Pussy Riot свободу или в тюрьму?

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Нет, там другой символ. Этих крестов было три
Ну, надеюсь, понятно без перевода.
Понятно только что девушки промахнулись маленько. Стало быть их "революциям" никакие религиозные предрассудки и символы не нужны, достаточно топлеса.)
 

Sabrina

Пользователь
С другой стороны, на что девушки рассчитывали? Всё время слушаний в суде сидели с улыбками, работали на камеры и думали, что их спасёт волна возмущений на западе и надпись "no pasaran" на майке? Они не знали, что живут в авторитарном государстве, где суд самый справедливый суд в мире? За что боролись, как говорится..
 

Sabrina

Пользователь
Lis написал(а):
меня реально бесит, что всякая шлаета старается поучать государство. ну типа Мадонны или сэра Пола Маккартни. ну кто вы такие, что бы что либо указывать чужому государству? артисты? вот и пойте-пляшите, вы на то и созданы и не лезьте со свиным рылом в калашный ряд.
У них космополитическое мышление, и это не может не радовать.
 

кошмарт

Пользователь
Дожили! Клинических идиотов из Pussy Riot защищают эксгибиционистки из Femen.Их не в тюрьму-их всех на Кащенко надо отправить.
 

Yanus

Пользователь
Ну что же, можно принимать поздравления. Наш суд оказался не только самым гуманным судом в мире, но и независимым. Радует.
Несмотря на вой и визг желающих вынести без него приговор, он оставил это право за собой. Хотя судья слишком гуманна. Почему-то всем вынесла одинаковый приговор. Хотя явно, Толокушке, как главарю и организатору- нужно было больше давать. Добавить еще 9 месяцев, за рождение проекта.
:mf_popeanim: Патриарх вот тоже молодец! Прямо сказал:
- Как лицо духовное, я отпускаю все ваши грехи и прощаю Вас. Умрите с миром. Сидите с мiром!
И далее:
..обратились к органам государственной власти «с просьбой проявить в рамках закона милосердие к осужденным».
Ровно через годок, светская власть выполнит это пожелание, и дефки выйдут на свободу исправившись и с чистой совестью. По УДО. :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
кошмарт написал(а):
Дожили! Клинических идиотов из Pussy Riot защищают эксгибиционистки из Femen.Их не в тюрьму-их всех на Кащенко надо отправить.
Еще один

Yanus написал(а):
Несмотря на вой и визг желающих вынести без него приговор, он оставил это право за собой. Хотя судья слишком гуманна. Почему-то всем вынесла одинаковый приговор. Хотя явно, Толокушке, как главарю и организатору- нужно было больше давать. Добавить еще 9 месяцев, за рождение проекта.
Вот как тебе не надоедает постоянно нести чушь?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Yanus' post='646201']
Патриарх вот тоже молодец! Прямо сказал:
- Как лицо духовное, я отпускаю все ваши грехи и прощаю Вас
[/quote]
После драки кулаками кадилом махнул и ушёл на север за Шерханом.
 

кошмарт

Пользователь
Dorianna написал(а):
Чтобы попасть в психиатрическую лечебницу, нужно иметь психологическое заболевание
Нарушение норм общественной морали-идиотизм.
Публичная демонстрация первичных половых признаков-эксгибиционизм.
Поругание символов веры-дебилизм.
Желание прославиться любым способом-параноидально-маниокальный синдром.
 

Boushev

Пользователь
Yanus написал(а):
Патриарх вот тоже молодец! Прямо сказал:
- Как лицо духовное, я отпускаю все ваши грехи и прощаю Вас. Умрите с миром. Сидите с мiром!
Зачем передергивать цитаты? Я ж тоже читал. Может это только мне показалось, что официальная церковь призвала данный вокально-танцевальный коллектив подумать - на верном ли они пути в принципе? Мне показалось, главная тема была в раскаянии. И это вполне соответствует распальцовске осужденных, которые называют себя не иначе как умом честью и совестью эпохи, уповая, что если акция политическая, она может быть в любой форме, исполнена с любым цинизмом, на остальное наплевать, ибо протест.
 

pushkoff

Пользователь
кошмарт написал(а):
Нарушение норм общественной морали-идиотизм.
Публичная демонстрация первичных половых признаков-эксгибиционизм.
Поругание символов веры-дебилизм.
Желание прославиться любым способом-параноидально-маниокальный синдром.
Ну тогда у нас половину страны можно посадить. Посмотреть хотя бы на наш шоу-бизнес. Там таких фриков, куда не плюнь - в двоих попадешь:)
 

кошмарт

Пользователь
pushkoff написал(а):
Ну тогда у нас половину страны можно посадить.
Это была шутка.К сожалению,сволочизм явление не медицинского,а социального характера.А это не лечится.
 

pushkoff

Пользователь
кошмарт написал(а):
Это была шутка.К сожалению,сволочизм явление не медицинского,а социального характера.А это не лечится.
Точно также как тупость:) По другому, простите, не могу назвать это. О чем думали матери малолетних детей, когда подписывались на участие в этой акции?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='646203']
Вот как тебе не надоедает постоянно нести чушь?
[/quote]

:biggrin2: "Когда ты споришь с идиотом, всегда есть вероятность, что он делает то же самое"
 

BotsmanV

Пользователь
Я не знаю, как "обозвать" выходку этих жалких и лишеных девушек, но это по-меньшей мере претит духовным и моральным взглядам людей. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
 

Arioch

Пользователь
Про пусек и не только.

Одно из фундаментальных отличий человека от животного – его религиозность, сказал в эфире «Русской службы новостей» глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, протоиерей Дмитрий Смирнов.

«Если этого нет, существо теряет человеческий облик. Они, насколько я понял, даже не понимают язык, в котором они родились. Им говорят «Ниагарский водопад» – они говорят «поломойная швабра». Дважды два для них не четыре, белое это не белое», - сказал он.
У меня риторический вопрос: почему бы им не завалить хавальники? Это что непроходимая глупость? Наглость от осознания того, что наказуемы только оскорбления их драгоценнейших чувств?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Arioch' post='646654']
«Если этого нет, существо теряет человеческий облик. Они, насколько я понял, даже не понимают язык, в котором они родились. Им говорят «Ниагарский водопад» – они говорят «поломойная швабра». Дважды два для них не четыре, белое это не белое», - сказал он.
[/quote]

Видимо, я - сверхчеловек со сверхчеловеческим обликом :biggrin2:

И ведь кто-то верит в эту ахинею, даже преподает ее детям...
 

Yanus

Пользователь
:hmm:
А протоиерей-то, нет уж и не прав. Он сказал- "водопад", а его не поняли, и говорят "помойка".

Но, не будем о грустном.
Последние сводки с фронта борьбы с мракобесами и ретроградами науськанные Кровявым Режимом: :jawdrop:
В России слишком мягкие наказания за выбегание болельщиков на поле
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал ситуацию с выбеганием болельщиков на футбольное поле во время матчей премьер-лиги.
- В этом туре у нас было четыре инцидента с выбеганием болельщиков на поле: в матчах "Спартак" - "Рубин", "Волга - "Локомотив", "Динамо" - "Терек" и "Крылья Советов" - "Амкар". Радует то, что полиция не вмешивалось в это дело, а стюарды задерживали болельщиков и культурно выводили с поля. Имена этих фанатов известны и они привлечены к административной ответственности местными правоохранительными органами. К сожалению, наказание за такой поступок достаточно мягкое по закону и оно не останавливает людей от подобного рода выходок. В Англии, например, привлекают к уголовной ответственности и надолго отлучают от футбола. Ведь от того, что прерывается матч, страдают болельщики.
Обьявляется мобилизация и набор в прогрессивное ополчение! :fans:
Все на борьбу с мракобесами! =@
 

Arioch

Пользователь
Yanus написал(а):
:hmm:
А протоиерей-то, нет уж и не прав. Он сказал- "водопад", а его не поняли, и говорят "помойка".
Ну, кто там интересовался, почему РПЦ никогда не потеряет авторитет в глазах своих приверженцев? :)
 

Yanus

Пользователь
:rofl:
— Шёрт побэри....
-Я даже не удивлюсь если выяснится, что ваш муж, тайно, посещает синагогу!
 
Сверху