разница в возрасте

barcelona

Пользователь
я бы не стала встречаться с человеком, который намного старше меня, ну может я в чём то ошибаюсь, но на данный момент я именно так и думаю.
 

SettyS

Пользователь
а я вот не представляю себя с ровесником, потому что не мое. парень старше на 8 лет и это прекрасно!
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'BEE\' date=\'19.3.2007, 17:51\']А какая у Вас с твоей Единственной разница ?!! если не секрет.
[post=\"140863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я знаю!!! 8 лет!Worcestershire Sauce, правильно??? :)
а я вот не представляю себя с ровесником, потому что не мое. парень старше на 8 лет и это прекрасно!
ООооооооо, согласна!!! :blink:
 

Rainycomp

Пользователь
У меня с "мужем" разница 27 лет (он старше). В общем нормально живется, но в некоторых ситуациях сказывается такая большая разница. Он уже "диванный", ленивый, а мне еще хочется иногда просто прогуляться...Да и требований у него больше, чем у более молодых. Например, он хочет, чтобы я была супердомохозяйкой, все успевала одновременно, а он на диване просто сидит...Не пускает учиться, да и вообще...инет - мое единственное окно в мир
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'19.3.2007, 21:08\']У меня с "мужем" разница 27 лет (он старше). В общем нормально живется, но в некоторых ситуациях сказывается такая большая разница. Он уже "диванный", ленивый, а мне еще хочется иногда просто прогуляться...Да и требований у него больше, чем у более молодых. Например, он хочет, чтобы я была супердомохозяйкой, все успевала одновременно, а он на диване просто сидит...Не пускает учиться, да и вообще...инет - мое единственное окно в мир
[post=\"140972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Бедняжечка!!!! конечно, в 26 лет еще хочется потусить, развлечься!
........ Неужели, он это не понимает?
 

Honey

Пользователь
У меня с "мужем" разница 27 лет (он старше). В общем нормально живется, но в некоторых ситуациях сказывается такая большая разница. Он уже "диванный", ленивый, а мне еще хочется иногда просто прогуляться...Да и требований у него больше, чем у более молодых. Например, он хочет, чтобы я была супердомохозяйкой, все успевала одновременно, а он на диване просто сидит...Не пускает учиться, да и вообще...инет - мое единственное окно в мир
вот оно! Вот поэтому не верю я в такие браки...
Ну как можно жить в такой большой разнице если это как минимум разное поколение,разное восприятие мира...взгляды на жизнь тоже разные..ну как так жить-то?...тебе постоянно будет хотется одного,а ему(ей) другого...
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'19.3.2007, 22:21\']Бедняжечка!!!! конечно, в 26 лет еще хочется потусить, развлечься!
........ Неужели, он это не понимает?

[post=\"140981\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне 21. Он понимает в принципе....но меняться не желает :blink:


<font size=\"1\">Добавлено Rainycomp, [mergetime]1174332339[/mergetime]</font>
[quote name=\'Honey\' date=\'19.3.2007, 22:21\']вот оно! Вот поэтому не верю я в такие браки...
Ну как можно жить в такой большой разнице если это как минимум разное поколение,разное восприятие мира...взгляды на жизнь тоже разные..ну как так жить-то?...тебе постоянно будет хотется одного,а ему(ей) другого...
[post=\"140982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так и живем :good:
я смирилась..
 

zarrrazka

Пользователь
мне 21. Он понимает в принципе....но меняться не желает
Прости, дорогая, неправильно посчитала, бестолочь!!! Тем более! По себе знаю, как хочеться "жить", развлекаться в 21 год-то! Ну, если он не хочет сам отдыхать (может уже нет потребности в таком отдыхе), то пксть хотя бы тебе позволит это делать!111
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'BEE @ 19.3.2007\' date=\' 17:51\']А какая у Вас с твоей Единственной разница ?!! если не секрет.[/quote]

[quote name=\'zarrrazka\' date=\'19.3.2007, 22:03\']А я знаю!!! 8 лет!Worcestershire Sauce, правильно??? ;)[/quote]
Да! :good: Но как? Как ты узнала?... Да, у нас такая разница.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'20.3.2007, 12:00\']Да! ;) Но как? Как ты узнала?... Да, у нас такая разница.
[post=\"141432\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
скажи мне, а сколько ей сейчаслет(важно очень), тк многие мне говорят, что я слишком молода для своего парня!
 

Dj Zero-CooL

Пользователь
Джулиана и Пати сдаствуйте помнити пацанишку Hаrry Pottera так вот он исчез 3 года назад и я воскрес...ну а на счет разницы(незнаю удалили мои старые посты) у нас с девченкой была любов моков ей 18 мне 12 и МЫ ЛЮБИЛИ! ДА ЛЮБИЛИ! и это было взаимно! ну так вот даже гиганская разница в возрасте не помеха иногда!к сожалению она уехала учица а я остался! но те 2 года были ПАТРЯСАЮЩИ! :drinks:
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'19.3.2007, 17:18\']Какая же ты чувствительная я заметил. Боюсь и сказать тебе чего, малоли обижу. Стараюсь держаться от тебя в сторонке :D
Для меня наверное главное понимание, а в это можно включить всё.
[post=\"140741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты вообще о чем. Как бы я тебя не обидела!
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'19.3.2007, 21:08\']У меня с "мужем" разница 27 лет (он старше)[/quote]
...афонареть... :drinks: ...чёрт возьми, что у вас вообще может быть общего?...нет я понимаю, что сердцу не прикажешь...что любовь зла полюбишь и....но всё-таки...что изначально тебя в нём зацепило?...из чего выросло чувство? :lol:
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'20.3.2007, 15:44\']...афонареть... :blink: ...чёрт возьми, что у вас вообще может быть общего?...нет я понимаю, что сердцу не прикажешь...что любовь зла полюбишь и....но всё-таки...что изначально тебя в нём зацепило?...из чего выросло чувство? :lol:
[post=\"141594\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я уже и сама не помню. Мы 3 года вместе. Я была маленькая (18 лет), была уставшая от жизни. До этого у меня были очень сложные годичные отношения с ровесником (он бил). Я устала жить как на вулкане, и хотела стабильности. Наверное, поэтому так и получилось....
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'20.3.2007, 20:42\']стабильности? странноя стабильность получается когда старше тебя на 27 лет,целых 27 лет...
[post=\"141936\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот именно! Стабильность! Он уже все в жизни видел, ему ничего ни от кого не надо! а что 27 лет.....как в песне потся: "Но я опоздала родиться, а может быть ты поспешил" :blink:
 

Honey

Пользователь
Вот именно! Стабильность! Он уже все в жизни видел, ему ничего ни от кого не надо! а что 27 лет.....как в песне потся: "Но я опоздала родиться, а может быть ты поспешил"
не во всех песнях смысл правильный...) да и вообще в эту фразу "любви все возрасты покорны" я тоже слабо верю..(
 

Rainycomp

Пользователь
Мне кажется, что и любви-то особо нет...Скорее у нас просто привязанность. Имхо конечно
 

barcelona

Пользователь
Rainycomp я полностью тебя поддерживаю! Это твой выбор! Ты счастлива-а это главное! Просто у людей стереотипы...мол старше, так нельзя. А можно, ты молодец.
--------------------------
сама бы я наверно не стала встречаться со взрослым, потому что не могу себе этого представить, потому что люблю одного и намереваюсь пробыть с ним до конца жизни (он старше меня на 3 недели).
 
Сверху