прощай милиция...

  • Автор темы Pervozurg
  • Дата начала

aleksi

Active Member
Много изменений в деятельности МВД,введены новые понятия,совершенно изменён порядок применения оружия и спец.средств.Исключён такой пункт как использование. Насколько я понял,должны быть потом комментарии,задерживать можно на 1 час.Не совсем понял пункты главы Задержание,части касающейся адм.правонарушений.Пока навскидку только говорю.
 

Yanus

Пользователь
Значит так. Расскажу я вам одну сказку. Начинается она вот так:

Жил народ в одной стране
С Президентом во главе.
Много времени минуло
Трое их там промелькнуло.
Что не президент- картина:
Первый- пьяница, скотина,
Второй же был и так и сяк,
Третьим стал полный дурак.
 

Damik

Пользователь
милиция милиция... у меня уже неделю как первая ассоциация со словом "милиция" это арест Noize MC :biggrin2:
а так, молодцы... может чо и изменится:)
 

Damik

Пользователь
Я? ты спросил что это за зверь, я те говорю если не знаеш - гугли. В каком моменте я "блеснул"?
 
P

Pervozurg

Guest
Я просто считаю эту личность слишком ничтожной чтобы ее тут упоминать....)))
 

Damik

Пользователь
наверн справедливо, но как то глупо... все представители такого... вида исполнителей также относятся к милиции, он как будто под руку удачно им попал:)

а так, как то фиолетово:)пусть посидит
 
P

Pervozurg

Guest
Считаешь несправедливо осудили?
Посадили по закону. Справедливость тут ни причем. Вступить в публичную полемику даже с балаганным клоуном непосильная задача для большинства милиционеров. Проще в "обезьянник".
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Год назад, 10 сентября 2009 года, Дима опубликовал свою статью «Россия,
вперёд!». Сегодня на форуме в Ярославле он презентовал продолжения
бестселлера: «Россия, сидеть!», «Россия, лежать!», «Россия, к ноге!»,
«Россия, фас! » и «Россия, фу!» :)
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII' date='11 сентября 2010 - 16:11 написал(а):
Шо деется-то, депутатики об избирателях заговорили. Да еще и депутатики от пЕдРа. Вах, вах, вах.
его уж поди оттудова вежливо попросили... мы просто не в курсе...
 

СТРАННИК

Пользователь
с ноября 2005го не служу, но сердце до сих пор щемит...
так хочется, что бы итогом этой всей затеи стали профессионализм, порядочность и разумность!
но пока коммерческие интересы милиционера (особенно командного состава) будут на первом плане об этом и мечтать-то смысла никакого нет....
 

aleksi

Active Member
[quote name='СТРАННИК' date='22 минут назад' post='491060']
пока коммерческие интересы милиционера (особенно командного состава) будут на первом плане об этом и мечтать-то смысла никакого нет....
[/quote]
Нет.

Пока денежное довольствие не будет соответствовать должному уровню ... дальше по твоей цитате.
 

СТРАННИК

Пользователь
aleksi' date='16 сентября 2010 - 10:59 написал(а):
Нет.

Пока денежное довольствие не будет соответствовать должному уровню ... дальше по твоей цитате.
:) да уж
помнится. пришёл я в ГАИ молодым лейтенантом с высшим чисто МВДэшным образованием - зря плата 1800 рэ.
перевёлся в угро (опер, старший опер) - 2500, 3700, 5600...
стал зам начальника отдела УР (зам по опер!!!)- 8900 :hi: семья ребёнок родился.......
о чём можно говорить дальше вообще?! Что там себе думают Нургалиев, Пукин, Медведев и вся их честная братия?
:) не будет сотрудник честным в таких условиях, не будет порядочным, не будет отзывчивым и инициативным. А будет он коррумпированным, злым и бедным. На этом и весь сказ.
А тут ещё нутро само по себе гнилое всей системы: дутая отчётность, латентная преступность, показуха, ни кому не нужная перспектива, алкоголизм, пузатые начальники, и основной принцип Я НАЧАЛЬНИК, ТЫ ДУРАК. Всё. Физо подаваляющая часть сотрудников сдать не может. Стрелять не умеют. Психологически большинство не соответствует. А мы в полицию переименовываемся на американский лад, детективами становимся... Тьфу. Противно.
 

СТРАННИК

Пользователь
Pervozurg' date='16 сентября 2010 - 20:15 написал(а):
А сколько ж вы хотели? 89000?
ну да) соточку хотя бы :good:
сейчас я работаю в коммерции, так тут люди ни за что особо не отвечая, имея пятидневный рабочий день и все законные выходные, какие есть по календарю, а так же рабочий день с 9 до 18 и перерывом на обед, получают не меньше 75 косарей в месяц. И это против того, что моя должность была связана с режимом секретности, с ответственностью за чужие ЖИЗНИ и Судьбы, с ненормированным рабочим днём без выходных и проходных. Несправедливо, мне кажется.
 
Сверху