Провокация

Party

Active Member
2Амур
:rofl_2: Ну, этим наверное многие мужвины грешны. Но я имела в виду именно хамов.
 

Agata

Ветеран
Иногда даже никакой провакации и не нужно.. Просто если мужику уж захотелось, он подвалит к любой.. Даже если она будет одета скромно..

Проято, я на самом деле не понимаю девушек, которые одеваются слишком уж открыто, да еще и ведут себя вызывающе...
 

Streamline

Пользователь
Проято, я на самом деле не понимаю девушек, которые одеваются слишком уж открыто, да еще и ведут себя вызывающе...
Возможно им просто не хватает внимания ) они хотят как-то самоутвердится :pardon: и делают они это самым простым способом - надевают вызывающие наряды и так же себя ведут )))
Хотя еще возможно у них нет чувства меры и вкуса заодно :rofl_2:

На счет провокации)) я считаю, что на тот или иной поступок мол чела может спровоцировать что угодно)
 

Agata

Ветеран
ен, ну конечно все может быть, но когда так одеваешься, глупо расчитывать, что тебе сразу уделят внимание нормальные и адекватные люди.. тем более на улице
 

Streamline

Пользователь
люди разные бывают ))
а им я думаю вполне достаточно простого внимания к их персоне))) им нужно, чтобы на них просто смотрели......... ( и восхищались :rofl_2: )
 

kareglazka

Пользователь
Если девушка одевается сексуально, это же вовсе не значит что она хочет, чтоб к ней подвалилвал каждый второй мужик и начинал разговор "с намеками" а то и действовал. Может просто хочется чувствовать себя сексуально...Хих, мужчины по-моему сами не прочь чтоб их провоцировали:rofl_2:
 

Streamline

Пользователь
2 kareglazka
сексуально- это не обязательно открытая одежда :pardon: сексуально можно выглядеть практически в любой одежде, главное уметь это делать :D

мужчины по-моему сами не прочь чтоб их провоцировали
:rofl_2: полностью согласна )))
 

Party

Active Member
2kareglazka

[quote name=\'kareglazka\' date=\'4.8.2006, 18:15\']Если девушка одевается сексуально, это же вовсе не значит что она хочет, чтоб к ней подвалилвал каждый второй мужик и начинал разговор "с намеками" а то и действовал. Может просто хочется чувствовать себя сексуально...[/quote]
Значение слова "сексуальный" - возбуждающий половое влечение противоположного пола.
Получается, твоя фраза звучит так: "Если девушка одевается *возбуждающе половое влечение противоположного пола*, это же вовсе не значит что она хочет, чтоб к ней подвалилвал каждый второй мужик и начинал разговор "с намеками" а то и действовал. Может просто хочется чувствовать себя *возбуздающей половое влечение противоположного пола*...
Тогда непонятно, что же она все-таки хочет... ^_^
 

kareglazka

Пользователь
^_^ ^_^ Сексуальность у разных людей в разном понимании....у кого-то однобоко "возбуждение противоположного пола" как по определению, для меня же это самоощущения секса в человеке или в самом себе.... открыто, млин, сексуально, дело не в словах а в общем смысле. Тут за слова что цепляйся что не цепляйся.Смысл тот же....
Даже если я открыто оденусь, допустим в какой-нить сексапильный топ... это вовсе не значит что я хочу чтоб ко мне подходили тучи мужиков и начинали бузит про секс... я так одеваюсь (не до абсурда, конечно), потому что хочу ощущать себя привлекательной, сексуальной ( в моем понимании ), не мне вам объяснять что когда человек чувствует себя привлекательным, " в поряде", он уверен в себе больше... пусть даже ко мне подойдет парень сделает комплимент и попросит номер телефона, да пусть хоть даже два подойдут....но переходить в крайности вроде "детка йоу какие сизьки"..... мало приятного...
Девушка, как бы не была одета - девушка, и относиться к ней надо хоть с капелькой уважения... -_-
Сексуальность это "состояние" и исходит она изнутри...
 

Party

Active Member
2kareglazka
Ну, сексуально - это возбуждающе. Привлекательно - это немного из другой оперы. И было бы странно, умышленно надеть на себя возбуждающий прикид, а потом удивляться, что кто-то возбудился. А к чему это я? Аааа, к тому, что возбуждаются-то все по-разному. Кто-то промолчит, улыбнется, кто-то сделает комплимент, а кто и то, что ты сказала выше. Это уже от воспитания зависит. Но удивляться этому не стоит. Я же писала, что, к сожалению у нас много невоспитанных мужчин.
 

kareglazka

Пользователь
Party Сексуальность - часть (самая неотьемлимая) привлекательности...
Я не говорила мол меня удивляет что кто-то возбудился.... меня и не удивляет...пусть се возбуждаются.... просто про ту невоспитанность я и говорила... эти крайности мол увидел девушку в открытом наряде и в башке его щелкнуло "она хочет тр*хаться"... это крайности это бред. В этом я с тобой согласна..
 

Party

Active Member
2kareglazka
А вот скажи, может быть девушка сексуальной, не одевая открытую одежду?
 

kareglazka

Пользователь
Конечно может!!!! ^_^ Есть девушки и среди моих знакомых, которые внешне ну "никакие" но их жесты, их манера общения, их "изюм" настолько сексуально привлекают... что им не нужно и однваться ни сексуально ни открыто... ^_^
Так же и мужчины они могут быть не красивыми (опять же знаю такие примеры) но их истиная мужская харизма так же притягивает женщин как и внешняя сексуальность любого мачо...

и голос и жесты и манеры и поведение... все это выражает настоящую сексуальность..... а одется в полу-топлес (извините за каламбур) может каждый в принципе...только это будет по разному выглядеть...а то и глупо, особенно если нет вкуса....
 

Амур

Пользователь
2Party
А вот скажи, может быть девушка сексуальной, не одевая открытую одежду?
Конечно могут...Узбечки например выглядят очень сексуально,хотя и ходят в полностью закрытой одежде....
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.8.2006, 22:11\']2Party

Конечно могут...Узбечки например выглядят очень сексуально,хотя и ходят в полностью закрытой одежде....
[post=\"45100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
полностью с тобой согласна))))) отличный пример)))) ^_^
 

Амур

Пользователь
2kareglazka
А если бы ты знала как сексуально выглядит женщина в сари....
 

kareglazka

Пользователь
Да я уж видела женщтну в сари)))))) Очень красиво..и сексапильно))) Даже хотелось купить себе сари в одно время))))
 

kareglazka

Пользователь
Я думаю я могла бы научиться со временем))).... Но правдо сари довольно сексуально)))
НО не провокационно)
 

Party

Active Member
Стоп! О друг друге - во флудилке говорите.
2kareglazka
Тогда по твоему мнению, чем отличается девушка, которая сексуальна, но при этом скромно одета, от сексуальной девушки, демонстрирующей свои прелести?
 
Сверху