разница в возрасте

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'20.3.2007, 14:54\']скажи мне, а сколько ей сейчаслет(важно очень), тк многие мне говорят, что я слишком молода для своего парня!
[post=\"141538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда мы познакомились по воле случая, ей было 12, мне 20. Но прошло много лет, прежде чем мы "ВСТРЕТИЛИСЬ" в истинном смысле этого слова.
Сейчас ей 17, мне соответственно 25. И всё это мифы, "слишком молода" - если вам по-настоящему уютно вместе, если вы поняли, что Созданы Друг для Друга, то подстраиваться под стереотипы окружающих бессмысленно - надо стоить своё счастье, а не счастье других :good:
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'20.3.2007, 22:30\']Мне кажется, что и любви-то особо нет...Скорее у нас просто привязанность[/quote]
...и ваш супруг это тоже прекрасно понимает, поэтому и старается вас изолировать от внешнего мира, оттянуть момент, когда вам встретится ваша "настоящая" половинка, на небе сойдутся звёздочки и в вашей душе заиграет чудесная божественная мелодия любви....Удачи вам....
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'21.3.2007, 10:48\']Когда мы познакомились по воле случая, ей было 12, мне 20. Но прошло много лет, прежде чем мы "ВСТРЕТИЛИСЬ" в истинном смысле этого слова.
Сейчас ей 17, мне соответственно 25. И всё это мифы, "слишком молода" - если вам по-настоящему уютно вместе, если вы поняли, что Созданы Друг для Друга, то подстраиваться под стереотипы окружающих бессмысленно - надо стоить своё счастье, а не счастье других ;)
[post=\"142299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ура-ура-ура)))) мы тоже сошлись, когда мне было 17, ему 25) значит, переживать все же не стоит...вот еще вопросик, а жениться-то на ней собираешься?? ну и еще: не считаешь ли ты, что девушка столь юная, что не нагулялась еще??
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'21.3.2007, 10:48\']Когда мы познакомились по воле случая, ей было 12, мне 20. Но прошло много лет, прежде чем мы "ВСТРЕТИЛИСЬ" в истинном смысле этого слова.
Сейчас ей 17, мне соответственно 25. И всё это мифы, "слишком молода" - если вам по-настоящему уютно вместе, если вы поняли, что Созданы Друг для Друга, то подстраиваться под стереотипы окружающих бессмысленно - надо стоить своё счастье, а не счастье других ;)
[post=\"142299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


это ведь просто замечательно!
любви-все возрасты покорны
 

zarrrazka

Пользователь
Да! Но как? Как ты узнала?... Да, у нас такая разница.
Я просто читала, какой-то пост, где ты говорил, что у тебя скоро др и тебе будет 25, а в этом разделе, сам сказал, что ей 17. вот я посчитала! Все элементарно!!! ;)
 

Melynda

Пользователь
Мне кажется, что разница в возрасте может и не быть или без разницы, так как любви все возрасты покорны)) Дело в том, что я всегда общалась с парнями, которые младше меня на 4 - 5 лет до определенного возраста, теперь я общаюсь и с теми кто старше и с теми кто младше. Знаешь, если человек хороший какая разница сколько ему лет?? Неужели ты его кинешь, если он не попал в твою категорию возраста?? нет конечно, так что думаю зацикливаться на этом не стоит)) Просто живи как есть))
 

vladimir_s

Пользователь
Чем страше мы становимся, тем меньше играет роль в разнице возраста. (я имею ввиду если например одному 12 а второму 20.....в этот период времени им не очень интересно общаться.....спустя 10 лет будет уже другая картина)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'vladimir_s\' date=\'22.3.2007, 11:15\']Чем страше мы становимся, тем меньше играет роль в разнице возраста. (я имею ввиду если например одному 12 а второму 20.....в этот период времени им не очень интересно общаться.....спустя 10 лет будет уже другая картина)
[post=\"143352\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Правильно подмечено.
 

Nicolas

Пользователь
или вам без разницы? лишь бы душе было угодно?))
скажу честно, тему всю не читал, скажу за себя, ну и за любимую девушку... нам без разницы, она старше меня, и это ни как не мешает
нашим отношениям...
 

Lina

Пользователь
Я думаю, что сначала ни какую разницу ни кто не чувствует....мол страсть и все такое, а вот через пару лет и появляются проблемы (если разница оч большая)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Lina\' date=\'23.3.2007, 22:44\']Я думаю, что сначала ни какую разницу ни кто не чувствует....мол страсть и все такое, а вот через пару лет и появляются проблемы (если разница оч большая)
[post=\"144807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


как это никто разничу не чувствует???
я полностью с тобой не согласна.
разница в возрасте если есть, то она чувствуется.
 

Nicolas

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'24.3.2007, 2:37\']как это никто разничу не чувствует???
я полностью с тобой не согласна.
разница в возрасте если есть, то она чувствуется.
[post=\"144895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я вот с тобой не соглашусь, у всех по разному... она старше меня на 2 года и никакая разница в возрасте не чувствуется
 

Lina

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'24.3.2007, 0:37\']как это никто разничу не чувствует???
я полностью с тобой не согласна.
разница в возрасте если есть, то она чувствуется.
[post=\"144895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Просто когда любишь не обращаешь ни на что внимание, (из личного-были отношения с человеком, который на 20ть лет меня старше и не чувствовалась разница) Это все зависит от минталетета каждого партнера.
 

February

Пользователь
По-моему, это не важно. Мне приемлима не больше чем в 10 лет, проверенно на практике)
 
Э

Эльвира

Guest
Хоть я не совсем взрослая, но могу с точностью ответить что у каждого свое, и разница не имеет значени, если полюбил человек - значит для него не должно быть разницы в возрасте!!! У моей мамы будущий муж -ему почти столько же сколько и моему парню!!! и у них с мамой разница 22 года!!! вот так!!!
 

Ласвегас

Пользователь
Ну на мой взгляд оптимально года 3 =) Ну 5 лет несмертельно. 10 лет уже нето. Больше уже незнаю тут либо расчет с поиском выгоды либо любофььь.
 

Hell

Пользователь
вобщем возраст не важен! но лично для меня важно, чтоб парень был старше... рассудительней...незнаю даже почему...вот мой мя на 6 лет старше....мне кажеться хорошо!
 

Ласвегас

Пользователь
Я знаю почему =) Просто женщины в большинстве своем гораздо быстрей созреваю(взрослеют) и физически и морально.
 
Сверху