Pussy Riot свободу или в тюрьму?

ЧЕЛ

Пользователь
Ай-ай-ай, бедных пуссичек засудили, большой срок им, ущербным, дали. Они, оказывается, страдалицы режима Путина.

Срок абсолютно по делу - ни больше, ни меньше. Хотя, можно было и больше, но в таком случае надо и заказчикам всяких "срак-молебнов" раздать по заслугам.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Arioch написал(а):

Dorianna написал(а):
Православнутый, я бы сказала
А вас, как я погляжу, православные сильно обидели. Стало быть, те кто против радостей из пусси райт - те православнутые и сторонники Путина. Логика долбаёбов.
 

ЧЕЛ

Пользователь
aleksi написал(а):
Нет уж, не доросли они до этой премии. Депутаты погорячились.

Учитывая, что российская культура после 1990-х была в сплошной клоаке - удивляться, что герои нашего времени маргинальные квази панк-группы не стоит.
 
ЧЕЛ написал(а):
А вас, как я погляжу, православные сильно обидели. Стало быть, те кто против радостей из пусси райт - те православнутые и сторонники Путина. Логика долбаёбов.
вообще-то сказано было как комментарий к посту на тему введения смертной казни в том числе за подобные... хм... преступления... <_<

Press написал(а):
пора вводить смертную казнь... если одного казнить, то другие задумаются, а павильно я делаю? и не будет ни корупции, ни взяток всяких и таких как pussy riot тоже не будет
ежели автор поста ратует за сожжение еретиков - явный диагноз именно ПГМ, не находишь? православНУТЫЙ и есть, чего уж там - ничего личного... :pardon:
 

Arioch

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ежели автор поста ратует за сожжение еретиков - явный диагноз именно ПГМ, не находишь? православНУТЫЙ и есть, чего уж там - ничего личного... :pardon:
Да, естественно же, я должен был поставить кавычки в том своём комментарии. Ибо к православным христианам претензий не имею.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Arioch написал(а):
В этой истории только "православные" чем-то обижены.
Уже не обижены, т.к. хулиганьё получило по заслугам, чтобы впредь не бегать из храма в храм, издавая в них нечленораздельные звуки, записываемые на видеокамеру. То, что потом на это видео наложили "срак-молебен" к делу не относится.

Arioch написал(а):
ПНХ, говоря на языке твоего уровня.
Ты со своего "уровня" смотри сильно не брякнись, уважаемый (в плохом смысле) атеист. Большую планку задал, как я погляжу. :)

-СерыйЮзверь- написал(а):
вообще-то сказано было как коммментарий к посту на тему введения смертной казни в том числе за подобные... хм... преступления... <_<



ежели автор поста ратует за сожжение еретиков - явный диагноз именно ПГМ, не находишь? православНУТЫЙ и есть, чего уж там - ничего личного... :pardon:

Этот "еретик" побрякал в интернетах, как и тысячи ему подобных, а "великие панк-исполнители" срут в храмах реально, выдавая это за искусство и оппозиционные веяния.
 
ЧЕЛ написал(а):
Уже не обижены, т.к. хулиганьё получило по заслугам, чтобы впредь не бегать из храма в храм, издавая в них нечленораздельные звуки...

Этот "еретик" побрякал в интернетах, как и тысячи ему подобных, а "великие панк-исполнители" срут в храмах реально, выдавая это за искусство и оппозиционные веяния.
ну вот, в первой фразе сам же и ответил: получили по заслугам.
но не аутодафе же вводить, как эти "брякальщики интернетные" подкидывают в вентиляторы. о том речь - так их и встречают...

а вообще - раздули, да.. сортирную графику и хореографию уже и в искусство выдвигать, и на премии - воняет в королевстве датском (и европейском в целом) что-то подозрительно, да.. :crazy:
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='650502']
ну вот, в первой фразе сам же и ответил: получили по заслугам. но не аутодафе же вводить, как эти "брякальщики интернетные" подкидывают в вентиляторы. о том речь - так их и встречают...
[/quote]
Согласен. Но называть православным того, с кем ты не согласен - верх цинизма и невежества. Такое ощущение, что православный - это что-то очень ругательное.
Я не причисляю себя к религиозникам, но православная культура - это история моей страны, которую выкинуть нельзя. И когда над православием стебутся и издеваются - это ничто иное, как издевательство над историей моей страны. Вернее сказать, нашей страны.

[quote name='-СерыйЮзверь-' post='650502']
а вообще - раздули, да.. сортирную графику и хореографию уже и в искусство выдвигать, и на премии - воняет в королевстве датском (и европейском в целом) что-то подозрительно, да..
[/quote]

Свои проблемы, которых у Европы не мало, проще спроецировать на Россию, в которой как обычно - нет демократии, свободы и прочих пуссей райтов. Банально и предсказуемо.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='650502']
ну вот, в первой фразе сам же и ответил: получили по заслугам. но не аутодафе же вводить, как эти "брякальщики интернетные" подкидывают в вентиляторы. о том речь - так их и встречают...
[/quote]
Согласен. Но называть православным того, с кем ты не согласен - верх цинизма и невежества. Такое ощущение, что православный - это что-то очень ругательное.
Я не причисляю себя к религиозникам, но православная культура - это история моей страны, которую выкинуть нельзя. И когда над православием стебутся и издеваются - это ничто иное, как издевательство над историей моей страны. Вернее сказать, нашей страны.

[quote name='-СерыйЮзверь-' post='650502']
а вообще - раздули, да.. сортирную графику и хореографию уже и в искусство выдвигать, и на премии - воняет в королевстве датском (и европейском в целом) что-то подозрительно, да..
[/quote]

Свои проблемы, которых у Европы не мало, проще спроецировать на Россию, в которой как обычно - нет демократии, свободы и прочих пуссей райтов. Банально и предсказуемо.
 
ЧЕЛ написал(а):
Свои проблемы, которых у Европы не мало, проще спроецировать на Россию, в которой как обычно - нет демократии, свободы и прочих пуссей райтов. Банально и предсказуемо.
ну да - пока трудящиеся всего капиталистического мира в едином порыве клеймят душителей свободы в России, ихние правительства под шумок преспокойно обстряпывают свои дела с ковровой демократизацией отсталых режимов в противоположной стороне... <_<

все-таки у "железного занавеса" была как минимум одна положительная сторона, как у того же презерватива - тявкайте что хотите, а нам пох... а теперь и по нашу сторону подхватывают всякую дрянь, которая с той стороны лезет.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='ЧЕЛ' post='650517']
Но называть православным того, с кем ты не согласен - верх цинизма и невежества.
[/quote]

Оскорблением это предположение посчитал, почему-то, именно ты.
 

ЧЕЛ

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну да - пока трудящиеся всего капиталистического мира в едином порыве клеймят душителей свободы в России, ихние правительства под шумок преспокойно обстряпывают свои дела с ковровой демократизацией отсталых режимов в противоположной стороне... <_<

все-таки у "железного занавеса" была как минимум одна положительная сторона, как у того же презерватива - тявкайте что хотите, а нам пох... а теперь и по нашу сторону подхватывают всякую дрянь, которая с той стороны лезет.
А пришли бы пуссики в американское посольство в Москве и устроили бы свой святой молебен - посмотрел бы я на реакцию либерастов. )) Когда с неприкрытой ненавистью либералы указывают РПЦ - как им надо правильно реагировать на хулиганские выходки ПР - становится уже не смешно, а тошнотворно, чесслово.

Aurora написал(а):
Оскорблением это предположение посчитал, почему-то, именно ты.
Неужели? В этом треде собралось все российское общество? Или в твоей либеральной голове не укладывается, что будучи не православным можно защищать позицию суда в этом вопросе? Ладно прибалты, типа Ариоча "высказывают свою активную позицию" - там все предельно ясно и другого ожидать не следовало, но когда свои сограждане согласны обсирать свою культуру - это настораживает. В начале 1990-х грязью поливали Советы, а сейчас ругательным словом считают "православие".
 

aleksi

Active Member
"Участница скандально известной группы Pussy Riot Мария Алехина благодаря амнистии может выйти из колонии уже на следующей неделе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ее адвоката Петра Заикина.

Защитник Алехинов посетил нижегородскую женскую ИК-2 и лично пообщался с заместителем начальника колонии. "Представитель колонии мне сказала, что в выходные Алехина точно не выйдет, скорее всего, на следующей неделе. В любом случае до Нового года планируется освободить всех амнистированных", - сказал Заикин."

Хорошие новости) прямо таки оттепель)
 
В

Виталий

Guest
Это правильно. Когда посадят тебя, ты амнистией пользоваться не будешь, так как противник режиму. Накуя тебе такие подачки, верно?
 

JohnSmith

Suum cuique
Они и так в августе выходят следующего года.Надо на этом фоне хоть какой-то пиар осуществить.Типа помилование.
 
В

Виталий

Guest
Ну, пусть напишут ходатайство, так, мол, и так, не желаю способствовать пиару, оставьте меня в покое в колонии.
 

JohnSmith

Suum cuique
удивительно,как люди разговаривающие на одном языке,так редко понимают друг друга, ему про ерёму ,а он про фому.
 
В

Виталий

Guest
Тебя смущает неоднозначность ситуации? Или то, что кто-то смеет иметь отличное от твоего мнение?
Что поделать, такова жизнь. ;)
 
Сверху