Поможем ближнему в выборе новогодних подарков!

Микосу

Пользователь
ы. ))

может мне всё таки лучше знать что я имела в виду? :)
тут весь форум построен на ответах "нравицца/не нравицца"
давайте начнём придирацца к каждому посту и видеть в нём оскорбление)))

и последнее:

Просто мне показалось Ваше высказывание достаточно нетактичным.
и

когда что-то пишешь, нужно думать головой, а не задним местом
не знаю, уж кто из нас более тактичен....


пардон за оффтоп.
 

Пенелопа

Пользователь
не знаю, уж кто из нас более тактичен....


пардон за оффтоп.
[/quote]

Это называется прямолинейностью
 

Sha

Пользователь
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->
хватит выяснять отношения
<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name='Микосу' date='24.11.2008, 19:09' post='347995']
ы. ))

может мне всё таки лучше знать что я имела в виду? :)
тут весь форум построен на ответах "нравицца/не нравицца"
давайте начнём придирацца к каждому посту и видеть в нём оскорбление)))

Ну да, и мне не понравилось, что ты написала
 

Vanilka

Пользователь
Обычно - свечки, статуэточки, новогодние украшения интерьера. Можно маленькие ёлочки дарить, правда, у меня их теперь уже коллекция. Маме часто коллеги и знакомые дарят полотенца с символом года. Можно варежки и шарфы дарить - никогда лишними не будут.
 
I

Irka

Guest
Ой, пусть уж лучше мне ничего не дарят, чем всякие фигурки, свечки и пр. Ставить некуда, пылится эта зараза как не знаю что... Бррр....)))
 

Sha

Пользователь
<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Пенелопа, пункты правил 3.8, 3.10<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

Vanilka

Пользователь
Ну свечки я сжигаю как раз в новогоднюю ночь, а благодаря подаренным статуэткам у меня наметилась коллекция ангелочков.
 

malishka5

Пользователь
А вот моей маме дарят (почему -то) стаканы и фужэры с дед морозами .. И прикольная колекция получилась(,и полезная и красиво)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'347095\' date=\'22.11.2008, 14:33\']Кста, сама знаю, что хочу, только не знаю, у кого просить...[/quote]
У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плин потому что я не наю што тебе пока дарить:rolleyes: хотя вариант пришел в голову но озвучивать не буду)
Золотой дождь
я в дестве мечтала о барабанах :) мне их так и не подарили, зато прошлый др отмеченный синтезатором - просто вопила от восторга)
Микосу даааааа мне тоже очень номенейшн нравца))))
а вообще я украшения особенно золото не люблю)
ненавижу свечки и картинки!
сейчас очень нравится черная посуда- поэтому хотела бы чашки и тарелки такие квадратную тарелку хочу) просто гдето видела)
обожаю мягкоигрушечных котов- но мне все время мишек дарят :) или заек :)
не откажусь от пушистого живого котенка на НГ( если до того время не заведу) пусть беспородного )
вот от мамы жду собаку( тут беспородной не обойтись :( ) чихуахуа хочу)
вот она моя мечта)
из техники иногда шо нить прошу - нов этом году и нечего больно просить -телефона и так два) фотик хочу очень дорогой- поэтому надо просить у мамы , но сабаку хочу больше поэтому буду ждать под елкой собаку)
ненавижу ненужные вещи - и мыльно-шампуневые наборы- вообще не люблю когда парфюмерию дарят - ибо со вкусом моим очень трудно угадать - поэтому буду рада только если бутылочка моя подойдет к концу а мне подарят мои же духи)
вещи для интерьера- для меня тоже оч трудно подобрать - ибо я привередлива очень)
а кстать смешно - но вот пастельное белье с какими нибудь мультяшками бы была рада получить) или просто стильное) но опять же человеку трудно будет угадать с моими громадными размерами пастельных принадлежностей)
еще что вспомню напишу)
 

Микосу

Пользователь
Если помечтать о подарке более приземленном, то чоень хочу навороченную зеркалку. Ну очень хочу :rolleyes:
Вообще люблю подарки практичные, чтоб можно было с ними что-то делать, пользовать. Всякие девайсики и ништячки.

Насчет парфюмерии - мне повезло, мои близкие всегда угадывают в точку что мне может понравицца. Иногда даже лучше чем я)))))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'348197\' date=\'25.11.2008, 19:14\']Моркоффка, если я подарю барабан папа нас выселит...[/quote]
ну это я хотела - я просто о инструменте говорила) ну или еще питомца домашнего можно)
 

Микосу

Пользователь
Особам женского пола можно еще шкатулочку подарить, для ювелирных изделий.

Мне подарили (правда просто так, а не на праздник) шкатулку из змеевика. Очень красивую.
И для интерьера и юзать можно)))

к примеру ( в нете мало вариантов шкатулок)



 
I

Irka

Guest
дааа.... шкатулки- тоже расхожий вариант))) У самой три штуки... И это после того, как я выкинула еще две)))

Совет всем дарящим: посмотрите чего у человека в доме уже есть)))) чтобы не дарить дублей)
 

Микосу

Пользователь
А у меня не было шкатулки)
Юзала как шкатулку, коробочку из под чая привезенную из Индии. :rolleyes:
Ну она такая красивая была, деревянная. На крышке слон из какого-то метала.
Я вот нашла применение. Выпихнула чай и поставила свои цацки туда))))))))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Из собственных наблюдений - дарить надо то, что человеку интересно и нужно, а не то, что завалялось в доме :rolleyes:
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'348268\' date=\'26.11.2008, 0:28\']ну или еще питомца домашнего можно)[/quote]
Питомец здорово! но не в съемной квартире. у нас с этим сложно...Свою кошку из России не можем привезти. В квартире везде кроме кухни, туалета и ванной ковролин. Так, что пока с питомцем пролетаем.

Посмотрим, может малой подарим крупное Лего. А вот старшей что? Еще не знаю...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'348306\' date=\'26.11.2008, 11:41\']а кто ж так дарит?[/quote]
Есть такие :rolleyes:
 
Сверху