Роды при муже

JUGr.Bereta

Пользователь
2ALL
да не обрайте внимание вы на santy :) у етой дамы болезнь под названием -Я ПУП ЗЕМЛИ :banging:
не давайте её повод засорять форум своим больным бредом
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'5.12.2006, 0:43\']Многовато для человека, возомнившего себя гуру. <_<
[post=\"75825\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кто ГУРУ???
 

JUGr.Bereta

Пользователь
я тут подумал <_< может нам наших дам в армию приглашать на марш броски с боевой выкладкой :D мы нарезаем киллометры она в машине следом едет,пущай смотрит как нам тяжело :D
 

Party

Active Member
Так! Сейчас же прекратите обсуждать Santy! Sha на вас нету. Она быстро бы сказала вам всем "Ша!". Между прочим, Santy первая, кто хоть вопрос поняла и ответила на него. Правда, виной, наверное мое косноязычие. И вообще, ей волноваться нельзя, скоро рожать, а вы оптять набросились на ребенка...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.12.2006, 1:07\']Так! Сейчас же прекратите обсуждать Santy! Sha на вас нету. Она быстро бы сказала вам всем "Ша!". Между прочим, Santy первая, кто хоть вопрос поняла и ответила на него. Правда, виной, наверное мое косноязычие. И вообще, ей волноваться нельзя, скоро рожать, а вы оптять набросились на ребенка...
[post=\"75834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да мы не набрасывались :) просто действительно смешно, ей про фому она нам про ерёму.так ещё выдумывает про нас всякую чушь,мы мол орём агитируем не присутствовать при родах.ничего такого нет и в помине ;)
 

PebeHok2

Пользователь
Да-а-а....
Santy - это, конечно, песня! И уже поднадоевшая....

Что касается сути вопроса. В Америке "партнерские роды" - вещь обычная, как, прочем, и во всем мире. То, что сказала Partyв первом сообщении, имеет место быть. Первыми провели статистические наблюдения по поводу сексуальных взаимоотношений в семьях, где муж видел ВЕСЬ процесс родов, именно американцы. Действительно, выяснилось, что если супруг видел ВСЕ, то воспоминания влияют на сексуальное влечение и возникают проблемы с потенцией. Хотя было отмечено, что процент разводов в семьях, где супруг присутствовал при рождении своего ребенка, существенно ниже, чем в общей популяции. Поэтому сейчас не рекомендуется мужьям присутствовать при самом процессе рождения ребенка либо стоять у изголовья (влияет, так сказать, на % разводов ;) ). И в наших родильных домах муж преимущественно присутствует при схватках, а во время потуг - нет. Только по желанию обоих супругов и у изголовья. :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'5.12.2006, 20:04\']гиблое дело.
[post=\"76067\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о чем? :)
 

Santy

Пользователь
Видимо в моих постах читаю только то, что хотят читать, а именно, что я всех оскорбляю, что я самая лучшая и т.д. Ничего этого я и в помине не говорила. Я уже устала от этого. Вы прочитайте, что я говорю без эмоций и может поймете смысл. И отбросьте, что это написано Santy.
Напишу вкратце, о чем я писала:
1. Я не называла всех мужей слабонервными. Я сказала, что право мужчины, как мужчины, не присутствовать при родах. Но зачем об этом им кричать? Вот кричащих об этом мужчин (при чем которые даже не присутствовали при родах и у которых нет детей) я считаю трусами. Но это чисто мое мнение. Так же как другие имеют право считать домохозяек дурочками, беременных девушек до 17 лет - шлюхами, и т.д. (не надо эти слова принимать к себе, есть люди с таким мнением и это отрицать бессмысленно).
Здесь женщины, которые рожали без мужа, сами были против их присутствия. Так причем здесь слабонервные мужья? И при чем здесь я? Вы сами отказались от его присутствия. Я нигде не сказала, что муж, который не присутствует при родах - слабонервный. Но согласитесь, есть мужья, у которых нет никаких проблем в сексуальной жизни с женой после родов, а есть такие, у которых есть. И согласитесь психика у этих мужчин разная. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Это отрицать тоже бессмысленно.
2. Мамагро.
Я - женщина, и я рожала. Не платила врачам ни копейки. Всегда буду с благодарностью вспоминать медсестру, которая успокаивала меня, молодую и неопытную первородку, готовую впасть в истерику, что это просто воды отошли, никакая это не патология. Ни на минуту не оставляла меня одну, отвечала на все вопросы и просто выражала сочуствие. Потом, когда роды приближались к концу, у меня не осталось больше сил. Я сказала врачу, что всё! - больше не могу! Он мне:" Потерпи, миленькая, нужно постараться совсем немного! Вот РОДИМ и будем отдыхать!" Понимаете? Он рожал вместе со мной! Поэтому мне обидно за этих медиков, когда всех огульно обвиняют в некомпетентности и хамстве. Нужно самому вести себя корректно, чтобы к тебе относились так же.
Ты с благодарностью вспоминаешь врача, который "рожал вместе с тобой". И ты понимаешь, как важна женщине элементарная поддержка во время родов. Так почему ты считаешь себя правой оскорблять моего мужа, который тоже рожал со мной и поддерживал меня во время родов? Или только то, что он мой муж дает тебе право его оскорблять?
А то, что у тебя замечательные воспоминания о родах и пребывании в больнице, так я только рада за тебя. И есть много других женщин, у которых остались только теплые воспоминания о роддоме и врачах. Я, к сожалению, не имею теплых воспоминаний о роддоме и врачах. И таких женщин как я тоже немало. И рассказывая о своих воспоминаниях, я не прошу меня жалеть, я предупреждаю других молодых женщин, что может произойти, если во время не поставить врача на место.
К сожалению, твои посты для меня оскорбительны, поэтому, чтобы не тратить время на прочтение оскорбления себя, я так же их буду игнорировать.
3. JUGr.Foxbat
Все твои шутки носят оскорбительный характер:
Шутка про блондинок - оскорбляет всех женщин, имеющий светлый цвет волос;
шутка про виагру - оскорбление для всех мужчин.
В следующий раз, прежде, чем пошутить, подумай, поймут ли твою шутку и не обидит ли она кого.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
эмоции,кричащие мужчины
скукотищщщщщщщщщща
придумала бы чего нибудь новенького :)
купил попкорна :huh: жду оскорблённых мужчин,моей шуткой про виагру
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.12.2006, 21:48\']2JUGr.Bereta

Долго ждать придётся...Хватит ли попкорну???)))))
[post=\"76123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну не знаю :huh: может она мужа своего позовёт,повеселимся тут. :D
 

Sha

Пользователь
Так, народ, всем ша! Оставили Санти в покое! А то многие темы заканчиваются обсуждение ее личности, не сути вопроса! Я против этого.
 

Sha

Пользователь
2Амур и другие
при всем моем предвзятом отношении, вопрос личности своим волевым решением считаю закрытым. Дальнейшее его обсуждение будет караться предупреждением по пунктам 3.5, 3.6, 3.8, 4.5.
Санти, тебя это тоже касается...
 

KapriZka

Пользователь
Уменя тоже муж принимал роды,вот только пуповину отказался резать ;)
Сперва хоте рожать в воде,но у меня был переход в 2 недели и пришлось вызывать роды,поэтому от родов в воде пришлось отказатся,....что касается моего мужа.как он перенёс роды ,то обсолютно ничего не изменилось,и его поддержка мне очень помогла,всё время во время схваток он был рядом,пробывал всячески меня отвлечь,шутил.разговаривал.строил планы на будущее ,ну короче рот у него не закрывался,и мне это здорово помогло.... :)
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Я когда вижу эту картину по телевизору, то меня на изнанку выворачивает.. представляю, что чувствуют мужчины.

Разве что рожать одной
 

hayven

Пользователь
Неее..мне бы плохо стало...не из-за того, что картина не из приятных, а из-за того, что придётся видеть мучения любимого человека..это хуже смерти
Если это крайне необходимо, то что поделать - придётся..
А вообще про то, что потом мол отвращение, брезгливость, вялость и тп к жене - бред, только отмаз для тех, кто не любит по-настоящему. Если любишь человека, то в любом виде будешь её любить и оберегать..всё ж свой человек, своя жена, свой ребёнок.. Не мужик тот, у кого такая реакция потом на жену. Вот. Эт моё мнение
 

Амур

Пользователь
2hayven
А вообще про то, что потом мол отвращение, брезгливость, вялость и тп к жене - бред, только отмаз для тех, кто не любит по-настоящему. Если любишь человека, то в любом виде будешь её любить и оберегать..всё ж свой человек, своя жена, свой ребёнок.. Не мужик тот, у кого такая реакция потом на жену. Вот. Эт моё мнение
А может это не брезгливость,а как раз именно то,о чём ты и говорил?Если это попытка уберечь от боли?Если роды это действительно боль,то тогда надо женщину уберечь от повторения этой боли,а значит надо предотвратить новую беременность и новую боль....С этой стороны проблему кто-то рассматривал?
 
Сверху