Роды при муже

Party

Active Member
Да, сам процесс родов - далеко не пркрасное зрелище, и снимать его для дальнейшего просмотра - не стОит. А вот первые минуты жизни малыша... - интересно.
2Dux Arthur
А если будет дочка?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.2.2007, 12:30\']Да, сам процесс родов - далеко не пркрасное зрелище, и снимать его для дальнейшего просмотра - не стОит. А вот первые минуты жизни малыша... - интересно.
2Dux Arthur
А если будет дочка?
[post=\"124950\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если будет дочка,то побью жену и выкинусь с этой дочкой из окна )))
Шучу,конечно :D Я хочу дочку,но сначала мальчика,а потом сколько угодно девочек. Я очень люблю детей и хочу двоих мальчиков и 3 девочек. Вот <_<
 

Uma

Пользователь
Девочку ты будешь любить сильней, на 00% уверенно, так со всеми отцами.
 

Party

Active Member
2Dux Arthur ))) Ты считаешь себя настолко мужчиной, что думаешь, что способен регулировать и это??? таким же способом:
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'27.2.2007, 2:44\']...мужчина в доме главный. Если я решил..., значит... Это мое решение как мужчины и как отца.[/quote]
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'27.2.2007, 13:03\']Девочку ты будешь любить сильней, на 00% уверенно, так со всеми отцами.
[post=\"125017\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это точно :good: Отцы больше к дочерям привязаны, а мамы к сыновьям

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1172595629[/mergetime]</font>
2Party
Ну да :D Это же и мой ребенок,а жена должна быть довольна,что я настолько её люблю, что могу смотреть как она рожает. Тем более, не хочу пропустить первые секунды жизни малыша. Почему одна мама его только держит после рождение? Только потому,что родила? Я не спорю,роды-штука тяжелая, но папа и мама вместе должны приветствовать малыша
 

Party

Active Member
2Dux Arthur
))) Я имела в виду регулировать какого пола родится ребенок )))
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.2.2007, 22:34\']2Dux Arthur
))) Я имела в виду регулировать какого пола родится ребенок )))
[post=\"125575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Аааа... Тогда зайди в тему про материальность мысли. Я просто себя настраиваю :D
 

Tomiris

Пользователь
Я думаю, что подобное зрелище - не для мужчин. Я ни за что не стану рожать при муже. во-первых, я плохо переношу боль и могу просто накричать на него. типа, что он во всем виноват. Во-вторых, виноват действительно он, и осознние этого и того, что из-за него мне очень больно его явно не обрадует. И в -третьих, роды - зрелище грязное и кровавое, тонкая и ранимая мужская душа может просто не выдержать этой вакханалии. (у меня мама работает медсестрой в роддоме, видела не одни партнерские роды и говорит, что 80 % мужчин приходится из родовой везти в реанимацию. сердечко отказывает)
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'16.3.2007, 18:27\']Я думаю, что подобное зрелище - не для мужчин. Я ни за что не стану рожать при муже. во-первых, я плохо переношу боль и могу просто накричать на него. типа, что он во всем виноват. Во-вторых, виноват действительно он, и осознние этого и того, что из-за него мне очень больно его явно не обрадует. И в -третьих, роды - зрелище грязное и кровавое, тонкая и ранимая мужская душа может просто не выдержать этой вакханалии. (у меня мама работает медсестрой в роддоме, видела не одни партнерские роды и говорит, что 80 % мужчин приходится из родовой везти в реанимацию. сердечко отказывает)
[post=\"138740\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дейтвительно, все так. Мужчины -такие ранимые!
 

Грустилов

Пользователь
Видел сей процесс несколько раз. Смею заверить- мужьям-ротозеям там делать нечего, дабы потом не мерещилась одна прекрасная женская штучка в момент прохождения через неё теменных бугров плода ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'24.3.2007, 22:24\']Видел сей процесс несколько раз. Смею заверить- мужьям-ротозеям там делать нечего, дабы потом не мерещилась одна прекрасная женская штучка в момент прохождения через неё теменных бугров плода ;)
[post=\"145362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью за! За чем им видеть нас, крсивых-распрекрасных-незаменимых-сексуальных вот при таком действии? Фу....не ненадо лучше(
Грустилов а у тебя какие чувства потом остались?
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'25.3.2007, 12:00\']Грустилов а у тебя какие чувства потом остались?
[post=\"145691\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чисто медицинские :w00t: Но, повторюсь, зрелище это весьма далеко от эротики. которую подсознательно ждёт мужчина от женщины. "Должна быть в женщине какая-то загадка." По моему глубокому убеждению это как раз тот случай сокровенного женского таинства, которое необходимо скрыть от посторонних глаз. Пусть твой любимый мужчина суетится к твоей выписке, покупает кроватки и пелёнки, носит тебе в роддом цветы и что-то вкусненькое, кроче занимается своим мужским делом. А женщины как-нибудь справятся и без его "состраданий"
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' date=\'25.3.2007, 14:35\']Чисто медицинские :) Но, повторюсь, зрелище это весьма далеко от эротики. которую подсознательно ждёт мужчина от женщины. "Должна быть в женщине какая-то загадка." По моему глубокому убеждению это как раз тот случай сокровенного женского таинства, которое необходимо скрыть от посторонних глаз. Пусть твой любимый мужчина суетится к твоей выписке, покупает кроватки и пелёнки, носит тебе в роддом цветы и что-то вкусненькое, кроче занимается своим мужским делом. А женщины как-нибудь справятся и без его "состраданий"
[post=\"145792\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна еще раз) все-таки мну не очень хотелось бы, чтобы мой МЧ видел мну в таком вот ужасном состоянии. Ничего интересного там нет, так же как и приятного. А вот закупиться к появлению ребенка, подготовить дом, поддержать жену морально - самое оно. Правильный подход к делу. :good:
 

ёрофеич

Пользователь
Муж в родовом зале не нужен. Даже если муж врач. А если муж не врач - то еще и опасен.
Вместо того чтобы заниматься женщиной персонал будет вынужден тратить время на бултыхающегося по залу мужика, который будет лезть с вопросами и сопереживаниями....
Иногда время критично и счет идет на секунды.

ps. рожала 3 раза. В последний раз в октябре 2006. Мужа в родовый зал не пустила (порывался с мотивировкой, что ему хирургу эта тема знакома) и муж сидел в ординаторской и пил с зав роддомом водку (сопереживал).
 
Т

ТГК

Guest
У жены были вторые роды, в которых я принимал самое активное участие. Результаты самые позитивные. Уже в приемном отделении в 8 утра, врач , бросившая реплику -" женщина, только не делайте вид, что прямо сейчас тут родите" после моего взгляда и одного звонка куда то пропала ( больше её никогда я не видел) и вокруг появились обходительные и понимающие сотрудницы. От видиосьемки отказались, хлотя камера была в родильном отделении. Были созданы все условия, совершенно бесплатно, огромная ванная в душем, потом и отдельная палата, куда допуск мужа был круглосуточный. Но главное: я предложил врачам , что жена будет рожать на мне, мол, новая методика . В результате у нас был симбиоз, роды прошли легко, девочка родилась по максимальному кол-ву баллов, запись рождения была сделана с точностью до мнуты 10 часов утра 27 минут. Жена всем подругам говорила, что вторые и первые роды были как небо и земля. Отвечу на вопросы. Сергей.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Категорически против родов при муже!!!Это прямо как,извините,в сортир при нем ходить! Не нужны они там,мужья.Я не понимаю-сама что ли женщина не справиться? Ну там врача построить,или акушерку в приемнике -это ладно,муж как раз лучше,а так пусть хоть какой то личный подвиг у нас будет.А потом еще муж и говорит "Вот когда МЫ рожали...."
 
I

Irka

Guest
Я раньше думала:"Пусть муж со мной будет, а то, типа, легко отделался!" Сейчас мнение изменила, если захочет присутствовать - пусть будет, только у изголовья. Если не захочет, то, по крайней мере, мед. персонал нерадивый (если попадется) строить будет.
 

BotsmanV

Пользователь
Были созданы все условия, совершенно бесплатно, огромная ванная в душем, потом и отдельная палата, куда допуск мужа был круглосуточный.
Отвечу на вопросы. Сергей.
Медведев...
ЗЫ: Простите, не смог удержаться...
 
Д

Димас

Guest
Часто у мужчин после таких совместных родов возникает очень жесткое ложное чувство вины. Он же видит, что своими действиями (при зачатии) достиг того, что любимой женщине (при родах) очень тяжело и больно, это не воспринимается как рождение новой жизни, мужчина воспринимает это по другому совсем. И потом, после родов, естественно, сексуальное поведение подсознательно подавляется, мужчина же наглядно увидел, к какой боли это приводит. Я долгое время жил с девушкой-профессиональным психологом и мы с ней как-то обсуждали эту тему, она сказала, что ни одна нормальная женщина не станет рисковать психическим здоровьем своего мужчины, позволяя ему присутствовать при родах. Может потом получить импотента в бессрочное пользование)))
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Димас\' date=\'19.5.2007, 4:15\']Часто у мужчин после таких совместных родов возникает очень жесткое ложное чувство вины. Он же видит, что своими действиями (при зачатии) достиг того, что любимой женщине (при родах) очень тяжело и больно, это не воспринимается как рождение новой жизни, мужчина воспринимает это по другому совсем. И потом, после родов, естественно, сексуальное поведение подсознательно подавляется, мужчина же наглядно увидел, к какой боли это приводит. Я долгое время жил с девушкой-профессиональным психологом и мы с ней как-то обсуждали эту тему, она сказала, что ни одна нормальная женщина не станет рисковать психическим здоровьем своего мужчины, позволяя ему присутствовать при родах. Может потом получить импотента в бессрочное пользование)))
[post=\"186304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Все зависит от того, как сама женщина ведет себя во время родов, как она сама к этому относится, а присутствовать или нет дело добровольное, если мужчина хочет, то почему бы и нет :drinks:
 
Сверху