Счастье

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'336234\' date=\'7.10.2008, 21:25\']А для него счастье, что он не один и все его близкие рядом...[/quote]
счастье не обоюдное чувство? он счастив? а соображает ли он вообще?а близкие( ведь им он тоже близкий) счастливы???????????[quote name=\'Пилявка\' post=\'336234\' date=\'7.10.2008, 21:25\']Счастье оно для каждого своё...[/quote]
по моему когда человек просто рядом, но к примеру болен- не для кого не счастье!
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'336271\' date=\'8.10.2008, 3:23\']счастье не обоюдное чувство? он счастив? а соображает ли он вообще?а близкие( ведь им он тоже близкий) счастливы???????????
по моему когда человек просто рядом, но к примеру болен- не для кого не счастье![/quote]
МоркОФФка когда рядом больные близкие конечно здесь нет никакого счастья.
Но умирать и болеть в одиночестве - это вдвойне страшнее.
Счастье -это когда ты утром просыпашься, значит ещё один день ты живешь, рядом просыпаются твои близкие, значит и они ещё живут.
Страшно когда ты проснулся, а кто - то из твоих близких нет.
Я через это прошла -это очень страшно.
Поэтому радуйтесь каждому новому утру :)
 

Мадемуазель

Пользователь
А для меня счастье, когда мне плохо и вдруг в какой то момент я понимаю, что я дура какого фига тут грущу, ведь людям намного хуже чем мне многим, а у меня все есть и я беру себя в руки и снова на позитиве :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'336271\' date=\'8.10.2008, 3:23\']счастье не обоюдное чувство? он счастив? а соображает ли он вообще?а близкие( ведь им он тоже близкий) счастливы???????????[/quote]
А они счастливы от того, что он счастлив... Что они могут быть с ним рядом...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'336296\' date=\'8.10.2008, 10:01\']МоркОФФка когда рядом больные близкие конечно здесь нет никакого счастья[/quote]
о том и толкую))) просто легко ограничить счастье двумя словами, ответить за них сложнее)
счастье это когда ты не одинок? это лишь одна грань)[quote name=\'Пилявка\' post=\'336368\' date=\'8.10.2008, 18:46\']А они счастливы от того, что он счастлив...[/quote]
Вась... ты читаешь? он в коме! он счастлив как думаешь? ваще кароче ппц
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'336375\' date=\'8.10.2008, 20:00\']Вась... ты читаешь? он в коме! он счастлив как думаешь? ваще кароче ппц[/quote]
Вася, а где ты про кому писала? А? Там ни слова нет)

И вообще ты сначала писала, если близкому плохо, потом переключилась на болезни близких, теперь про кому, как-то круг сужается очень быстро... В любом случае я от своих слов не откажусь, потому что для меня счастье заключается ещё и в этом.
Даже если мой любимый человек болен, я буду счастлива, что он у меня есть, что я могу быть с ним, если он буде в коме, то я буду счастлива, что он жив ещё. буду надеятся на лучшее, а если он умрёт, то я буду счастлива от того, что он у меня был... Кому-то это не понять... Так не понимайте, не всё находится в пределах нашего понимания...
Для меня эта тема закрыта. Если ещё что-то новое будет в моём определении счастья, то тогда отпишусь. В дальнейших спорах смысла не вижу.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'336392\' date=\'8.10.2008, 20:45\']Вася, а где ты про кому писала? А? Там ни слова нет)[/quote]читать внимательна надо сразу увидишь кому![quote name=\'Пилявка\' post=\'336392\' date=\'8.10.2008, 20:45\']Да, они счастливы от того, что могут провести последние дни с близким человеком![/quote]
фу, моральные уроды ( близкий погибает а они счастливы!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'336392\' date=\'8.10.2008, 20:45\']Для меня эта тема закрыта[/quote]хаха естественна) поздравляю что при болезни любимого ты счастлива
 

Бес в ребро

Пользователь
МоркОФФка
ты ничего не поняла из моих слов. Окей, я моральный урод, раз ты так хочешь думать, то пусть будет так.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'336409\' date=\'8.10.2008, 21:35\']МоркОФФка
ты ничего не поняла из моих слов.[/quote]
я все прекрасно поняла, только не согласилась - это разные вещи :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Сча́стье (Щастя) — город районного значения в Луганской области Украины, подчинён Луганскому городскому совету города Луганска.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'337483\' date=\'15.10.2008, 2:39\']Ни кто еще не вывел определения -счастье[/quote]
а его можно описать?
 

aleksi

Active Member
Может это больше филосовский вопрос? Какое то духовное с любимым человеком , и материальное в том числе (может быть) удовлетворение?
 

Sabrina

Пользователь
Эдуард Асадов

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'julia\' post=\'339573\' date=\'24.10.2008, 13:41\']МоркОФФка, а кто знает где настоящая истина?[/quote]
Бог)
в скрптн придуриваеца :D
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Мадемуазель\' post=\'336340\' date=\'8.10.2008, 14:47\']А для меня счастье, когда мне плохо и вдруг в какой то момент я понимаю, что я дура какого фига тут грущу, ведь людям намного хуже чем мне многим, а у меня все есть и я беру себя в руки и снова на позитиве :rolleyes:[/quote]
Не правду значит говорят: На чужом несчастье счастья не построишь..
 
Сверху