="Mulll•GuN"], не могу не согласиться, ты реально,четко разделяешь мои взгляды по этому поводу :drinks:
 

forumchanka

Пользователь
Еще раз убеждаюсь в том, что чем моложе люди, тем резче они относятся к подобным вещам (я про название темы), либо черное, либо белое)))
А в жизни так не бывает.... :acute:
Чуть позже взгляды и суждения поменяются, пусть не на противоположные, но
 

Dorianna

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
:facepalm:
- можно я посмотрю вон тот телефон, красивый и такой прекрасный?
Взял в руки, повертел, поковырял. Он стал сальным, испачканным и т.д.
- ой не он грязный я не буду его брать.
Этот телефон сам хочет, чтобы его полапали.
 

RussianRock

Пользователь
forumchanka написал(а):
Еще раз убеждаюсь в том, что чем моложе люди, тем резче они относятся к подобным вещам (я про название темы), либо черное, либо белое)))
А в жизни так не бывает.... :acute:
Чуть позже взгляды и суждения поменяются, пусть не на противоположные, но
Во общих чертах согласен.

___

Я Считаю, так по**лась на первом свидании, ок если он считает, что это нормально, тогда встречайтесь, пожалуйста, никто не мешает, мало-ли может - это будет чистая и светлая любовь :pardon: . Но, лично я не смог бы себя заставить встречаться с девушкой, готовой отдаться первому встречному. И дело не в физиологии и желании, дело даже не в предпочтениях, проблема в мировозрении девушки, то есть очередной раз отправляясь со своей "половинкой" в кафе, ты понимаешь, что она смотря на соседний столик, уже может искать для себя новую "пассию". И вообще понимать, что ты для неё лишь очередной этап в её половых отношениях, да, я считаю - это аморальным.
А отношения, типа просто для секса... ну тут вопрос морали и для парня, и для девушки. Но если они оба считают, что это правильно, тогда ничего страшного в этом нет. :acute:
 

Sabrina

Пользователь
RussianRock написал(а):
Но, лично я не смог бы себя заставить встречаться с девушкой, готовой отдаться первому встречному.
Может, ты у неё такой первый и единственный.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Мне кажется вы путаете шлюху с девушкой, которая с вами переспала на первом свидании. Это ни коем образом не говорит о том, что она только так и делает. Но а если уж вы и настаиваете на этом мнении тогда это уже говорит о вашем скудоумие.
 

RussianRock

Пользователь
Sabrina написал(а):
Может, ты у неё такой первый и единственный.
ответ на этот вопрос , я уже изложил в своём ответе. И всё-же повторюсь, если она отдалась на первом свидании, значит для её морали - это нормально. Исходя из этого уже каждый для себя делает выводы, нужна-ли она ему такая....
 

RussianRock

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
Мне кажется вы путаете шлюху с девушкой, которая с вами переспала на первом свидании. Это ни коем образом не говорит о том, что она только так и делает. Но а если уж вы и настаиваете на этом мнении тогда это уже говорит о вашем скудоумие.
я думаю, мы чуть-чуть не понимаем друг друга. Девушка отдавшаяся на первом свидании, может быть, как шлюхой, так и абсолютно нормальной девушкой с следующей моральной точкой зрения: Дескать, он мне понравился, это любовь с первого взгляда, вместе на всегда, а раз мы навсегда можно и на первом свидании... А дальше вопрос в том, кто как считает, хочешь думать, что это нормально, я не против, думай. Не хочешь, не надо. Ну а лично моё мнение заключается в том, что я не хотел бы продолжить дальнейшие, серьёзные отношения с девушкой имеющей такое мировоззрение. Скудоумие... не считаю, что это каким либо образом похоже на скудоумие, скорее человек, думающий, что это естественно(еб*ля на первом свидании) является обладателем некой альтависты.

Альтависта (другая точка зрения)
 

Sabrina

Пользователь
RussianRock написал(а):
ответ на этот вопрос , я уже изложил в своём ответе. И всё-же повторюсь, если она отдалась на первом свидании, значит для её морали - это нормально. Исходя из этого уже каждый для себя делает выводы, нужна-ли она ему такая....
ппц :lol:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Хорошо, я тебя понял.
Я хотел бы еще раз повториться и прекратить свою дискуссию в данной теме.
Секс всегда расставляет точки над "и". И в момент когда отношения только начинаются и в момент когда отношения заканчиваются. Если ты проснулся и тебе захотелось уйти как можно скорее - все, отношениям конец. А если после первого соития тебе захотелось еще больше узнать этого человека, больше проводить с ним время то какая разница когда был этот самый первый раз.
 

RussianRock

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
Хорошо, я тебя понял.
Я хотел бы еще раз повториться и прекратить свою дискуссию в данной теме.
Секс всегда расставляет точки над "и". И в момент когда отношения только начинаются и в момент когда отношения заканчиваются. Если ты проснулся и тебе захотелось уйти как можно скорее - все, отношениям конец. А если после первого соития тебе захотелось еще больше узнать этого человека, больше проводить с ним время то какая разница когда был этот самый первый раз.
ок, мы друг друга поняли. Переубеждать никто никого не будет, считаю это бесполезным занятием, всё равно каждый останется при своём мнении. Спасибо за дискуссию :good:
 

Интеллигент

Пользователь
Вах :blink: . Умное слово, мы с википедией его не знаем...

А почему "удобней" в кавычках? Это тонкий и элегантный намёк на то, что я животное не понимающее как жить?)
 

Dorianna

Пользователь
Не всем удается уложиться в стандартную схему познакомились-влюбились-переспали. у меня случилось по-другому: переспали-познакомились-влюбились. И наши отношения от этого не страдают
 

RussianRock

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Вах :blink: . Умное слово, мы с википедией его не знаем...

А почему "удобней" в кавычках? Это тонкий и элегантный намёк на то, что я животное не понимающее как жить?)
во-первых, читай подпись.
во-вторых, заметьте, я не говорил, что вы думаете так, как вам удобней. Говорилось в общем и никаких намёков не было, если хотите, я могу их убрать.

Dorianna написал(а):
Не всем удается уложиться в стандартную схему познакомились-влюбились-переспали. у меня случилось по-другому: переспали-познакомились-влюбились. И наши отношения от этого не страдают
я рад за вас :clap_1: , никто не спорит, что возможен и такой вариант, всё индивидуально...
 
Сверху