Предложения по конкурсам, обсуждение

mariska

Пользователь
Mulll•GuN' date='09 марта 2010 - 21:58 написал(а):
Вы уж простите, но если так размышлять, тогда давайте устроим конкурс "фотография зимы 1999года" фотки то уже сделаны.
ИМХО фотоконкурс это когда фотографии изначально готовятся для конкурса. Да и вообще конкурс это когда конкурсанты что-то сами делают для конкурса.

для аналогии пример:
в детском саде объявили конкурс, в котором нужно из пластилина сделать животное, а ребенок приносит фигурку, которую сделал старший брат год или 10 лет назад.

но это все ИМХО. не кидайте в меня кирпичами.
А зачем собственно так серьезно к самому этому слову "фотоконкурс" на форуме, который вовсе не форум фотографов профессионалов относиться?)Ну снимали зимой эту самую зиму,старались ведь всё равно, выставили фотографии что у кого получилось,ну и оценили старания друг друга проголосовав, что тут неподъемного? Могу и я, если что тему такую создать, правда завтра.)Можно потом для интереса фотоконкурсы с конкретным заданием попробовать провести, но для этого активных участников больше должно быть.
 

Party

Active Member
mariska, спасибо! Давай, открывай конкурсную тему завтра. Меня не будет целый день, надеюсь к ночи приду и смогу помочь чем-то.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да, я был не прав, простите. Я просто слишком серьезно отнесся к словам фото и конкурс, забыв что на форуме обитают обычные люди которым все равно что выкладывать.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
и? опять замяли...)
может всё таки сделаете как я говорил...? )

Светланчик' date='28 февраля 2010 - 23:55 написал(а):
Ну ))) я могу ))) ага :pardon:
Доброволец, чего не приступаем к исполнению обязанностей? :biggrin:
 

mariska

Пользователь
mariska' date='09 марта 2010 - 23:24 написал(а):
А зачем собственно так серьезно к самому этому слову "фотоконкурс" на форуме, который вовсе не форум фотографов профессионалов относиться?)Ну снимали зимой эту самую зиму,старались ведь всё равно, выставили фотографии что у кого получилось,ну и оценили старания друг друга проголосовав, что тут неподъемного? Могу и я, если что тему такую создать, правда завтра.)Можно потом для интереса фотоконкурсы с конкретным заданием попробовать провести, но для этого активных участников больше должно быть.
Простите :biggrin2: засранку, замоталась, забыла совсем.Думаю зима уже не актуально будет, может желающие на весенний наберутся?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Party' date='11 апреля 2010 - 23:44 написал(а):
Желающие наберутся, был бы ведущий :)
Желающие не наберутся. 2-3 человека это не конкурс. А подобие разминки или проверки перед конкурсом.
Даже если будет ведущий, то с конкурсами конечно вообще не стоит сейчас ничего делать при такой активности форума.
Ждать полгода как минимум. И может тогда уже думать о каких то конкурсах.
 

Party

Active Member
В общем, у кого есть желание и возможности, готовьтесь к весеннему конкурсу. Немного разгрузилась с работой и смогу его провести в конце мая. Конкурс предлагаю по типу: http://forum4all.ru/topic/22441-vesna-2009-na-forum4all/ с теми же номинациями, чтобы не заморачиваться. Если есть у кого предложения - пишите здесь. Также отписывайтесь здесь о желании принять участие. После праздников буду собирать фотки.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' date='Вчера, 20:47' post='477816']
В общем, у кого есть желание и возможности, готовьтесь к весеннему конкурсу
[/quote]
Я специально не буду что-то бегать, снимать, но если привезу из отпуска что-то подходящее на конкурс, не сомневайтесь, вы это получите :dirol:
 

Mulll•GuN

Пользователь
А можно предложить альтернативный конкурс?) предлагаю сделать фотоконкурс не сезонный а более обширный...
сделаем несколько номинаций. Арт, Портрет, Индустриальный (города, заводы, железная дорого и т.д.),Ню ну и т.д...
ну так, штук 4-5 что бы было.
Теперь можете пинать меня )
 

Party

Active Member
Отличная идея. ;) Ну что, открывать? Ты сам-то участвовать будешь?
 

Party

Active Member
Ну я бы не сказала, что сезонные конкурсы "тьфу". Это красиво и здорово, но никак не найдется ведущий вовремя.
 
Сверху