Роды при муже

JUGr.Foxbat

Пользователь
Мамагро, мы с вами, вероятно, видели один и тот же научно-позновательный фильм для буржуйских школьников. :D Быстро отрезвляет желающих постоять у изголовья или, не дай боже, заснять на видео самые первые секунды жизни своего дитя. :D

Кстати, последний пункт иногда практикуется у наших заокеанских братьев по разуму. Данное путешествие в комнату страха крайне не рекомендовано особо впечатлительным особям мужского пола :D
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.11.2006, 2:21\']вопрос был именно о возможности сексуальных проблем, если муж непосредственно наблюдает за всем процессом рождения ребенка.
[post=\"71618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

убеждена, что сексуальные проблемы, наверняка будут,
после наблюдения за процессом рождения..

у меня у самой появилась бы проблема :beee:
мне , может быть, было бы стыдно на него смотреть..
зная, чего он там нагляделся.. :pardon:
 

Santy

Пользователь
Ну это зависит от мужчины.
Например, на моего мужа это никак не повлияло. Он даже готов и вторые роды принять, если придется. Также я общалась с женщинами, у которых мужья были при родах, но стояли у изголовья, так эти мужья потом вообще проходу жене не давали и просто их боготворили)))).
А если мужчину передергивает только от вида крови... то естественно ему не следует находится при родах.
 

Party

Active Member
2Santy
Где-то ты писала, что второго он принимать уже не хочет...
 

Santy

Пользователь
Да, я помню.
Но неделю назад мы с ним начали разговаривать на эту тему и он сказал, что без труда второго примет.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
я фильм про роды не видел но тоже не подпишусь на енто дело :) как грица-должна быть в женщине какая то загадка,должна быть тайна в ней
 
L

LANA

Guest
через две недельеи я стану мамой :) но мужа сама не хочу брать с собой,хотя он не против,а я согласна быть с ним вмнсте только пока схватки,на сами роды незачто!!!думаю это зрелище не для мужской психики ;) :) :drinks:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'LANA\' date=\'1.12.2006, 15:17\']через две недельеи я стану мамой :) но мужа сама не хочу брать с собой,хотя он не против,а я согласна быть с ним вмнсте только пока схватки,на сами роды незачто!!!думаю это зрелище не для мужской психики :) :) :)
[post=\"75064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да не пускай ты его ваще в родовую а то потом виагрой отпаивать придёца :D
 

Santy

Пользователь
думаю это зрелище не для мужской психики
Какие мужики пошли сопливые! А когда война начнется? Кровь увидят и в обморок?))) Автомат в руки дали, а он боится, ручки трясутся... А на войне-то похуже, чем при родах: кишки наружу, мозги размазаны по земле, море крови... думаю дальше перечислять не стоит. Капелька крови попала на одежду, все - импотент)))).
Мужчины, вы хоть себя не позорьте! Не хотите присутствовать при родах, не надо, но говорить об этом вслух... "Я боюсь присутствовать при родах, потому что любимая жена перестанет быть загадкой и я стану импотентом". ))))))) Смешно!
да не пускай ты его ваще в родовую а то потом виагрой отпаивать придёца
А я тут спорила про работу! Так мужиков настоящих нет, вот и приходится работать женщинам. Простите меня милые дамы. Они оказывается от капельки крови импотентами становтся... Так, для справки, мужчина - это не тот человек, у кого стоит; мужчина - это бесстрашный защитник, за спиной которого ничего не боишься.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Santy\' date=\'1.12.2006, 22:26\']Какие мужики пошли сопливые! А когда война начнется? Кровь увидят и в обморок?))) Автомат в руки дали, а он боится, ручки трясутся... А на войне-то похуже, чем при родах: кишки наружу, мозги размазаны по земле, море крови... думаю дальше перечислять не стоит. Капелька крови попала на одежду, все - импотент)))).
Мужчины, вы хоть себя не позорьте! Не хотите присутствовать при родах, не надо, но говорить об этом вслух... "Я боюсь присутствовать при родах, потому что любимая жена перестанет быть загадкой и я стану импотентом". ))))))) Смешно!
А я тут спорила про работу! Так мужиков настоящих нет, вот и приходится работать женщинам. Простите меня милые дамы. Они оказывается от капельки крови импотентами становтся... Так, для справки, мужчина - это не тот человек, у кого стоит; мужчина - это бесстрашный защитник, за спиной которого ничего не боишься.
[post=\"75217\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
зрасти я ваша тётя :D ты прежде чем писать хоть бы поинтерисовалась что я имел в виду(если не поняла о чём я)причём тут кровь и потенция :hiya:чушь какая то.ну ты точно блондинка ей богу :hiya:
а насчёт войны не беспокойся :) знаешь какой я кровожадный :D ух ёёё
 

Santy

Пользователь
Мамагро
А импотентом можно стать, почуствовав себя виноватым в муках любимой.
Вообще-то, при таких обстоятельствах нужно обратиться к сексопатологу до рождения ребенка, причем срочно, потому что такая впечатлительность может привести к тому, что увидев, даже сыгранные, роды по телевизору, и представив жену на месте актрисы, мужчина станет имптентом.

Я же говорила, что если мужчина считает, что его присутствие на родах может ухудшить половую жизнь и отношение к любимой, то пусть отсутствует, но молча. Но когда мужчина яростно говорит, что нечего там делать другим мужчинам, то мне это просто смешно читать, потому что для меня это означает трусость (не то, что он не хочет присутствовать при родах (его право, как мужчины), а то, что он орет о том, что не надо присутствовать при родах, особенно когда сам ни разу на них не был). Как можно учить тому, где сам не имеешь опыта? Это, во-первых.
Во-вторых
Только не надо мне говорить, что он принесёт облегчение своим присутствием или сочуствием.
Действительно, этим не поможешь. Но можно помочь тем, что его любимую женщину не посмеют обидеть при муже. Все мы знаем, что акушеров, уважающих женщин, которые дают жизнь, очень мало, а вот акушеров, которые выполняют свою работу (и чаще всего недобросовестно) огромное количество. Вот муж и защищает свою жену от таких акушеров. И еще, женщины, которые рожали в присутствии мужа, говорят, что голос акушерок они трудно разбирают во время родов, а вот голос любимого мужчины они слышат и понимают отчетливо.
Про женщин, которые "показывают" как им больно рожать я не слышала. Потому что рожать, действительно, больно и показывать здесь нечего. И откуда врачам известно, как вела бы себя эта женщина, не будь мужа рядом? Ты себя вспомни. Могла ты сцену разыгрывать или не могла?

И ты где-нибудь увидела, что я призывала мужей присутствовать при родах? Нет. Я говорила, что мой муж принял роды и это никак не отразилось на его отношении ко мне. Но я посоветовала держать мужей на расстоянии от родов, потому что это зрелище не для слабонервных, а для мужчин.
Поэтому говорить мне, что я что-то не понимаю... бессмысленно, потому что я все прекрасно понимаю.

<font size=\"1\">Добавлено Santy, [mergetime]1165097482[/mergetime]</font>
JUGr.Bereta, вообще-то, как мне известно, только гомосексуалисты считают блондинок тупыми и безмозглыми, потому что среди них натуральный блондин только один, и тот умер, а мужчины предпочитают "блондинок", а т.к. нет такого цвета волос от рождения, то те вынуждены превращаться в "блондинок" с помощью краски. А т.к. мужчины предпочитают натуральных, то и гомосексуалисты не получают должного внимания из-за не натурального цвета волос, поэтому гомосексуалисты ненавидят натуральных блондинок и все, что с ними связанно приравнивают к глупости, только потому, что натуральный цвет волос встречается очень редко, а все что очень редко, как драгоценный камень вообще-то можно ценить только за красоту и редкость. Только полный идиот или гомосексуалист может называть бесценное ювелирное изделие с редкими драгоценными камнями, тупыми и безмозглыми, потому что невзрачный вид могут иметь только необработанные камни, а в дорогую оправу можно поставить только чистый и обработанный камень, что и является умом, образованностью и этикетом.
Вот я, к сожалению, не блондинка, хотя свою оправу тоже нашла в жизни.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
2santy
тебе бы предвыборные программы писать
;) такооооого слона слепила из маленькой такой мухи :)
спорить я с тобой не буду :nea: с тобой спорить-себя не уважать
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
А я вот думаю может ее муж от созерцания подобного получает удоволоьствие? Мало ли в мире странных людей. ;)


зы, Санти, в армии и уж тем более на войне мужики друг с другом сексом не занимаются, если ты об этом. :D
 

Santy

Пользователь
:D Мамагро.

В центральной районной больнице в родовом отделении я одевала салафановые пакеты на ноги, чтобы не испачкаться в душе. Через несколько месяцев после меня там сделали капитальную проверку, причем приезжали из самого Минздрава. К сожалению, мне досталась вся грязь и нервотрепки. Походи по интернету и посмотри, что творится в роддомах и что говорят роженицы: к примеру, девушке сказали, что ей рожать в 12, а роды начались раньше. Она кричит из палаты о том, что рожает, а ей в ответ кричат, что сказано в 12, значит в 12. Результат: она рожала по дороге в коридоре.
А то, что ты так эмоционально реагируешь на любые мои слова, скорее всего только потому, что у меня муж принимал роды. Я же говорю, походи по интернету и посмотри, что сами мужья пишут. Они видят, как рождается их ребенок, а не лягушка в крови. Первый вздох, первый крик - это же один раз в жизни такое бывает. А вообще мужья, которые принимали роды, более привязаны к детям.
А что, твоему мужу больше нечем заниматься, кроме как скандалить с акушерками?
Когда муж пришел за мной в роддом, нам сказали, что ребенка не отдадут без всякой на то причины. Кто за меня должен был заступиться, если у меня кроме слез и комка в горле ничего не было?
Женщина по природе своей актриса. Любая, при необходимости, смогла бы.
Тебе наркоту давали. Ты просто не чувствовала боли. А моими наркотиками была подушка, чтобы не разбудить соседей, поэтому мне наверное лучше знать, больно это или не больно.
Чёто не пойму: у нас слабонервные мужья, а у тебя - мужчина-пупорезка со стальными нервами? Эдакая помесь мясника и хирурга?
Тебе не стыдно такие вещи говорить о моем муже? С 12 ночи до 8 утра он был рядом со мной. И если бы не эта несчастная справка, никакого б роддома вообще не было.
Ту, в которой говориться, что блондинка - это не цвет волос, а образ мыслей.
Извините, блондинка - это блондинка, брюнетка - это брюнетка, шатенка - это шатенка. Все это цвет волос. А глупый - это глупый. Хочешь сказать, что человек глупый, говори, что он глупый, а не седой.

JUGr.Foxbat
Санти, в армии и уж тем более на войне мужики друг с другом сексом не занимаются, если ты об этом.
;) :) :) При чем здесь секс во время войны? Мужья же не занимаются сексом с рожающей женой.
А я вот думаю может ее муж от созерцания подобного получает удоволоьствие? Мало ли в мире странных людей.
Это получается, что любой, кто принимает роды, получает от этого удовольствие. И те, кто зубы сверлят - получают удовольствие, и те, кто гнойники вскрывает, и хирурги...
Он получил радость, счастье и слезы любви, приняв в руки плоть от плоти своей и кровь от крови своей. Это его руки перевязывали пуповину, это его руки окунали первый раз ребенка в воду, это его руки первый раз пеленали ребенка, это его руки убирали все в комнате после родов.
Судя по тому, что ты здесь написал, у тебя рождение ребенка не ассоциируется с новой жизнью. Ты фильмы смотришь? Ты посмотри, как радуются мужчины рождению своих сыновей (детей). Если в тебе этого нет, то это не значит, что в мире этого нет.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Какой светлый ум! А вот шутку про блондинок не поняла! Ту, в которой говориться, что блондинка - это не цвет волос, а образ мыслей.
про виагру то я тоже пошутил но она и этой шутки не поняла,хотя я смайлик то поставил
 
L

LANA

Guest
сколько людей столько и мнений :) а рядом со своим мужем я чувствую себя в полной безопасности,не зависимо от того будет он присутствовать непосредственно при родах или только во время схваток!!!! и все же почему этот процесс называют "таинство рождения",может стоит его сохранить!!!???? да иеще,было написано,что все мужики слюнтяи итд....
не стоит обобщать,я не считаю своего мужа таким,да и еще много нормальных сильных и физически и морально мужчин,не присутствовавших при родах,и это не уменьшает их достоинств!!!!!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'LANA\']... я не считаю своего мужа таким,да и еще много нормальных сильных и физически и морально мужчин,не присутствовавших при родах,и это не уменьшает их достоинств!!!!!!![/quote]
Я тоже.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Santy\' date=\'4.12.2006, 3:23\']с новой жизнью. Ты фильмы смотришь? Ты посмотри, как радуются мужчины рождению своих сыновей (детей).
[post=\"75563\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно смотрю. "Чужой3" видела? :D Ведь правда та зубатая членистоногая штука так привлекательна? Особенно процесс ее появления из яйца или человека. А еще и новая жизнь. :D О как там Сигурни Уивер радовалась. :) Любой, посмотревший этот фильм должен радоваться появлению новой жизни. :banging:

пс, дружно приравниваем всех нежелающих смотреть на роды к слюнтяям. :D
 

Team

Пользователь
JUGr.Foxbat, видимо некоторые представляют детей только по фильму "Чужой 3"
 
Сверху