Провокация

Flicka

Пользователь
2Stella
Спасибо за поддержку! ;)
Итак, дамы, носим мини, но делаем строгое лицо! :) И пусть хоть кто-то вякнет! :D :D :D
 

Тусечка

Пользователь
Конечно провоцируем. А мужики провоцируют нас. И, конечно, мужики достаточно точно определяют, кто, мягко говоря, легко оделся по случаю жары, а кто это сделал намеренно - для того, чтобы провоцировать.

Т.е. провокация реально существует, как и реакция на нее. Не на одежду с вырезом, а именно на призыв.
Причем само по себе тело не очень-то заводит. Мало кто может им похвастаться. Особенно удручают спущенные джинсы, над которыми нависают пласты жира и такой же зажиревший пупок.
Да и сейчас уже давно все отошли от пуританства СССР - на улице и в метро почти на каждом углу и точно в каждом журнале - голые сиськи. Все уже привыкли.

Тока кого мы провоцируем? Сальных уродов хозяев рынков? А нам они нужны?
Нормальные мужики обращают внимание не на голый пуп, а на ухоженность.
 

Exsul

Пользователь
Где-то слышал, что 70% изнасилований происходят из-за провокации женщины.
Но я думаю слово неудачное - "провокация". Женщины просто хотят выглядеть красиво(это их сущность) + поиски мужа(тоже сущность), вот они всем своим видом подают, что свободны и готовы к флирту или новому знакомству. А мужчины(хищники по природе) отзываются. Что в этом такого? :blink:
Проблема в том, что некоторые неадекватные личности мужского пола воспринимают "провокацию" женщин очень уж близко к сердцу. Позвольте напомнить великое изречение: "На всякого мудреца довольно простоты".
Будьте проще :)
 

Flicka

Пользователь
2Exsul
Это лишь оправдание. Почему если девушка красиво оделась, мини там, короткая кофточка, все дела - то провокация? Почему это мы должны ходить в паранже из-за всяких козлов? Тогда может, и парням не носить шорты и майки, вдруг какая маньячка нападет? :D :D :D В общем, как себя подашь. Не надо чрезмерно вилять задницей и все будет O.K. :) А длина юбки по большому счету роли не играет.
 

vesnushkaa

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.8.2006, 22:11\']2Party

Конечно могут...Узбечки например выглядят очень сексуально,хотя и ходят в полностью закрытой одежде....
[post=\"45100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Живу в Узбекистане....
Конечно есть отпечаток в одежде....
Мой муж недавно был на Украине так говорит так КААААК девушки одеваются и ни к то на них не пялится как у нас!!!!!! Говорит привыкли наверное уже!!!!
У нас девушка в коротинькой юбочке или шортиках имеет бооольшой успех!!!!
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'vesnushkaa\' date=\'25.6.2007, 17:00\']У нас девушка в коротинькой юбочке или шортиках имеет бооольшой успех!!!!
[post=\"208701\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дело не в шортах, девушки с европеидной внешностью , даже в юбках по щиколотку пользуются большим спросом у восточных мужчин!!! ;)
В каком городе живёшь в Узбекистане?
 

олива

Пользователь
Так много всего сейчас открытого, оголенного, что мужчины скоро будут считать провокацией что-то более одетое ;)
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 16:35\']Привлекает не полная открытость, а прикрытая нагота!
[post=\"208728\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А полная открытость что делает? :pardon:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'25.6.2007, 16:56\']А полная открытость что делает? :pardon:
[post=\"208745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я провоцирую словом.. мой язык как бритва.... цепляет!!!!
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'27.6.2007, 11:31\']а я провоцирую словом.. мой язык как бритва.... цепляет!!!!
[post=\"209866\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

главное чтобы ты сама не порезалась об эту бритву :)
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'27.6.2007, 12:53\']главное чтобы ты сама не порезалась об эту бритву :)
[post=\"209977\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
правильное замечание, можно от своих слов пострадать сильнее, чем тот кому они предназначены.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'27.6.2007, 16:21\']Спровоцировать кого-нибудь что ли?! :)
[post=\"210048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

давай :)
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'27.6.2007, 11:31\']а я провоцирую словом.. мой язык как бритва.... цепляет!!!!
[post=\"209866\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поосторожней там...провоцируй
 

Маша2104

Пользователь
Я тоже люблю носить короткие юбки, но в то же время знаю, что этим провоцирую парней, это у них ассоциируется с доступностью, на таких в первую очередь обращают внимание, обычно развязно и нахально. Поэтому стараюсь не провоцировать.
 

Геладриэлька

Пользователь
Интересно, а можно провоцировать взглядом?Например, многие парни говорили, что у меня пожирающий взгляд!
 

ромашка

Пользователь
Я когда выхожу на улицу, добиваюсь такого эфекта,чтобы смотря на себя в зеркало мне самой себя захотелось:drinks: Кстати не люблю брюки, ношу длинные юбки,но с разрезом до попы.А одна юбка с разрезом впереди, когда присаживаешся стыдливо стараешся прикрыться:good:.Очень люблю пиджаки,под которыми ношу прозрачные водолазки. Мужчины,они фантазёры,им нужно выдумывать свою девушку, соблазнять.А когда даже и додумать нечего,остаётся только тупо подчиняться инстинкту. Но это же не интересно. Лучше провоцировать на процесс ухаживания,а не на желание трахнуть и дальше пойти.
 

Пишичитай

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'4.8.2006, 12:58\']Иду вчера на работу в новой футбоочке..а у этой футболочки вырез по....ну как бы поточнее описать место где он заканчивается где-то там где начинается нижнее белье....Описывать рекацию мужского населения не буду
но у меня в связи с этим возник вот какой вопрос:я представила ситуцию,что скажут девушке одетой несколько легкомыслено ( декольтировано сверху ,либо снизу только пояс) на которую в этом одеянии нападет какой-нибудь свихнувшийся от такой неземной красоты мужик.Не раз слышала выражения типа:девушки сами провоцируют мужчин своими одеждами!За что боролась на то и напоролась!
Как вы думаете насколько виноваты девушки в подобных ситуациях...и вообще виноваты ли?:)
[post=\"44668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать.", говорил волк ягненку в известной басне Крылова. Так и женщина постоянно провоцирует мужчину уже одним своим существованием. А те, кто эпатируют мужчин юбками с нижней линией выше верхней линии стрингов рискуют нарваться на реакцию не мужчины, а самца. Сами же они тоже далеко не леди. Так что, при такой постановке вопроса ответ нужно искать не в культурной плоскости, а в изучении психофизиологических и поведенческих реакций особей различных полов при выказывании самкой готовности к спариванию. Биология, анантомия, психология, всего скорее, т.к. мы - человеки, психиатрия...
 
Сверху