Сэкс на первом свидании

RussianRock

Пользователь
sun424 написал(а):
А как, пардон, можно узнать вкусы, стать близким к человеку без секса? Или ты думаешь, что если не трахаться пару лет и ждать душевной близости, то секс будет классным? Хочу напомнить, что у большинства людей секс самый яркий - это секс в первое время отношений. Очевидно же.:)
В первое время отношений, это не на первом свидании с незнакомым человеком.
 

sun424

Пользователь
RussianRock написал(а):
Потому, что это скорее философский вопрос, рассуждалка
Рассуждать на тему секса любят прыщавые подростки, попы проповедники, да старые девы. Остальные предпочитают им заниматься.:)
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
А как, пардон, можно узнать вкусы, стать близким к человеку без секса? Или ты думаешь, что если не трахаться пару лет и ждать душевной близости, то секс будет классным? Хочу напомнить, что у большинства людей секс самый яркий - это секс в первое время отношений. Очевидно же.:)
У меня, наоборот, самый классный секс начался после года отношений.
 

RussianRock

Пользователь
sun424 написал(а):
Рассуждать на тему секса любят прыщавые подростки, попы проповедники, да старые девы. Остальные предпочитают им заниматься.:)
Игнор, не хочу ругаться...
 

sun424

Пользователь
RussianRock написал(а):
В первое время отношений, это не на первом свидании с незнакомым человеком.
Вот мне понравилось девушка, я понравился ей и нас повлекло сразу друг к другу, то сколько времени я должен сдерживать себя, можно в часах, минутах и секундах?:)
Dorianna написал(а):
У меня, наоборот, самый классный секс начался после года отношений.
Классно и поздравляю вас.:)
 

RussianRock

Пользователь
sun424 написал(а):
Вот мне понравилось девушка, я понравился ей и нас повлекло сразу друг к другу, то сколько времени я должен сдерживать себя, можно в часах, минутах и секундах?:)
Я против секса на первом свидании. А минуты и секунды - это не аргумент
 
<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/121-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8b/\'>Досужие разговоры</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/5-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b/\'>Свободные темы</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/3-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5/\'>Человеческое</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/4-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc-%d0%be-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8/\'>Форум о любви</a>\".
 

sun424

Пользователь
RussianRock написал(а):
Я против секса на первом свидании. А минуты и секунды - это не аргумент
Секс на втором свидании вас устроит?:)

Тема будет исчерпана?
 

RussianRock

Пользователь
sun424 написал(а):
Секс на втором свидании вас устроит?:)

Тема будет исчерпана?
вот на* всё утрировать!? Это риторический вопрос. Хотя на 2-ом - это уже ни так страшно :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
Вот мне понравилось девушка, я понравился ей и нас повлекло сразу друг к другу, то сколько времени я должен сдерживать себя, можно в часах, минутах и секундах?:)
Ну если чисто потрахаться, то сдерживаться необязательно :biggrin:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='RussianRock' post='562553']Хотя на 2-ом - это уже ни так страшно[/quote] Так все дело в страхе? Не бойся, больно только в первый раз :)
 

sun424

Пользователь
RussianRock написал(а):
вот на* всё утрировать!? Это риторический вопрос. Хотя на 2-ом - это уже ни так страшно :biggrin2:
Утрирование - это самый простой способ донести до оппонента свою мысль.:)

Ну если чисто потрахаться, то сдерживаться необязательно
Огласите, пожалуйста, список вещей для которых вы используете еще секс, я приготовился записывать.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='RussianRock' post='562558']Просто задумался правильно ли всё это свинство? [/quote] Ну это у кого как, ололо. По-человечески нужно трахаться.
 

sun424

Пользователь
RussianRock написал(а):
согласен смешно, но дело ни в этом. Просто задумался правильно ли всё это свинство?
Вы считаете, что секс - это грязное занятие?:hmm:
 

Dorianna

Пользователь
sun424 написал(а):
Огласите, пожалуйста, список вещей для которых вы используете еще секс, я приготовился записывать.
Ну, секс для меня вещь слишком чувственная, чтобы заниматься им в каких-то целях. Есть желание - будет и секс.
 

RussianRock

Пользователь
ну, судя по затишью после такого бурного обсуждения, тема себя исчерпала. :rofl:
Вывод: к единому выводу не пришли, каждый остался на своём мнении. :acute:

Предлагаю выпить по кружке пива и оставить топик в покое и ни в коем случае не захламлять форум однообразными сообщениями!
:drinks:
 

Erika

Пользователь
О, тут даже дискуссия развернулась) На мой взгляд, зачем все усложнять: не хочешь заниматься сексом на первом свидании - не занимайся, зачем рассуждать столько?.. Лично у меня секса на первом свидании не было: мне нужно побольше времени, чтобы узнать человека, привыкнуть к нему и т.д. Но это ж я :) Что для меня норма, то для другого - каменный век. И наоборот. Согласна с sun424 .

sun424 написал(а):
Вот мне понравилось девушка, я понравился ей и нас повлекло сразу друг к другу, то сколько времени я должен сдерживать себя, можно в часах, минутах и секундах?:)
Бывает так, что сразу понятно - это мой человек, что-то сложится. А уж первое это свидание будет с сексом или нет, пусть пара сама решает.

RussianRock написал(а):
Вывод: к единому выводу не пришли, каждый остался на своём мнении. :acute:
Единый вывод? Эм.. не тут его стоило искать))
 
Сверху