Pussy Riot свободу или в тюрьму?

pushkoff

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Вот к этому нам еще долго привыкать придется, на западе на это потребовалоись века... Будем надеятся у нас это хотя бы не будет дольше:)
 

pushkoff

Пользователь
Кстати, сейчас наткнулся на новость, что теперь заподноевропейские СМИ поменяли свое мнение на выходку пусик, и связано это с прошедшими акциями поддержки в странах Европы. Видать тоже не очень понравилось, а то уж больно сладко пели они про свободы
 

Stalker

Пользователь
в тюрьму - как то многовато, вот принудительный или же безвозмездный труд санитарки, нянечки в каком либо не столичном, а провинциальном доме престарелых или интернате для неизлечимо больных...годика три четыре..может и сострадание и человек проснется...а что бы было если б они пошли "протестовать" в мечеть?
 

Arioch

Пользователь
Stalker написал(а):
вот принудительный или же безвозмездный труд санитарки, нянечки в каком либо не столичном, а провинциальном доме престарелых или интернате для неизлечимо больных...годика три четыре..
Зачем принудительно? Алёхина до того, как её засадили, работала добровольно. В православном, кстати, благотворительном центре.


Stalker написал(а):
может и сострадание и человек проснется...
К кому сострадание? К Путину? К Гундяеву? К мордоворотам из охраны? К кровожадным мерзавцам, считающим, что их нежные чувства стоят двух лет колонии?

Stalker написал(а):
а что бы было если б они пошли "протестовать" в мечеть?
Какая свежая мысль! Сам додумался? :biggrin2:
Вас всех запрограммировали что ли на эту "мичеть"?
 

Dorianna

Пользователь
Эта самая пресловутая церковь та еще прелесть. Она не имеет ничего общего с состраданием, любви к ближнему и помощи в трудную минуту. Т. е. не исполняет свои функции. Т. е. на**й ее
 

Boushev

Пользователь
Dorianna написал(а):
Она не имеет ничего общего с состраданием, любви к ближнему и помощи в трудную минуту.
Дорианна. Очень давно не форуме не было эпических историй. Может быть порадуешь нас рассказом о том, как ты пошла в церковь, но тебя там не дали ни совета, ни участия, ни присутствия.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Эта самая пресловутая церковь та еще прелесть. Она не имеет ничего общего с состраданием, любви к ближнему и помощи в трудную минуту. Т. е. не исполняет свои функции. Т. е. на**й ее
а церковь то причем?! кажись, суд судит...или я че-то пропустил?!
 

pushkoff

Пользователь
lasurs написал(а):
а церковь то причем?!
А это до кучи, сразу про все. Тут кстати многие никак не могут отделить мух от котлет: и про Путина, и про церковь, и про искусство. Про все сразу... На самом деле, пиарщики, которые придумали эту акцию, - настоящие специалисты. По-моему, никто не остался равнодушным и каждый для себя смог из этой акции найти тему для обсуждений
 

lasurs

Снежный Барс
а по-мойму, всем настолько пох, что и разбираться неохота...вот и все...
 

aleksi

Active Member
[member="pushkoff"], да причем здесь пиарщики, выбрали такое место для акции , где проводить ее было не надо, а власти сами раздули тему.
 

pushkoff

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="pushkoff"], да причем здесь пиарщики, выбрали такое место для акции , где проводить ее было не надо, а власти сами раздули тему.
имеено при том, ты хточешь сказать, что акция в церкви - это случайные выбор? типа шли мимо, решили зайти, заодно и песенку спеть? В
 

Stalker

Пользователь
Arioch написал(а):
Какая свежая мысль! Сам додумался? :biggrin2:
вообще то я всегда думаю сам..тема неприятна по сути, а почему бы им не спеть или сплясать скажем на могилах своих родственников? мне совершенно по барабану о чем и почему они пели-плясалаДа и зачем - так же..для меня суть - где..все остальное - на любителя..что то никто не писал гневно и неустано, когда вроде бы таможня погуляла внерабочее время да с фантазией, с песнями и т.п. - за что там поувольняли, да поснимали?
 

Boushev

Пользователь
Stalker написал(а):
тема неприятна по сути
В этом глубинный смысл спорщиков по теме, в принципе. у человека возникает резкая нужда в резком мнении. Он высказывается в соответствующей теме.
Ничего личного при этом не происходит.
Следование тенденциям в моде. И собственным желаниям покопаться в выгребных ямах.
Не критикую, сам грешен. Скорее жалею.
 

Arioch

Пользователь
Stalker написал(а):
вообще то я всегда думаю сам..
А, так это ты внедрил мысль про "спеть в мечети" в головы сотен людей, повторяющих ее, как попугаи? Нет вопросов тогда.

Хотя есть. Зачем вы хотите послать кого-то в мечеть? Что это? Скрытое сожаление, что не можете поступить как рисуемые вашим воображением мусульмане, разрывающие кощунниц на части? Потому что ваша религия, на минуточку, призывает прощать, любить и подставлять? Так примите ислам.
 

Sabrina

Пользователь
Не знаю, упоминалось ли тут.. Программа "Человек и закон" приглашала Писсиков в свой эфир, дабы они прилюдно покаялись и причастились. И тогда "ЧЗ" или Первый канал (не помню точно) обещал походотайствовать об индульгенции. Но адвокат осуждённых отказался от предложния, выразив своё фи и сказав, что де оне пиара не ищут. Ну блин, что им Эрнст после Мадонны.
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
Не знаю, упоминалось ли тут.. Программа "Человек и закон" приглашала Писсиков в свой эфир, дабы они прилюдно покаялись и причастились. И тогда "ЧЗ" или Первый канал (не помню точно) обещал походотайствовать об индульгенции. Но адвокат осуждённых отказался от предложния, выразив своё фи и сказав, что де оне пиара не ищут. Ну блин, что им Эрнст после Мадонны.
Поменяй, пожалуйста, аватарку. Я не могу ответить то, что хочу ответить обладателю такой аватарки. Я очень хочу персик просто... Так не честно.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Не знаю, упоминалось ли тут.. Программа "Человек и закон" приглашала Писсиков в свой эфир, дабы они прилюдно покаялись и причастились. И тогда "ЧЗ" или Первый канал (не помню точно) обещал походотайствовать об индульгенции. Но адвокат осуждённых отказался от предложния, выразив своё фи и сказав, что де оне пиара не ищут. Ну блин, что им Эрнст после Мадонны.
Буквально адвокат сказал следующее: "катитесь к чёрту, господин Пиманов, мои подзащитные уже извинились". Всё правильно сказал.
 

lasurs

Снежный Барс
Boushev написал(а):
Поменяй, пожалуйста, аватарку. Я не могу ответить то, что хочу ответить обладателю такой аватарки. Я очень хочу персик просто... Так не честно.
сходи в магазин, на худой конец скушай яблоко.
 
Сверху