Предложения по конкурсам, обсуждение

Sabrina

Пользователь
Итак, что мы имеем на данный момент:
1 фото-конкурс
2 конкурс аватаров
3 конкурс подписей
4 тематический конкурс собственных афоризмов
5 кулинарный конкурс
6 литературный конкурс

Про литературный конкурс хочу предложить следующее:
Даётся первая строчка к рассказу, а дальше мысль полетела..
Например: "Его звали Сантьяго.." и каждый развивает свой сюжет. Не более 5-7 абзацев. Думаю, гуманитарии среди нас отыщутся.

Про аватарки. Тут можно использовать три варианта:
1 Можно выбирать аву месяца,
2 Можно иногда задавать тематеку, чтобы не было совсем скучно, разнобойно и имелся критерий оценки. Например, аватарка-эмоция, аватарка-любовь, аватарка-время года. Аву-тематику выбирать не чаще 1 раза в 3 месяца, что б не загонять народ в постоянные рамки.
3 Ещё вариант - это аватарка-иллюстрация к подписи, т.е. наибольшее соответствие друг другу.

Подписи уже могут быть абсолютно разными, так интересней.
 

Party

Active Member
Sabrina, ты просто кладезь идей. Давайте Zaraza проведет со вторника конкурс аватар, а ты проведешь литературный, или афоризмов. Только надо будет предварительно тему открыть для желающих, чтобы выяснить сколько народу захочет участвовать в конкурсе. Ведь если 2-3 человека - нет смысла.
 

Sabrina

Пользователь
Party
Литературный конкурс с удовольствием проведу, афоризмов тоже, если покатит. Открываем запись желающих. Если набирается более ..эээ.. 4-х желающих включительно, обсуждаем номинации.
Пока не забыла, если лит-конкурс получится, есть идея исходную для всех строчку заменить одной фотографией. Находим несколько фото с ситуациями/лицами/животными/всем, чем угодно и пишим по ним сюжет. (это я для себя написала, шоб не забыть)

Пы.Сы.
Тут прям очень не хватает доски объявлений, ибо не все добираются до нижних тем форума и читают наши инновации. Может, кто-то из политиканов-завсегдатаев захочет поучаствовать))

Пы.Пы.Сы.
Блин, у меня сегодня приход нах))
Конкурс "эмблема форума" или что-то типа того.. кто как видит форум. Это для тех, кто владеет фотошопом и др. подобными прогами. Иллюстрировать своё восприятие форума. Можно с соответствующими подписями к оформлению.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'426941\' date=\'1.6.2009, 1:56\']Конкурс "эмблема форума" или что-то типа того.. кто как видит форум. Это для тех, кто владеет фотошопом и др. подобными прогами. Иллюстрировать своё восприятие форума. Можно с соответствующими подписями к оформлению.[/quote] Вот это мне нравится. <_<
 

Party

Active Member
Замечательная идея. Может перетащить в этот раздел тему со стеной?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'427874\' date=\'2.6.2009, 14:03\']Может перетащить в этот раздел тему со стеной?[/quote]

Почему нет? Только добавить подзаголовок "Конкурс", определить срок проведения и номинации. Самая оригинальная надпись, самая красивая, самая забавная и так далее...
 

Party

Active Member
Ладно. Рискну, пока Zaraza собирается. К тому же, почему у нас не может быть сразу два конкурса...
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'428180\' date=\'2.6.2009, 20:58\']Ладно. Рискну, пока Zaraza собирается. К тому же, почему у нас не может быть сразу два конкурса...[/quote]
Конечно же - МОЖЕТ!!! (во всяком случае, я - за!)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'429386\' date=\'4.6.2009, 21:15\']Zaraz-очка! ну где долгожданный конкурс аватарок?[/quote]
делаю. сеголня постараюсь запустить
 

Vorobey

Подпись под аватаром
до какого числа будет конкурс аваторок? я аву хочу сменить! )
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'426913\' date=\'1.6.2009, 0:08\']Про литературный конкурс хочу предложить следующее:
Даётся первая строчка к рассказу, а дальше мысль полетела..
Например: "Его звали Сантьяго.." и каждый развивает свой сюжет. Не более 5-7 абзацев. Думаю, гуманитарии среди нас отыщутся.[/quote]

Пять-семь абзацев - это очень мало для сюжетного рассказа. Лучше дать ограничение, скажем, не более двух страниц А4 в ворде (больше - это вряд ли у кого терпения хватит оценивать многобукв). Кто сможет меньше, напишет меньше.
Авторство, разумеется, должно быть открыто только после проведения конкурса. :dirol:
 

Arioch

Пользователь
Сабрина же! :)

Да просто открыть тему, написать кому отсылать труды, дать сроки написания (две недели, наверное, достаточно). Тему Сабрина уже задала в принципе.
 

Sabrina

Пользователь
А что с конкурсом "Эмблема для форума"? Где наши дизагнёры?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'433336\' date=\'10.6.2009, 16:06\']Профессиональное лого есть[/quote]
Лого есть, но его как бы нет... :)
 
Сверху