Pussy Riot свободу или в тюрьму?

pulsar

(;_;)
[quote name='lasurs' post='634918']
почитал. ну и? большинство граждан страны проголосовало за Медведева (о феврале речь), он был легитимным президентом, который назначил путина премьером.
[/quote]
Это ты в официальных источниках читаешь? Надо в "анклавовских" читать
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
почитал. ну и? большинство граждан страны проголосовало за Медведева (о феврале речь), он был легитимным президентом, который назначил путина премьером.
:facepalm:
 

Boushev

Пользователь
Dorianna написал(а):
Всё, баста. С самого начала было понятно, что ты непробиваемый. К сожалению, свою голову тебе не приделаешь и думать самостоятельно не научишь.
Да ладно. Тебе не нужно, что бы он думал самостоятельно. тебе надо навязать ему свои мысли. Мыслить как ты для тебя означает мыслить верно.
Называй вещи своими именами, идет процесс агрессивного навязывания своих взглядов.
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII написал(а):
[member="lasurs"], раскажи пожалуйста, как у тебя уживается подпись в которой фактически признаётся не легитимность путина и твоя нынешняя ярая защита законно избранного? :hmm:
я не считаю его законноизбранным президентом, собственно как и никого другого начиная с ЕБНа, но легитимность не по моему отношению к ним определяется.
 

Dorianna

Пользователь
Boushev написал(а):
Да ладно. Тебе не нужно, что бы он думал самостоятельно. тебе надо навязать ему свои мысли. Мыслить как ты для тебя означает мыслить верно.
Называй вещи своими именами, идет процесс агрессивного навязывания своих взглядов.
Если бы он связно, четко и аргументированно излагал свои мысли, я бы на него не нападала. А он лопочет какую-то чушь про экстремизм и плевки в сторону общества.
 

lasurs

Снежный Барс
АндрейГреев написал(а):
Кого призывали? Богородицу. Это субъект права?
публично призывали, забыл добавить.
Dorianna написал(а):
Если бы он связно, четко и аргументированно излагал свои мысли, я бы на него не нападала. А он лопочет какую-то чушь про экстремизм и плевки в сторону общества.
тебе Юзверь все доходчиво объяснил. я лишь говорю о том, что статейку надо было получше подобрать, а то видишь какой в обществе разброд. а так впаяли бы экстремизм (но и тут с натяжкой выходит пока) или еще чего и нормалек бы было.
 

lasurs

Снежный Барс
для народа и государства. у нас и так социальной напряженности хватает, еще дебильных панков с их религиозной рознью нам не хватало.
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
для народа и государства. у нас и так социальной напряженности хватает, еще дебильных панков с их религиозной рознью нам не хватало.
Очередная пурга.

Если бы с таким же упорством преследовали настоящих преступников, у нас было образцовое государство.

Короче, барсик, сиди тихо и не высовывайся. Впрочем, ты и так это делаешь. Оставайся конформистом дальше. Позволяй делать из себя лоха и марионетку. А у меня другая гражданская позиция
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII написал(а):
Ещё раз. Где там была религиозная рознь?
заскакивать в храме куда в башку взбредет с моей точки зрения есть оскорбление чувств верующи и разжигание религиозной розни. а уж с точки зрения права решит суд, самый гуманный суд в мире.
Dorianna написал(а):
Очередная пурга.

Если бы с таким же упорством преследовали настоящих преступников, у нас было образцовое государство.

Короче, барсик, сиди тихо и не высовывайся. Впрочем, ты и так это делаешь. Оставайся конформистом дальше. Позволяй делать из себя лоха и марионетку. А у меня другая гражданская позиция
прикольно, у нее так гражданская позиция, а у меня так конформистская! уж помолчала бы, а!
King Artur VII написал(а):
А дебильных попсовиков типа пугачёвой и киркорова?
попса зло.
 

АндрейГреев

Пользователь
lasurs написал(а):
заскакивать в храме куда в башку взбредет с моей точки зрения есть оскорбление чувств верующи и разжигание религиозной розни. а уж с точки зрения права решит суд, самый гуманный суд в мире.
А то, что все женщины в Москве ходят с открытыми лицами - это не оскорбление чувств мусульман? Давай начнем всех баб сажать за религиозный экстремизм :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
если у нас введут шариат, то точно всех посадят, но, будем надеяться, до этого момента удастся эмигрировать в Доминикану.
 

АндрейГреев

Пользователь
Но и православие у нас не является государственной религией. Хочу целую попу ручку, хочу посылаю на ... И никто меня не имеет права за это посадить
 

lasurs

Снежный Барс
на улице да, но если ты пришел в храм и устроил куй пойми чего, извиняй.
 

АндрейГреев

Пользователь
lasurs написал(а):
на улице да, но если ты пришел в храм и устроил куй пойми чего, извиняй.
Вот если бы их прямо в церкви местные тетки подсвечниками побили...
Но почему-то их сажают за решетку в светском суде. Я не понимаю, по какой статье их можно наказать тюрьмой. За то, что на амвон залезли? Где это в УК?
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
прикольно, у нее так гражданская позиция, а у меня так конформистская! уж помолчала бы, а!
Ты еще скажи, что я не права. Это же так удобно - не иметь собственного мнения, сидеть тихо и не вякать, не бороться с произволом государства и ни за что не нести ответственность. Ты конформист. Смирись.
 

Comedian

Пользователь
Публичную порку, административный штраф, ногой под зад.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Ты еще скажи, что я не права. Это же так удобно - не иметь собственного мнения, сидеть тихо и не вякать, не бороться с произволом государства и ни за что не нести ответственность. Ты конформист. Смирись.
я тебе второй день высказываю свое мнение, а ты все, что я его не имею...и смех, и грех...ты точно телевизор не смотришь?
 
Сверху