Роды при муже

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325351\' date=\'25.8.2008, 19:20\']да что такого-то там можно увидеть. И потом, я, если, допустим, не переношу вида крови, так я и смотреть не буду, просто сосредоточусь на рюшечке на ночнушке, например. Хрень какая-то... Не знаю... я, в своей жизни, видела всякое, меня вообще ничего из равновесия вывеси не может. Так почему мужчина, который, вроде как, позиционирует себя как сильнейшего из нас двоих будет получатьНАСТОЛЬКО сильную сихологическую травму?[/quote]
да при чём тут сильнейший, не сильнейший :biggrin2: человеческая психика штука тонкая,так шта береги потенцию а то потом и краном не подымешь.
и не тащите в родовую тех хто не хочет а не то потом в случае проблем с потенцией,он просто найдёт себе другую женщину
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325363\' date=\'25.8.2008, 20:40\']Но решать все равно мне, а время еще есть)[/quote]
А ты его любить будешь, если он импотентом станет? :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
да при чём тут сильнейший, не сильнейший
ну конечно ни при чем))) Я тебе эту фразу припомню, когда ты будешь в несколько иной теме высказываться))) У меня память длинная)))
не тащите в родовую тех хто не хочет
а кто тащит?
в случае проблем с потенцией,он просто найдёт себе другую женщину
если у него реально проблемы с потенцией будут, то другая женщина не поможет)))) И потом, мне что, теперь убояться что ли. Как же он найдет себе другую. Ну все от страха трясусь. Во-первых, и искать не будет(почему я так думаю написано в посте 290), а, во-вторых, даже, если и станет решать проблемы таким образом, значит, человек, мягко говоря, не мой))) А чужого мне не надо.
А ты его любить будешь, если он импотентом станет?
Я его буду любить в любом случае. Только, если он абсолютно изменится(характер, привычки и пр., все то, что из себя представляет конкретный человек), только тогда, возможно, уже нового, другого человека я любить не буду.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325377\' date=\'25.8.2008, 20:18\']ну конечно ни при чем))) Я тебе эту фразу припомню, когда ты будешь в несколько иной теме высказываться))) У меня память длинная)))

а кто тащит?

если у него реально проблемы с потенцией будут, то другая женщина не поможет)))) И потом, мне что, теперь убояться что ли. Как же он найдет себе другую. Ну все от страха трясусь. Во-первых, и искать не будет(почему я так думаю написано в посте 290), а, во-вторых, даже, если и станет решать проблемы таким образом, значит, человек, мягко говоря, не мой))) А чужого мне не надо.

Я его буду любить в любом случае. Только, если он абсолютно изменится(характер, привычки и пр., все то, что из себя представляет конкретный человек), только тогда, возможно, уже нового, другого человека я любить не буду.[/quote]

а ты сама то как думаешь?изменица он или нет,если получит проблемы с потенцией по твоей милости

своего то как будешь уговаривать :blink: на "слабо"брать будешь? :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
а ты сама то как думаешь?изменица он или нет,если получит проблемы с потенцией по твоей милости
Ой, блин, по моей милости)))) ха-ха-ха)))
Нет, ну, как дети, ей Богу.
Не получит он импотенции, потому что я не выбираю слабых на психику мужчин. Да и он, этот шаг, если и сделает(присутствие на родах), то это будет осознанно. А посему подготовленно.
Вообще мне мой на все наши писульки сказал так:
у мужчины желание может пропасть в том случае, если и до родов с этой женщиной у него не было нормальных отношений(т.е. когда люди не проникают друг в друга, а живут по принципу я ей деньги и защиту, а она мне еду и стирку)+ если люди распускаются друг при друге(когда накапливается другого рода отвращение: звуки, запахи(ну, вы понимаете о чем я)). Вот тогда да, желание может пропасть. Но, если отношения крепкие, продуманные, тогда присутствие на родах даже наоборот может стимулировать.
своего то как будешь уговаривать на "слабо"брать будешь?
если мне припрет его присутствие, я просто попрошу.
 

Izis

Пользователь
Ир, во многих моих знакомых семьях мужчины присутствовали при родах, и, судя по тому, что они до сих пор счастливо живут в браках - импотентами они не стали. Честно говоря, если у мужчина настолько впечатлительный, то проблемы с потенцией у него могут возникнуть в любом другом случае, разве нет? Например, в ситуации, если он случайно собъет женщину на пешеходном переходе. У моего знакомого семейного психолога как раз сейчас такой случай в практике. Так что ж теперь - посадить мужчину в колбу, чтобы не дай бог, чего не случилось с его нежной психикой? Поэтому, если твой МЧ готов к такому испытанию - то не слушай никого, это только ваше решение.
Кстати, в двух семьях мужчины присутствовали в родовой по причине трагических родов в первый раз. Так, одного ребенка уронили на кафельный пол - а в медицинском освидетельствовании появилась запись "смерть от асфиксии в результате обвития пуповины". На суде доктора, "сочувственно" глядя на рыдающую маму, говорили: "разве эта несчастная женщина может сказать что-то адекватное - она не в себе, и ищет причину своего несчастия".
Так что - доводов "за" и "против" может быть много, но опыт у каждого свой, индивидуальный.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325414\' date=\'25.8.2008, 21:17\']Ой, блин, по моей милости)))) ха-ха-ха)))
Нет, ну, как дети, ей Богу.
Не получит он импотенции, потому что я не выбираю слабых на психику мужчин. Да и он, этот шаг, если и сделает(присутствие на родах), то это будет осознанно. А посему подготовленно.
Вообще мне мой на все наши писульки сказал так:
у мужчины желание может пропасть в том случае, если и до родов с этой женщиной у него не было нормальных отношений(т.е. когда люди не проникают друг в друга, а живут по принципу я ей деньги и защиту, а она мне еду и стирку)+ если люди распускаются друг при друге(когда накапливается другого рода отвращение: звуки, запахи(ну, вы понимаете о чем я)). Вот тогда да, желание может пропасть. Но, если отношения крепкие, продуманные, тогда присутствие на родах даже наоборот может стимулировать.

если мне припрет его присутствие, я просто попрошу.[/quote]
да имел в виду к примеру твоего МЧ :biggrin2: если он желает то флаг в руки.представь ситуацию когда он не хотел а она настояла и после этого бряк и на пол-шестого то он будит винить её в этих проблемах
и дело тут не в том,сильная или слабая психика.
 
I

Irka

Guest
представь ситуацию когда он не хотел а она настояла и после этого бряк и на пол-шестого то он будит винить её в этих проблемах
я вообще считаю, что,е сли человек чего-то ОСОЗНАННО не хочет, то не надо никого заставлять. Я писала лишь о том, что мое мнение формируется практически сразу, как только мужчина отказывается со словами: я мужик, а посему.... или У меня желание пропадет....
Кому-то и такие мужчины нравятся. Их дело.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325414\' date=\'25.8.2008, 22:17\']Не получит он импотенции, потому что я не выбираю слабых на психику мужчин. Да и он, этот шаг, если и сделает(присутствие на родах), то это будет осознанно. А посему подготовленно.[/quote]
Ай да ладно. :blink: Можно подумать ты с каждым проводишь тестирование на психофизическое состояние и томографию ГМ на предмет отклонений там всяких. :rofl: Или на глазок? Если после просмотра твоих родов у него всякое желание пропадет, знач ты не угадала. Ничего страшного - нового папу своему дитю найдешь. :biggrin2: Народ по статистике склоняется к 50 на 50. Так что ПРОВЕРЯЙ, возможно и тебе повезет. ;)

Хехе, а кто такой слабый на психику? Кто истерики закатывает, нервый, псих? Или этакий киногерой, раскидафшый 10 фулюганов за шиворот, имеющий черный пояс по тэйквондо, слазивший на Эверест и прыгнувший с парашютом 300 раз, но от одного вида плаценты и развороченного мяса между ног ему почемуто промеж этих ног быть самому чота расхотелось. :rofl: А так да, с психикой у него всё ок. :rofl:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325424\' date=\'25.8.2008, 21:42\']я вообще считаю, что,е сли человек чего-то ОСОЗНАННО не хочет, то не надо никого заставлять. Я писала лишь о том, что мое мнение формируется практически сразу, как только мужчина отказывается со словами: я мужик, а посему.... или У меня желание пропадет....
Кому-то и такие мужчины нравятся. Их дело.[/quote]
эта ты про што?переведи :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Если после просмотра твоих родов у него всякое желание пропадет, знач ты не угадала. Ничего страшного - нового папу своему дитю найдешь. Народ по статистике склоняется к 50 на 50. Так что ПРОВЕРЯЙ, возможно и тебе повезет
ну по себе судить-то не надо....
Можно подумать ты с каждым проводишь тестирование на психофизическое состояние и томографию ГМ на предмет отклонений там всяких
нет, на такие тесты не проверяю. Но человека все-таки узнаЮ. Немного терпения, внимательности и желания узнать человека и у тебя это получится. Если, конечно, не совсем без мозгов.
развороченного мяса между ног
мда... тебе-то уж точно рановато о детях думать. Так что не бойся. Тебе не грозит все это увидеть. Как и многого другого.
Хехе, а кто такой слабый на психику?
Если откроешь новую тему, может это обсудить. А здесь это оффтоп.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' post=\'325426\' date=\'25.8.2008, 22:46\']эта ты про што?переведи :rolleyes:[/quote]
Очень просто. Опять склоняемся к тезису, что если ты не хочешь смотреть на роды, ты - гомосек. :biggrin: ничего нового. здесь это уже было. и к этому же пришло. :biggrin2: :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
эта ты про што?переведи
Да ты что? Что там переводить?
Я говорила о том, что заставлять никого не надо. Но я из фраз:
"Я присутствовать при родах не буду, я- мужик" и "Я присутствовать не буду, потому что у меня желание пропадет" делаю для себя выводы... и этот мужчина явно не герой моего романа. Но кому-то и такие нравятся(мужчины в смысле). И это нормально, их дело.
 
I

Irka

Guest
Опять склоняемся к тезису, что если ты не хочешь смотреть на роды, ты - гомосек
По-моему, это ты к гомосексуализму склоняешься. Только ты об этом вспоминаешь....
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'325425\' date=\'25.8.2008, 22:42\']Кто истерики закатывает, нервый, псих?[/quote]


Нет, большинство ученых склоняются к тому, что истерика - это защитная реакция, поэтому бывает у абсолютно всех людей, но с разной степенью выраженности - у кого-то сильнее, у кого-то слабее, у кого-то вообще незаметно для посторонних проходит. И на потенцию никак это временное состояние не влияет.
Так же, как и роды - разовый шок, - не может повлиять на потенцию. Для того, чтобы это произошло, человек должен подвергаться стрессу довольно длительное время.
Например, ежедневно женщина говорит ему, что он "неудачник", что зарабатывает, меньше, чем она и т.д., и т.п. - т.е., "пилит", происходят еще какие-то события - МНОГО событий, потом встает вопрос присутствия при родах, мужчина соглашается, ведь у него, прежде всего - ЧУВСТВО ВИНЫ, потому что он уже давно убедился в том, что он "слабак", и в том, что "неудачник". В родовой, естественно, он испытывает стресс, убеждается в очередной раз, что он "слабак", и эта была последняя капля, но не единственная! Кроме того, чтобы этак лихо сработала психологическая составляющая - необходимы физиологические предпосылки, плохое состояние здоровья человека в целом...В общем - проблема с потенцией у мужчины, присутствующего при родах, который достаточно успешен в браке и в других сферах жизни и нет проблем со здоровьем, маловероятна.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'325431\' date=\'25.8.2008, 21:50\']Да ты что? Что там переводить?
Я говорила о том, что заставлять никого не надо. Но я из фраз:
"Я присутствовать при родах не буду, я- мужик" и "Я присутствовать не буду, потому что у меня желание пропадет" делаю для себя выводы... и этот мужчина явно не герой моего романа. Но кому-то и такие нравятся(мужчины в смысле). И это нормально, их дело.[/quote]
ну это глупость
нихто не знает для себя последствий присутствия при родах.один мой знакомый имел проблему с потенцией из-за простатита.врачи грят шо всё в порядке а вот у него не получаеца :biggrin2: такой вот вот страшный и ужасный этот простатит
сексуальное здоровье-штука тонкая.
 
I

Irka

Guest
нихто не знает для себя последствий присутствия при родах.один мой знакомый имел проблему с потенцией из-за простатита
сексуальное здоровье-штука тонкая
В огорде- бузина, в Киеве- дядка.
При чем тут роды и простатит. Простатит- заболевание физиологическое. А мы вроде как о психике говорили...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' post=\'325436\' date=\'25.8.2008, 22:58\']ну это глупость
нихто не знает для себя последствий присутствия при родах.один мой знакомый имел проблему с потенцией из-за простатита.врачи грят шо всё в порядке а вот у него не получаеца :biggrin2: такой вот вот страшный и ужасный этот простатит
сексуальное здоровье-штука тонкая.[/quote]А давайте разговоры про импотенцию перенесем в другую тему? И конечно с таким отношением не нужно присутствовать на родах. Но других то вы в чем убеждаете? ))
 
Сверху