Счастье

Rubra Vortex

Пользователь
Вспоминаю ублюдскую рекламу сока добрый.
Что для вас счастье?
Ну для меня это червонец.(БОМЖ)
Ну для меня это бабочка пролетела(Психиатрия)
Для меня горсть винограда( тоже не очень)
Для меня чтоб нос не был заложен( психосоматика)
Простые как пять рублей, и от куда только беруться такие?


<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1182016095[/mergetime]</font>
А лично для меня счастье это когда я вижу ребят создающих синтиментальные темки, и у них в подписи написано Бей своих чтоб чужие боялись, очевидно это часть вашего образа романтика, понимаю.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'16.6.2007, 21:48\']А лично для меня счастье это когда я вижу ребят создающих синтиментальные темки, и у них в подписи написано Бей своих чтоб чужие боялись, очевидно это часть вашего образа романтика, понимаю.[/quote]
хорошее замечание! действительно не увязочка получается <_<

Что же касается вопроса темы: для меня счастье - это ощущение гармонии в душе.
Всё остальное, как то интересная книжка, бабочка, горсть винограда и т.д. и т.п. - это приятности жизни, способные поднять человеку настроение, но вовсе не сделать его счастливым.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Вот это верно.
Счастье это не чирик и виноградик.
На счет гармонии согласен, поскольку она так не часто бывает в чистом виде, что когда все таки бывает то чувство которое охватывает можно вполне назвать счастьем.
И на последок Бей своих чтоб чужие боялись (закон бригады)
Йо хо хо и бутылка рома....
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ой что то не люблю я такие вопросы в посл.время,
сеня на тренинге вообще изза всяких определений спор устроила ужаснейший <_<

мм.. скажу что первое придет щас для меня в голову..
счастье - когда рядом мой любимый человек, когда у моих близких и друзей все хорошо и когда у нас есть много денег.. ну куда ж без них то тоже? :angry:

п.с. пойду в локалку искать реклу сока, видимо ржачная... :no2:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'16.6.2007, 21:48\']А лично для меня счастье это когда я вижу ребят создающих синтиментальные темки, и у них в подписи написано Бей своих чтоб чужие боялись, очевидно это часть вашего образа романтика, понимаю.
[post=\"203812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А то))) Романтики хоть отбовляй. Если что, могу поделиться :D

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1182019946[/mergetime]</font>
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'16.6.2007, 22:47\']и когда у нас есть много денег.. ну куда ж без них то тоже? <_<


[post=\"203851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно. Без них никуда. А фразу "Не в деньгах счастье" я бы отредактировала бы так - "Счастье не только в деньгах". Вот))))
 

Rubra Vortex

Пользователь
Знаете мы мне нравитесь, я тут вас раскритиковать пытался, а вы спокойно к этому отнеслись, юмор за юмор. не то что некоторые, начинаешь их тыкать носом в их же убогие посты, а они тебе с умным видом репутацию понижают. Охохохохо
+1
Про деньги тоже согласен, только пожалуйста смените подпись.
 

malishka5

Пользователь
я думаю понятие счастье ещо и с возростом меняетса,щастье окончить школу,поступить в институт.. встрерить любовь,родить детей,..и наконецто прожить долгую и щастливую жизнь! <_<
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'16.6.2007, 22:57\']Знаете мы мне нравитесь, я тут вас раскритиковать пытался, а вы спокойно к этому отнеслись, юмор за юмор. не то что некоторые, начинаешь их тыкать носом в их же убогие посты, а они тебе с умным видом репутацию понижают. Охохохохо
+1
Про деньги тоже согласен, только пожалуйста смените подпись.
[post=\"203858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
За оценку моего чувства юмора спасибо. Для меня это счастье)))) Но...вот подпись- это личное дело каждого. Ведь так?)))))

А теперь и я чётко сформулирую, что для меня счастье. Это когда у меня получается то, что я задумала и неважно сколько сил потрачено. Для меня счастье- это хорошо закончить школу, поступить в ВУЗ, ну там семья, дети и так далее. Счастье, если у меня получится совместить семью и карьеру. Для меня то и другое будет очень важно. Также, счастье это, когда счастливы мои родители, бабушка, дедушка.....
Мне счастье может принести и маленький сюрприз.
 

пантера

Пользователь
Счастье... Я сейчас, наверное, самая счастливая на форуме. 24.05.07года у меня родился внук, Антошка. Сын назвал Антоном Павловичем.Вот там я сейчас и пропадаю - кручусь от радости, помогаю детям... Невестка, если я не приехала, на дню звонит раз по 5-6. Так что я счастлива, что невестка отличная, добрая, любящая, что сын счастлив и заботливый отец, чуть заплачит, сразу на руки старается взять, пока я не обьяснила, что часто брать на руки тоже плохо - привыкнет, и что внук родился. :blink: :good: :blink: :good: ;)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'16.6.2007, 23:54\']. 24.05.07года у меня родился внук, Антошка. Сын назвал Антоном Павловичем.
[post=\"203897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну я вас поздравляю))))))) Рождение внука- это счастье, правда мне до бабушки ещё далеко, но всё же)))) :blink:
 

Vik

Пользователь
"женское счастье - был бы милый рядом..." - песенка такая есть.
Для меня счастье - это здоровье и благополучие моих близких, а также гармония состояния души и тела
 
I

Irka

Guest
Счастье.... Эх счастье- это, когда вдруг на тебя накатываает волна веселья, оптимизма, ты начинаешь что-то делать и у тебя все получается. И всем-то ты угодила, и всем-то ты нужна. Ведь, когда ты кому-то нужен, значит, ты не такой плохой, правда?
И, конечно, когда рядом есть главный человек в твоей жизни!
 
Б

басс

Guest
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'16.6.2007, 21:36\']Для каждого счастье-это своё. Кого может осчасливить просто интересная книжка. Кому-то для счастья нужно что-то более "взрывное". Так что для вас счастье?
[post=\"203807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
счастье это когда всё хорошо! ;)
 

Dyller

Пользователь
Счастье - делать людей... счастливыми ;) Счастливые моменты.
 

Fridays

Пользователь
Я радуюсь каждому новому дню и это счастье,
Я полюбила, м еня любят это счастье,
Я родила сына - это счастье,
Сын делает новые успехи - это счастье,
У близких все ок - это счастье. Завтра будет новый день и счастье будет!!!

А разве кто-то стремится к другому, разве для кого-то убийство, нисилие, вранье, предательство и т.д. счастье?
 

загадка

Пользователь
Счастье-это когда ты встаешь по утрам с приходом нового дня.
счастье- это когда тебя понимаю,поддерживают и ты не один
счастье -это когда пояляется любимый ребенок и он здоров..а потом видеть как он ходит,говорит и т.п
счастье-это когда на земле мир.
и нет нужды ни в чем.. ;)
 

Risus

Пользователь
А разве такой темы не было?

Странно, но я никогда не ощущала себя счастливой, когда получала любовь других. От чужой любви я только порой страдала. А счастлива я была, когда любила безответно.
Это было такое счастье-мука, счастье-зубная боль, но все же счастье. И я бы не отказалась от этих сладких мгновений, даже несмотря на горькие годы мучений. Но это очень отдельная грань счастья, почти абсолютно не зависящая от меня. Есть и другая. Лучше.

Я почти всегда счастлива, когда еду (иду/лечу) в место, где раньше не была. Любое, даже маленькое путешествие делает меня невероятно счастливой. Я всегда счастлива в самолетах и поездах))

Я счастлива, когда уезжаю на велосипеде далеко-далеко, понимаю, что давно потерялась, что если на такой скорости на что-нибудь наеду, то вероятно сверну себе шею, а в лицо мне хлещет холодный ветер и уносит все тяжелые, мрачные мысли из головы, а ощущение усталости уже сменилось эффектом "ватных ног", и кажется, что колеса скользят по воздуху, а не по земле, а над головой уже зажигаются звезды. И так легко, так светло на душе!

Я почти всегда счастлива в горах. Не знаю, что они со мной такое делают, но это всегда потрясающе и ни с чем не сравнимо. Снежные ли это горы, высокий каньон ли - неважно. Горы, любые, такие величественные и могучие, словно наполняют и меня своей силой.

Я счастлива в грозу!! Особенно если могу насладиться ею на природе – в поле или в тех же горах! Смерть от удара молнией – счастливая смерть!

И все это – миллионная доля из возможных примеров и условий счастья для меня. Всех их (за исключением первого случая) объединяет, впрочем, одно – свобода. Раньше мне казалась, что свобода, как жизнь: либо есть, либо нет. А потом, когда спросила себя: отчего же сейчас я настолько счастливее, чем несколько минут назад? – получила ответ: потому что почувствовала себя свободней. Свобода, как и счастье, имеет градацию. И верится мне, что ни для первой, ни для второго предела не существует.
 

Stella

Пользователь
Для меня слова счастье и здоровье являются синонимами. Не могу назвать день счастливым если у меня кто-то из близких болен. :angry:
 
Сверху