Предложения по конкурсам, обсуждение

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'433336\' date=\'10.6.2009, 16:06\']Профессиональное лого есть, так что смысла в данном конкурсе нет =)[/quote]
та это образно - "эмблема". Её не надо на шкурку форума вешать или поднимать, как знамя гарнизона. Я имею в виду, кто как видит форум в целом, как это всё собрать, придать образ, форму итд. Я бы, если бы владела разными дизайнерскими прогами, собрала винегрет из аватарок, где каждый бы узнал себя...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'433336\' date=\'10.6.2009, 16:06\']Профессиональное лого есть, так что смысла в данном конкурсе нет =)[/quote]
это лого? ) у MSN стырили)))
 

Zaraza

Пользователь
а можно мне запустить уже кулинарный конкурс?

там просто период "сбора заявок" должен быть достаточно большой, так что он не помешает остальным конкурсам, просто пусть висит, чтобы заявки собирались по чуть чуть,а?
 

Party

Active Member
[quote name=\''Zaraza'\']а можно мне запустить уже кулинарный конкурс?

там просто период "сбора заявок" должен быть достаточно большой, так что он не помешает остальным конкурсам, просто пусть висит, чтобы заявки собирались по чуть чуть,а?[/quote]
Запускай конечно :)
 

passion

Пользователь
А можно закрыть уже конкур авок,а то народ что-то подустал уже.Да и к тому же все кому надо было уже отписали в ней.
 

Zaraza

Пользователь
вообще-то стоит говорить только за себя, а не за весь народ и к тому же, у конкурса есть срок действия, за которым следит, человек, проводящий конкурс.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'434960\' date=\'12.6.2009, 17:05\']А можно закрыть уже конкур авок,а то народ что-то подустал уже.Да и к тому же все кому надо было уже отписали в ней.[/quote]
А я считаю, что конкурс закрывать рано! И причём тут подустал? Аватарку сменить хочет? Так можно набраться терпения и подождать пару дней!
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'434961\' date=\'12.6.2009, 17:07\']вообще-то стоит говорить только за себя, а не за весь народ и к тому же, у конкурса есть срок действия, за которым следит, человек, проводящий конкурс.[/quote]
отлично.Верно.Но и прислушаться к другим тож неплохо.
 

Party

Active Member
А от чего возникла усталось у народа??? Я никак не могу понять, от чего можно устать в конкурсе аватарок...
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'434974\' date=\'12.6.2009, 17:13\']А от чего возникла усталось у народа??? Я никак не могу понять, от чего можно устать в конкурсе аватарок...[/quote]
да не терпимость уже в том что надо аву держать по времени)
 

Party

Active Member
[quote name=\''Бес в ребро'\']Кста, а чому ты не голосовала?[/quote] Уже иду.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'434977\' date=\'12.6.2009, 16:14\']да не терпимость уже в том что надо аву держать по времени)[/quote]
можт следовало почитать правила конкурса и трижды подумать, а оно вам надо?

все пошла готовить кулинарный конкурс.
надеюсь, в нем будут участвовать только терпеливые люди.
 
I

Irka

Guest
список усталых людей, пож-та, в студию, а еще лучше, если бы они сами это сказали... Или я чего-то не понимаю?
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'435100\' date=\'12.6.2009, 19:48\']список усталых людей, пож-та, в студию, а еще лучше, если бы они сами это сказали... Или я чего-то не понимаю?[/quote]
заложить что ли получается? по имённо? или же они сами?. Могу и я сказать сама ,кто устал носить аву на себе!)
 

Микосу

Пользователь
кто "устал" может простой выйти из конкурса и поменять аватару)
всё просто.
 

Amphetaminka

Пользователь
В общем, я думал-думал, смотрел-смотрел и хочу предложить парочку конкурсов.
1) Можно запустить конкурсы, которые будут работать постоянно, аля "Форумчанин месяца", "Модератор месяца". Тут все просто: выбираем в течении какого-то времени (неделя-две) кандидатов (параметры отбора, я думаю, очевидны - активность, адкватность, интересные посты и пр., у модераторов - активность в разделах, справедливость и пр). + "Лучший Новичок" - это я думаю раз в два месяца.
Думаю такими конкурсами можно поднять активность на форуме.
(если думать вперед, то если покатит, конкурс можно расширить - политик месяца, юморист месаца, флудер месяца, спорщик и т.д.)

2) Опять же каждый месяц можно выбирать Лучшую тему месяца, а такая всегда найдется.
Пост (цитата) месяца - вспомните сколько раз люди сокрушались что нет репутации, или бесконечные +1 под постом? Теперь будет возможность поощрять "хорошие слова". (коряво объясняю, да?))

3) Классика - Мистер энд Мисс форума. Тут вообще большой простор для фантазии: можно дать кандидатам условия для участия (пример, определенного вида фотограии, творческая часть, и пр). В качестве приза сделать юзербары с надписью "Мисс(мистер) форумфоолл 2009 (весна 2009, полугодие 2009 и т.д.)". Думаю всем приятно будет носить.
Можно сделать еще интересней - мисс будут выбирать мальчики, а мистера - девочки.

4) Видела конкрус критиков. Очень интересно на самом деле. Можно дать фильм (книгу, группу) и попросить участников написать на нее (него) критику/рецензию (как это вообще правильно называется?)

5) Конкурс аватаров, сделанных форумчанами. Проводили же уже. Покатило. Почему бы не повторить? Теперь можно задать тематику, выбрать номинации (лучшая анимация, лучший стиль и пр), или попросить участников сделть не только аватар, но и придумать к нему подпись (юзербар), шоб сочеталось.

6) Опять для художников - фотожаба, демотиватор (так любимый нами, да).

7) ... (а здесь Амфетаминке в комнату влетела бабочка. Два часа ужаса и бабочки нет... ровно как и фантазии. Вспомню остальное - допишу, а ща у меня стресс)

а да. если чо, я даже провести что-нить могу)
 

AlexeyGR

Пользователь
Amphetaminka здраво мыслит. :)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'435895\' date=\'14.6.2009, 5:16\'](а здесь Амфетаминке в комнату влетела бабочка. Два часа ужаса и бабочки нет...[/quote]

Бражник Мёртвый Жбан, не иначе...
 

Светланчик

Пользователь
Amphetaminka
круто =)
понравилась идея конкурса критиков, было бы интересно поучаствовать, особенно в критике книги.
 
Сверху