Провокация

Blacky

Пользователь
Блин, долго я крепился.
Знаете, что мне напоминает эта ситуация? Услышал один раз от главного пензенского мента: "не запирая автомобили, вы провоцируете на угон или кражу магнитолы". Как меня это выбесило - словами не передать. То есть менты официально признают, что мы - люди второго сорта, а вся гниль - насильники, домушники, карманники - высшая раса. И что нам надо от них прятаться. Суки, мать их!!! Возмущен до глубины души.

Еще случай: у знакомого вытащили магнитолу. И неожиданно чувака поймали! Ну, бывает. А знакомый - как я по характеру. И когда к нему пришла мама этого 18-летнего щенка и начала сувать деньги, он ответил: "мамаша - не воспитали, не рыдайте". И добился того, чтобы его посадили. Полтора года дали, по моему. Все, включая ментов говорили, что он не прав. Только я его поддержал. Уродов надо сажать! За копеечную кражу - сажать!!! За пьяную драку вечером - сажать!!! За машину - сажать надолго!!!

И когда говорят - мол, девушки, не хотите быть изнасилованными - ходите в паранже, мне хочется достать ржавую пилу и пилить таким людям зубы до тех пор, пока говорить не разучатся. Потому что человек имеет право выглядеть сногшибательно и не имеет права на противозаконные поступки. И если ты по пьяни накинулся на красивую попу в миниюбке, ты, сука, должен сесть и надолго. А еще за бабки надо сделать так, чтобы тебя там опетушили, чтобы отбить навсегда охоту к таким поступкам.

Девушки, милые, будьте красивыми. А мы, нормальные "пацаны" :D , сделаем так, чтобы мудаков было меньше.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.7.2007, 16:37\']Блин, долго я крепился.
Знаете, что мне напоминает эта ситуация? Услышал один раз от главного пензенского мента: "не запирая автомобили, вы провоцируете на угон или кражу магнитолы". Как меня это выбесило - словами не передать. То есть менты официально признают, что мы - люди второго сорта, а вся гниль - насильники, домушники, карманники - высшая раса. И что нам надо от них прятаться. Суки, мать их!!! Возмущен до глубины души.

Еще случай: у знакомого вытащили магнитолу. И неожиданно чувака поймали! Ну, бывает. А знакомый - как я по характеру. И когда к нему пришла мама этого 18-летнего щенка и начала сувать деньги, он ответил: "мамаша - не воспитали, не рыдайте". И добился того, чтобы его посадили. Полтора года дали, по моему. Все, включая ментов говорили, что он не прав. Только я его поддержал. Уродов надо сажать! За копеечную кражу - сажать!!! За пьяную драку вечером - сажать!!! За машину - сажать надолго!!!

И когда говорят - мол, девушки, не хотите быть изнасилованными - ходите в паранже, мне хочется достать ржавую пилу и пилить таким людям зубы до тех пор, пока говорить не разучатся. Потому что человек имеет право выглядеть сногшибательно и не имеет права на противозаконные поступки. И если ты по пьяни накинулся на красивую попу в миниюбке, ты, сука, должен сесть и надолго. А еще за бабки надо сделать так, чтобы тебя там опетушили, чтобы отбить навсегда охоту к таким поступкам.

Девушки, милые, будьте красивыми. А мы, нормальные "пацаны"  :D , сделаем так, чтобы мудаков было меньше.
[post=\"212640\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не согласна я с тобой :p ! Мы живем в этом мире, и другого у нас нет, за преступления, да, надо сажать, но если ты елки-палки оказался
в лесу, где полно зверей диких и гадов ползучих, неужели будешь дразнить и преподносить себя в жертву? ;) Думаю нет, не дурак ты все-таки, тихонько так обойдешь и скроешься в укромном месте, чтоб даже запаха твоего не учуяли! И зверей ты этих не возненавидишь,
примешь как данность их кровожадность! Вот и я, если одета как-то по -особенному, то не пойду я пешком по темным улицам, а такси вызову или
попрошу, чтобы встретили, и в компании незнакомой стриптиз на столе не станцую, вообщем не буду я делать ничего такого, чтобы не дай бог чего не вышло! Нет у меня цели кого-нибудь посадить, у меня есть цель -остаться здоровой и невредимой!!! ;)
 

Blacky

Пользователь
Да конечно, не спорю!!! Нельзя перегибать палку в обе стороны - эту фразу я на форуме так часто повторяю, что пора ее в подпись себе вынести. Я и не призываю к экстремизму, ни в коем случае. Я просто пытаюсь показать, что мы уже зашуганы. Что нас уже меньше. Что живем мы не в нашей среде. И выбрал данную тему, как пример.
А разница между зверьми и людьми все же есть. Это я к тому, что зверей на самом деле ненавидеть нельзя. Когда я смотрю передачи, где говорят, что маленький мальчик залез ночью в зоопарк и медведь откусил ему руку, мне хочется вторую оторвать, чтобы больше не лазил никуда.
Это не кровожадность, милая олива (добрым голосом). И когда мы называем шпану ночную "волки" или "волчата", мы им потакаем. Щенки позорные, какие там волки. Это спесь. Скотская спесь, которая должна быть наказана.

Простите, кто еще подумал, что я призываю вас ходить голыми. Думать головой тоже надо.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.7.2007, 17:37\']И когда говорят - мол, девушки, не хотите быть изнасилованными - ходите в паранже, мне хочется достать ржавую пилу и пилить таким людям зубы до тех пор, пока говорить не разучатся. Потому что человек имеет право выглядеть сногшибательно и не имеет права на противозаконные поступки...
Девушки, милые, будьте красивыми. А мы, нормальные "пацаны" :D , сделаем так, чтобы мудаков было меньше.[/quote]
Blacky, спасибо за эти слова! Ну наконец-то услышала здравые размышления в этой теме!!! :p
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.7.2007, 17:15\']Да конечно, не спорю!!! Нельзя перегибать палку в обе стороны - эту фразу я на форуме так часто повторяю, что пора ее в подпись себе вынести. Я и не призываю к экстремизму, ни в коем случае. Я просто пытаюсь показать, что мы уже зашуганы. Что нас уже меньше. Что живем мы не в нашей среде. И выбрал данную тему, как пример.
А разница между зверьми и людьми все же есть. Это я к тому, что зверей на самом деле ненавидеть нельзя. Когда я смотрю передачи, где говорят, что маленький мальчик залез ночью в зоопарк и медведь откусил ему руку, мне хочется вторую оторвать, чтобы больше не лазил никуда.
Это не кровожадность, милая олива (добрым голосом). И когда мы называем шпану ночную "волки" или "волчата", мы им потакаем. Щенки позорные, какие там волки. Это спесь. Скотская спесь, которая должна быть наказана.

Простите, кто еще подумал, что я призываю вас ходить голыми. Думать головой тоже надо.
[post=\"212656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Никто не зашуган, и нас не меньше, просто существует реальная действительность, с которой надо считаться, если не хочешь стать жертвой, а так... я бы и голая ходила с удовольствием :p
 
Сверху