Pussy Riot свободу или в тюрьму?

Press

Пользователь
пора вводить смертную казнь... если одного казнить, то другие задумаются, а павильно я делаю? и не будет ни корупции, ни взяток всяких и таких как pussy riot тоже не будет
 

lasurs

Снежный Барс
это в случае, если наказание будет неотвратимо, а не так, что украл мешок картошки - получи пару лет колонии, украл пенсионный фонд - получи тоже пару лет только условно.
 

Press

Пользователь
но смертную казнь надо вводить... и сроки по другим статьям прибавить
 

Arioch

Пользователь
Press написал(а):
пора вводить смертную казнь... если одного казнить, то другие задумаются, а павильно я делаю? и не будет ни корупции, ни взяток всяких и таких как pussy riot тоже не будет
Православный?
 

pushkoff

Пользователь
Дима написал(а):
Огласите имя и место работы этого злодея. Мы придем к нему с крестным ходом и покажем, как сильна наша вера.
А вы не догадывайтесь? Никогда не задумывались, что у нас в стране такие акции против себя любимого кремль организует, а что, очень удобно. Пока мы тут распинаемся, кто за кого, какой кремль плохой, какая у нас власть, церковь и тд, они втихую попили например бюджет АТЭС (это только пример, может еще чего произошло, а мы не заметили). Локига-то очень простая: народ разделяется на тех, кто и против какого-то события, и начинает активно выплескивать свои эмоции, соответственно и все внимание приковано к этому событию, и можно спокойно провернуть что-то свое втихую
 

lasurs

Снежный Барс
для того, чтобы че-то пилить, не обязательно провоцировать всяких клоунов.
 

knyazvladimir

Пользователь
У кого-то явно поехала крыша...Или идет целенаправленная акция против России:

ПАНК-ГРУППУ PUSSY RIOT ВЫДВИГАЮТ НА ПРЕМИЮ ИМЕНИ АНДРЕЯ САХАРОВА
Это инициатива почти сорока депутатов Европарламента. В последнее время девушек уже не раз выдвигали на премии, некоторые им даже присудили. Однако Сахаровская премия в этом ряду выглядит самой внушительной.....
http://www.echo.msk.ru/news/930235-echo.html

Явно тема постоянно подогревается и специально муссируется...
 

Sabrina

Пользователь
не удивлюсь, если следующая модная коллекция Лагерфельда будет с балаклавами.
 

Boushev

Пользователь
Только, думаю, Андрей Дмитриевич Сахаров в гробу перевернулся...
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Только, думаю, Андрей Дмитриевич Сахаров в гробу перевернулся...
Ты не можешь знать, какова была бы его позиция по этому вопросу, правда?
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Ты не можешь знать, какова была бы его позиция по этому вопросу, правда?
Зато могу предполагать. Правда? С трудом верится, что указанный коллектив подходит под определение диссидентов.
 

Yanus

Пользователь
:hmm:
Хм...Сахарова? Да нечего мелочиться- надо сразу на нобелевскую премию мира. Думаю у них хорошие шансы, после негритосика и китаезика как раз нужно выдать белолицым теткам.
:rolleyes:
А премию этого, как его, Гадинского, они уже получили?
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Зато могу предполагать. Правда? С трудом верится, что указанный коллектив подходит под определение диссидентов.
Есть мнение, что подходят под определение "пострадавшие по политическим мотивам".

Не моё, сразу оговорюсь. Руку Путина я тут видеть не склонен. Как и руку Б-риса Абрамовича Заказчика с другой стороны.
 

aleksi

Active Member
Нет уж, не доросли они до этой премии. Депутаты погорячились.
 
Сверху