разница в возрасте

KapriZka

Пользователь
Странно,но только сейчас задумалась,что у меня в друзьях нет ни одного ровесника,восновном все старше меня минимум на 8 лет или наоборот младше :p
 
J

Jussy VIP

Guest
я думаю, что не важно сколько кому лет, главное, чтобы людям было интересно вместе. :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Jussy VIP\']я думаю, что не важно сколько кому лет, главное, чтобы людям было интересно вместе.[/quote]
С этим я полностью согласен! :)
У меня приятели есть и в 2 раза моложе меня и которые мне в папы годятся, мне это не мешает легко с ними общаться :rolleyes:
 

SHY

Пользователь
в общем... тут такая штука... нуууу... кароче хрен с ней с разницей! даже, когда девушка старше!!! главное, чтобы было о чем поговорить, было интересно, было понимание!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'14.12.2006, 23:34\']в общем... тут такая штука... нуууу... кароче хрен с ней с разницей! даже, когда девушка старше!!! главное, чтобы было о чем поговорить, было интересно, было понимание!!!
[post=\"79227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!
 

Амур

Пользователь
2-ШУМ-
У меня приятели есть и в 2 раза моложе меня и которые мне в папы годятся, мне это не мешает легко с ними общаться
Ты и спишь с ними,с этими приятелями?Речь-то здесь о брачных отношениях,когда женщина на 20 и более лет моложе мужчины.....
 

Honey

Пользователь
не верю в эту избитую фразу "любви все возрасты покорны" и так же неверю в долгопрочность браков с разницей в возрасте от 6,7 лет и выше...только в исключительных случаях...
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'19.3.2007, 0:18\']не верю в эту избитую фразу "любви все возрасты покорны" и так же неверю в долгопрочность браков с разницей в возрасте от 6,7 лет и выше...только в исключительных случаях...
[post=\"140164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, немного не согласна! У меня с моим мч разница в возрасте как раз 7 лет, пусть у нас еще не совсем брак, но несмотря на это мы вместе уже почти 4 года! Мне такая разница вовсе не мешает, а вообще я считаю, что мужчина должен быть старше, ну, не 20 лет, конечно,но до 10 лет, нормуль!
 

Honey

Пользователь
а почему именно мужчина?
сама ты старше быть на 10 лет парня не хочешь?...)
я упоминула про исключения...) но я не верю..мне это наблюдать надо,тогда могу поверить...,а сколько раз не наблюдала,ничем хорошим это не заканчивалось...
 

zarrrazka

Пользователь
На 10 лет парня быть старше не хочу! Во всяком случае не в моем возрасте, а то это уже получиться соврашение малолетних какое-то! ;) :evil: .............
Просто когда мужчина старше, значит уже более устоявший и реализовавшийся в этой жизни, который сможет быть надежной спиной, за которую уже в свою очередь можно будет в случае опасности спрятаться! :hi: А молоденькие мальчики, еще сами не представляющие ничего в этой жизни, пока, какой поддержкой могут стать для меня! Их надо самих поддерживать или себе на шею сажать! С ними еще рано серьезные отношения создавать, так если погулять, или еще для чего более физиологического...
.... то они как раз для этого больше подойдут, чем зрелые дядечки! :p
 

barcelona

Пользователь
а у меня падруга младше своего парня на 11 лет....нормально у них всё
 
B

BEE

Guest
[quote name=\'Амур\' date=\'15.12.2006, 11:09\']2-ШУМ-

Ты и спишь с ними,с этими приятелями?Речь-то здесь о брачных отношениях,когда женщина на 20 и более лет моложе мужчины.....
[post=\"79349\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Привет всем!!!! Читаю вашу тему потому, что она, как раз, очень для меня актуальна. Я прожила с мужчиной старше меня на 32 года 5 долгих лет и скажу Вам дорогие так - У таких отношений есть свои плюсы, но минусов очень много особенно если девушка возрастом от 20 до 25 лет. любить можно очень страстно, говорить обо свем на свете и о разнице в возрасте Вы даже не вспомните первый год, потом страсть стихает, как бы уже и нраговорились, хочется новых впечатлений друзья тусят, а ты все со своей любовью. Открою одну истину к которой я сама пришла - он Вас непременно познакомит со своими друзьями Вы будете с ними отдыхать там развлекаться, но он никогда не пойдет с Вами к Вашим друзьям Ваших лет, а Вам их будет ой как нехватать через некоторое время.
 

barcelona

Пользователь
Dyller знаешь, я думаю и 5 лет не такая уж большая разница, как раз самое оно :)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.9.2005, 13:47\']и должна ли она быть вообще?
на сколько старше, младше? или вам без разницы? лишь бы душе было угодно?))

Мамка мне всегда говорила, что парень должен быть на три-пять лет старше:) А меня тянуло на разницу в 12 лет старше..лиьбо на сапсем молодых малчЫкофф :)
[post=\"5123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какая разница, какой возраст, важны чувства.
 

Dyller

Пользователь
Какая разница, какой возраст, важны чувства.
Какая же ты чувствительная я заметил. Боюсь и сказать тебе чего, малоли обижу. Стараюсь держаться от тебя в сторонке :D
Для меня наверное главное понимание, а в это можно включить всё.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Всё дело не в фактическом возрасте, а в психологическом.

Говорят, мужчина взрослеет значительно позже женщины. Это факт, от которого всё и зависит.
Но нельзя "всех под одну гребёнку", ведь всё получается индивидуально. Например моей Единственной всего 17, но... её психологический возраст уже давно превысил "паспортный".
С другой стороны, я работаю с одним товарищем, которому 22, но... его психологическому возрасту вряд ли можно дать больше 14.
Всё относительно.
 
B

BEE

Guest
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'19.3.2007, 18:15\']Всё дело не в фактическом возрасте, а в психологическом.

Говорят, мужчина взрослеет значительно позже женщины. Это факт, от которого всё и зависит.
Но нельзя "всех под одну гребёнку", ведь всё получается индивидуально. Например моей Единственной всего 17, но... её психологический возраст уже давно превысил "паспортный".
С другой стороны, я работаю с одним товарищем, которому 22, но... его психологическому возрасту вряд ли можно дать больше 14.
Всё относительно.
[post=\"140821\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А какая у Вас с твоей Единственной разница ?!! если не секрет.
 

Legioner

Пользователь
Точно могу сказать, разница лет в 10 - это предел. Иначе люди получаются практически из двух разных поколений, а это вносит определенные (часто отрицательные) ньюансы в отношения.
 
Сверху