Право на свободное ношение оружия.

Lis

Пользователь
если честно , то я не хочу быть застреленым по случайности,ь в результате конфликта горячих голов. оружие должно быть толко в армии и полиции.
 

JohnSmith

Suum cuique
-ШУМ- написал(а):
Я не знаю, что конкретно, но что побегут - это факт.
Если цивилизованно всё сделать,то отсеять можно особо желающих.На авто тоже права нужны чтобы ездить на нём,да и среднестатистический гражданин не всегда может себе это позволить.так же и в этом вопросе.
 

JohnSmith

Suum cuique
Lis написал(а):
если честно , то я не хочу быть застреленым по случайности,ь в результате конфликта горячих голов. оружие должно быть толко в армии и полиции.
Так броник и каску заодно требуй к своему минигану.Чтобы чувствовать себя абсолютно защищённым.
 

-ШУМ-

Лотелин
JohnSmith написал(а):
Так броник и каску заодно требуй к своему минигану.Чтобы чувствовать себя абсолютно защищённым.
Даже полиция не ходит постоянно в касках и брониках. Как ты себе представляешь общество, в котором каждый ходит с оружием, в бронике и каске?
 

pulsar

(;_;)
JohnSmith написал(а):
Ты думаешь,если дадут такое право,то сразу все побегут себе калаши и узи покупать?
Нахрена покупать? Можно у такого же "носителя" отобрать. Да ещё морду набить -оружие ведь носил... ;)
 

pulsar

(;_;)
Boba Fett написал(а):
кто даст бить морду за ношение если закон позволяет?
А они и спрашивать не собирутся. -Узнают что какой-нибудь "себяхранитель" носит с собой пистолет, подойдут и попросят "по-хорошему". Ну а неотдаст по-хорошему, возьмут по-другому...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
носитель оружия и даст - если не успеет выхватить ствол, запинают берцами... )))
Ты себе представляешь картину?: подходят четверо к вооружённому придурку законопослушному, пытаются забрать пистик, а тот в свою очередь всех "улаживает"
 

doom

Пользователь
Всегда,когда слушаю или читаю споры россиян об разрешении короткоствола,меня не покидает чувство что вы живетё там в каком то параллельном мире.
-когда мне дадут пистолет...
-когда все будут иметь оружие...
-когда начнут продавать пистолеты,я пойду и куплю... ;D
смешно право слово.
Никто вам пистолеты давать не будет,за свои кровные будете покупать,если разрешат.
Все никогда не будут иметь пистолеты,всем они просто не нужны,даже если разрешат,носить вы их будете не всегда ибо геморрой таскать ствол постоянно.
И запомните в России никогда не будет свободной продажи пистолетов,забудьте об этом.
Если хотите иметь право на ношение пистолета,нужно дискутировать об грамотном законе который будет регулировать оборот и правила выдачи лицензий на ношение оружия.

P.S. владелец лицензии на хранение и ношение пресловутого,страшного и ужасного боевого пистолета.
 

JohnSmith

Suum cuique
-ШУМ- написал(а):
Даже полиция не ходит постоянно в касках и брониках. Как ты себе представляешь общество, в котором каждый ходит с оружием, в бронике и каске?
Ну можно джедайские мечи всем раздавать и силовые щиты.
 

pulsar

(;_;)
А вот меня интересует такой вопрос:
А тот, кто за легализацию оружия, он волнуется за себя или, к примеру, за соседа?
 
Сверху