Сэкс на первом свидании

BzZzz

Пользователь
у меня был, свидание это бы не назвал конечно....
Попробывать стоит думаю
в конце концев потрахались дня 3, мне надоело перестал звонить, а она думала что мы встречаемся(а я думал что трахаемся), я удивился и больше ее не видел
честно говоря не смог бы не когда встречаться с девушкой которая дала на первом свидание:)))
 

xed

Пользователь
BzZzz написал(а):
честно говоря не смог бы не когда встречаться с девушкой которая дала на первом свидание:)))
прежде чем выразить свое мнение, очень хочу спросить: почему? ты считаешь это аморальным?
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
прежде чем выразить свое мнение, очень хочу спросить: почему? ты считаешь это аморальным?
Давалку невозможно любить, ценить, уважать. Перепихнуться 1-2 раза можно, а вот на долгосрочную перспективу... нет
 

-ШУМ-

Лотелин
На первом, с незнакомым, было и такое... :)
Это чисто когда люди встретились чтобы потрахаться.
 

forumchanka

Пользователь
sun424 написал(а):
Вот мне понравилось девушка, я понравился ей и нас повлекло сразу друг к другу, то сколько времени я должен сдерживать себя, можно в часах, минутах и секундах?:)
Абсолютно согласна!
Даже добавить нечего!
 

BzZzz

Пользователь
xed написал(а):
прежде чем выразить свое мнение, очень хочу спросить: почему? ты считаешь это аморальным?
как не странно да
forumchanka написал(а):
Абсолютно согласна!
Даже добавить нечего!
а тебя не смущает то что он вопрос задал а тебе добавить нечего?
 

forumchanka

Пользователь
BzZzz написал(а):
а тебя не смущает то что он вопрос задал а тебе добавить нечего?
Эмммммм....понимаешь ли...это риторический вопрос был, он не требует ответа :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='563792']
как не странно да
[/quote]
А тебя не смущает, что ты тоже участвовал в этом? И потом, вполне может быть, что это только с твоей стороны было аморальным, а с ее - это было все чисто, по-честному и всерьез?
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
А тебя не смущает, что ты тоже участвовал в этом? И потом, вполне может быть, что это только с твоей стороны было аморальным, а с ее - это было все чисто, по-честному и всерьез?
я себя ангелом и не считаю, по человеческим качеством я явно не идеал....
а девушку я ищу для себя чистую, безгрешную и т.д.
Ну прямо скажем сейчас я врятли бы оказался в такой ситуации....слишком уж жизнь поменялась)))
forumchanka написал(а):
Эмммммм....понимаешь ли...это риторический вопрос был, он не требует ответа :rolleyes:
помоему четко сформулированный вопрос)))))ну да ладно
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
А тебя не смущает, что ты тоже участвовал в этом? И потом, вполне может быть, что это только с твоей стороны было аморальным, а с ее - это было все чисто, по-честному и всерьез?
Наши нравы считают мужчину, который развел девушку на секс на первом свидании, настоящим самцом, а девушку, которая дала вот так сразу, - просто б...ю. Если она не хотела такого конца отношений (хотя это не назовешь отношениями), она должна была побыть приличной девочкой.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Наши нравы считают мужчину, который развел девушку на секс на первом свидании, настоящим самцом, а девушку, которая дала вот так сразу, - просто б...ю. Если она не хотела такого конца отношений (хотя это не назовешь отношениями), она должна была побыть приличной девочкой.
груба конечно но так и есть
оно на самом деле не всегда уж так и нада как просим))) тупа азарт...
а когда получатся быстрее чем предпологалось разумеется интерес пропадает сразу же....тут уж не да внутреннего мира
 

Mulll•GuN

Пользователь
Dorianna написал(а):
У меня, наоборот, самый классный секс начался после года отношений.
Такая же петрушка. Что бы узнать сексуальные предпочтения друг друга нужна практика, но потом начинается "бешенный экшен" ) Единственное, что когда партнер меняется то у тебя остается в голове программа сексуального поведения, которая была заложено прошлым партнером а она может не всех устраивать =)
 

xed

Пользователь
[member="BzZzz"], подожди, т.е. ты считаешь девушка виновата в том что она дала на первом свидании, хотя ты сам этого хотел и взял, типа мужики априори не виноваты в этом, так?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='563800']
я себя ангелом и не считаю, по человеческим качеством я явно не идеал....
а девушку я ищу для себя чистую, безгрешную и т.д.
[/quote]
Это уродливо. С моральной точки зрения, да и с человеческой.
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
[member="BzZzz"], подожди, т.е. ты считаешь девушка виновата в том что она дала на первом свидании, хотя ты сам этого хотел и взял, типа мужики априори не виноваты в этом, так?
Я хоть и женщина, но тоже так считаю. Никто же не откажется от того, что само плывет в руки. Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай себя сама.
 

BzZzz

Пользователь
xed написал(а):
[member="BzZzz"], подожди, т.е. ты считаешь девушка виновата в том что она дала на первом свидании, хотя ты сам этого хотел и взял, типа мужики априори не виноваты в этом, так?
да ну ты брось, кто виноват в чем? все получили чего хотели, просто не считаю для себя приемлемым продолжать общение с девушкой которая дала на первом свидание
Тайша написал(а):
Это уродливо. С моральной точки зрения, да и с человеческой.
эх ...минусы притягивают плюсы....а плюсы с плюсами оталкиваются....
а слово "уродливо" я да же незнаю к чему применить из всего мною сказанного
 

Mulll•GuN

Пользователь
BzZzz написал(а):
да ну ты брось, кто виноват в чем? все получили чего хотели, просто не считаю для себя приемлемым продолжать общение с девушкой которая дала на первом свиданиеэх ...минусы притягивают плюсы....а плюсы с плюсами оталкиваются....а слово "уродливо" я да же незнаю к чему применить из всего мною сказанного
:facepalm:
- можно я посмотрю вон тот телефон, красивый и такой прекрасный?
Взял в руки, повертел, поковырял. Он стал сальным, испачканным и т.д.
- ой не он грязный я не буду его брать.

---

Да и конце концов какая разница когда вы переспали! Если вам после этого хочется еще то круто! Удачи! А если не захотелось, то вам бы и не захотелось если бы вы переспали после 3-5 свидания!
 

BzZzz

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
:facepalm:
- можно я посмотрю вон тот телефон, красивый и такой прекрасный?
Взял в руки, повертел, поковырял. Он стал сальным, испачканным и т.д.
- ой не он грязный я не буду его брать.

---

Да и конце концов какая разница когда вы переспали! Если вам после этого хочется еще то круто! Удачи! А если не захотелось, то вам бы и не захотелось если бы вы переспали после 3-5 свидания!

кстати да...в жизни всякое бывает, не зарекайся как говорится
 

Mulll•GuN

Пользователь
BzZzz написал(а):
кстати да...в жизни всякое бывает, не зарекайся как говорится
блин, прости конечно, но такое ощущение, что ты даже не понимаешь о чем говоришь...
 
Сверху