Провокация

Цветочек

Пользователь
Иду вчера на работу в новой футбоочке..а у этой футболочки вырез по....ну как бы поточнее описать место где он заканчивается где-то там где начинается нижнее белье....Описывать рекацию мужского населения не буду
но у меня в связи с этим возник вот какой вопрос:я представила ситуцию,что скажут девушке одетой несколько легкомыслено ( декольтировано сверху ,либо снизу только пояс) на которую в этом одеянии нападет какой-нибудь свихнувшийся от такой неземной красоты мужик.Не раз слышала выражения типа:девушки сами провоцируют мужчин своими одеждами!За что боролась на то и напоролась!
Как вы думаете насколько виноваты девушки в подобных ситуациях...и вообще виноваты ли?;)
 

wervolf

Пользователь
Эээээ....... Я обычно на это не обращаю внимания..... Воть если бы девица была бы в нетрезвом виде, на шпильках, да и есче на льду.... Воть на это можно было бы обратить внимание... А так, фсе зависит от человека на которого смотрям и который смотрит........


не виноватая я, он сам ко мне пришел (ц.)
 

Morfeja

Пользователь
Ясен пень, короткая юбка- уже в какой-то сттепени провокация, вырез - тоже. ПОэтому, одевая подобные шмокти, надо уже знать, какую реакцию это вызовет и быть готовой. Поэтому, когда я не хочу ,чтоб на меня обращали внимания, я одеваю джинсу какую-ть, футболку. И то.Я вот вчера вообще, пошла в джинсах, топике и белой рубашке, на меня уже внимание обращали и подходили. НУ там позитив просто чувствовался.
И еще, все зависит от того, как себя держать. Можно идти в коротком, но с гордостью и независимо, а можно идти и улыбаться мужикам. Вот это второе и будет провокация похлеще просто короткой юбки.
 

Громозека

Пользователь
Вырез ниже ээ...гхм, это, конечно огромная провокация!!!
НЕ все же такие уравновешенные как я м wervolf, так что.... бывает всякое.
Совет такой: не ходите по тёмным улицам в обществе одного лишь ДЕКОЛЬТЕ, прихватите пару крепких и уравновешенных парней для охраны (а лучше обзаведись качком-евнухом). А если будешь дома сидеть, точно никто не пристанет!!!
Кстати, количество вырезов, декальте и проч., совсем не всегда означает эротизм и привлекательность...В большинстве случаев, которые наблюдаю я - это вульгарность и отсутствие стиля. И никакого впечатления не производит на нормального чел-ка в принципе, кроме неприятного, (но это ИМХО, а то щас ПАТИ придёт и скандал мене учинит опять, скажет, что я скрытый насильник и извращенец)
;)
 

Амур

Пользователь
2Цветочек
а у этой футболочки вырез по....ну как бы поточнее описать место где он заканчивается где-то там где начинается нижнее белье.
А можно уточнить какое именно бельё видно из-под маечки?Если лифчик,то здесь у нас это в порядке вещей....А вот если трусики,то это конечно провокация..... ;)
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'4.8.2006, 11:58\']Как вы думаете насколько виноваты девушки в подобных ситуациях...и вообще виноваты ли?:)
[post=\"44668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Совершенно не виноваты!! Виноват "неудовлетворенный САМЕЦ"
я хоть и мужик, но промолчать НЕ могу!
[quote name=\'Morfeja\' date=\'4.8.2006, 12:57\']И еще, все зависит от того, как себя держать. Можно идти в коротком, но с гордостью и независимо, а можно идти и улыбаться мужикам. Вот это второе и будет провокация похлеще просто короткой юбки.
[post=\"44678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И с данной цитатой я к Сожалению вынужден согласиться!
Хотя опять же все зависит от конкретного мужика и его Настроения ;)
 

Party

Active Member
У меня еще свежи воспоминания после приезда моего французского друга. Он говорит, что наши девушки одеваются как к них в Париже - проститутки. Там, если у девушки очень короткая юбка, большое декольте - сразу видно - снимается. Ну, и не зазорно к такой подойти и снять. Кста, если помните старый фильм "Красотка". Так вот, девушка так выглядела, что ее в магазине октазались обслуживать. Но, такие заморочки только в Европе и в восточных странах. А у нас так одета большая часть женского населения, и это нормально.
Я ваще не пуританка, и не считаю, что это плохо. Но считаю, что не стоит удивляться и возмущаться, что к тебе клеятся, когда у тебя грудь наружу, или трусики видны. Раз ты демонстрируешь свои части тела, значит тебе хочется, чтобы на них обратили внимание, оценили... Ты желаешь соблазнить? Получите рапишитесь. Только не думай, что это любовь. А заодно и можно подумать: какие мужчины не пропускают мимо женские прелести? И интересны ли тебе такие мужчины?

2Громозека
;) Точно точно. Правда в этой теме ты вооружился не калашом. Но все равно, вооружен и очень опасен!
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'4.8.2006, 14:11\']2Цветочек

А можно уточнить какое именно бельё видно из-под маечки?Если лифчик,то здесь у нас это в порядке вещей....А вот если трусики,то это конечно провокация..... :pardon:
[post=\"44682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нифига себе вырез до трусов :rofl_2: ..нет все гораздо приличнее до бюстика.
Party,я вот в этом с тобой не согласна.Ессно,что одевая одежду с декольте девушка стремится привлечь внимание,но тоже самое она делает красиво одеваясь,красяссь и т.д...И вполне понятно,что получив пару тройку предлжений сомнительного плана в такой одежде не стоит удивляться..но дает ли право отсутствие присутствия частей одежды на девуше распускать руки?
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'4.8.2006, 15:19\']2Morfeja

А знакомиться всегда лучше наощупь...))))
[post=\"44726\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: :rofl_2: СУПЕР!
 

Громозека

Пользователь
2Party
Да, я такой, да я на медведя с голыми руками....
:rofl_2:

НА самом деле, можно спокойно относиться и к абсолютно обнажённой девушке, всё зависит от контекста и воспитания. Как в мультике, "Шарик в гостях у Барбоса", помните там песенка была? человек собаке друг....
Вот и здесь такая же фишка...
И ещё, повторюсь, девчёнки, не ищите приключений на свою *...., ибо кто ищет, тот найдёт!!!
Очень много, например ещё от девушки зависит: одна умеет с мужиками обращаться, а другая - нет, вот и получает.
Важно понимать: любой среднестатистический парень может сделать со среднестатистической девушкой что ему будет угодно, в принципе. Но, если в кртической ситуации Вы проявите свою решимость, смелость и неприклонность, то всё будет Ок....
О ещё совет: бейте в кадык, а не по я"цам, его хоть видно, а эффект тот же практически - шок и выход из строя, и достаточно не сильного удара. А ещё внизу горла ямочка есть если туда пальчик засунуть - будет оч. больно.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Амур\']А знакомиться всегда лучше наощупь...))))[/quote]Если ко мне так подойдут ощупью знакомиться, я в ответ познакомлю его щеку с моей ладонью, причем с размаха, для более глупокого и чувствительного знакомства:D
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
Если ко мне так подойдут ощупью знакомиться, я в ответ познакомлю его щеку с моей ладонью, причем с размаха, для более глупокого и чувствительного знакомства
Сейчас средний рост парня 180 см,а как у тебя с ростом?Дотянешься до щеки,не вставая на ципочки?))))))))
 

Party

Active Member
2Цветочек
Ну да, бывает и чрезмерной косметикой привлекают к себе внимания. Есть же такое понятие: "слишком" в одежде, косметике и пр... Так вот когда это "слишком" - это на съем. Я не говорю, что одеваться надо как монашки. И прическа и косметика, и одежда по фигуре - это необходимо каждой женщине. И нравится, быть с эффектной и красивой - тоже необходимо. Но когда что-то СЛИШКОМ - это уже другие цели. Это уже привлечение внимания ни к себе как к женщине, а к определенным частям тела. И внимания не чувственно-эстетического, а похотливого. И не пойму - в чем ты со мной не согласна? Сама же говоришь, что "не стоит удивляться".
А права распускать руки - конечно, не дает. Но ты же понимаешь, что невоспитанных мужчин, хамов, дикарей, пускающих слюни, провожая взглядом каждую юбку - очень, очень много.. И ничего с этим не поделаешь. Это уже не девушки виноваты. И единственное, что можно сделать - одеться поскромнее :rofl_2:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Декольте и юбочки эт конечно все хорошо но плин
но больше внимание привлекает (по крайне мере меня)
не размеры юбок и вырезов а стиль и манера одежды.
я вот не понимаю как девушка с ляхами может одеть
мини юбки или девушка с 0 размером (простите мну) груди
одеть топ с большим вырезом?! что эт такое?!
Да и вообще сейчас редко встретишь девушек каторые
граматно сочитают и одежду и аксексуары.
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
1. высокий каблук
2. руука дотянется. проверено))
 

Амур

Пользователь
2Party
Но ты же понимаешь, что невоспитанных мужчин, хамов, дикарей, пускающих слюни, провожая взглядом каждую юбку - очень, очень много..
Покойный Андрей Миронов тоже провожал взглядом каждую юбку,но вот назвать его хамом?Наврядли можно....
 
Сверху