Поможем ближнему в выборе новогодних подарков!

Caprice

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 11:02\']Caprice И просто, и хлопотно...Мне легче.Матери-деньги,с друзьями-напьюсь.Фантазии у меня нет,да она мне в этом деле и не пригодится.С уважением.
[post=\"84735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А я люблю дарить, еще больше получать...в основном намекаю "а вот там то видела то то, жить без этого не смогу".
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Caprice\' date=\'27.12.2006, 11:09\']А я люблю дарить, еще больше получать...в основном намекаю "а вот там то видела то то, жить без этого не смогу".
[post=\"84737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Объяснимо.Мы разнополые.Ни получать,ни дарить не умею и не люблю.С уважением.
 

Caprice

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'27.12.2006, 11:15\']Объяснимо.Мы разнополые.Ни получать,ни дарить не умею и не люблю.С уважением.
[post=\"84741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ваше право...с уважением.
 

STAFF1975

Пользователь
Получать люблю, дарить люблю, а вот выбирать... Обычно сваливаю всё на жену:mamba:
 

Лейзи

Пользователь
Привожу свои примеры:
Свекру - набор пивных бокалов
свекрови - связала большое, пушыстое нечто. Оно меньше пледа и похоже на очень широкий шарф. Когда холодно в него можно закутаться с головы до ног.
Маме - часы (ее заказ) и соль для ванны (ее пунктик)
Дяде - складной нож для рыбалки
Тете - набор постельного белья и набор полотенец для ванной.
Бабушке - диски с мылодрамами
ЛЮБИМОМУ вышила две машинки (фото выложу на след. неделе) и книги (выбирали вместе).
Подругам - свечки в виде свинок
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Друзьям и подругам - свечки, подсвечники, статуэтки...
маме-диск с любимыми Фильмами (делала на заказ)
брат - футболка с эксклюзивным рисунком на заказ
папа - теплые шерстяные носки и клевая рубашка :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Я как всегда без понятия, что дарить... На работе уже всё завалено НГ... Кста, сама знаю, что хочу, только не знаю, у кого просить...
 
I

Irka

Guest
Подарки близким, которые почти всегда будут уместны:
Ювелирные украшения(если не знаете размер пальца лучше дарить либо кулон, либо подвеску), сумка(кожа), техника(от мп3 плеера до ноутбука), наручные часы(и плевать на все приметы, мной проверено)), перчатки(кожа), косметика и парфюмерия (ТОЛЬКО, ЕСЛИ ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ МАРКУ И ЦВЕТ\ЗАПАХ), книги.

Подарки, которые я уже дарила своему МЧ (а, соответсвенно, в этом году круг сужается):
- мп3 плеер
- часы наручные
- набор ручек(шариковая и с золотым пером)
- свитер, джемпер, еще кофта какая-то
- набор парфюмерии Живанши
+ просто деньгами, когда человек хотел что-то конкретное, но дорогое. Добавляла.
Если вспомню, еще допишу.

А вот это я хочу, чтобы мне подарили)

желтое золото, топаз, аметист, цитрин. (есть еще вариант с желтым и зеленым камушком)
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'347097\' date=\'22.11.2008, 14:36\']А вот это я хочу, чтобы мне подарили)

желтое золото, топаз, аметист, цитрин. (есть еще вариант с желтым и зеленым камушком)[/quote]

Могу "случайно" встретиться" с Колей и намекнуть :))
 
I

Irka

Guest
Пенелопа
Я уже маме намекнула)))

[color=\"#C0C0C0\"]Пы.Сы. Запалила ты меня....)[/color]
 

Золотой дождь

Пользователь
В этом году решила всех одарить небольшими сувенирами. Уже прикупила, наклейки на окна, статуэточки, скатерочки, календари, елочные игрушки (не стеклянные). Еще не решила что подарить детям. Игрушки не хочется. Итак уже в доме от них не продохнуть. Что бы им такого подарить? может мне кто из форумчан подскажет. Одной 6 лет, другой 1,5 года. Любимому в прошлом году дарила серебрянный браслет и цепочку, а в этом не знаю. Может подарю что-нибудь вкусное. Самым близким выбирать подарки всегда так тяжело...
 
I

Irka

Guest
Золотой дождь
все равно ничего, кроме игрушек в таком возрасте, радости не вызовет) По себе помню. Можно купить конструктор Лего. Мне нравился)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'347097\' date=\'22.11.2008, 14:36\']А вот это я хочу, чтобы мне подарили)

желтое золото, топаз, аметист, цитрин. (есть еще вариант с желтым и зеленым камушком)[/quote]

3 года назад хотела этот же набор в подарок на НГ)))))
славабогу не подрали, а то разонравился через пару недель) было бы жалко баблоса)))

я вот такого плана очень хочу

такие ювелирные украшения куда боле импонируют )))))

особливо это:



 
I

Irka

Guest
а я как-то эмаль с самого начала не взлюбила)
Может, конечно, потом понравится, но пока не очень)
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name='Микосу' date='24.11.2008, 17:39' post='347949']
3 года назад хотела этот же набор в подарок на НГ)))))
славабогу не подрали, а то разонравился через пару недель) было бы жалко баблоса)))

я вот такого плана очень хочу

такие ювелирные украшения куда боле импонируют )))))

особливо это:


Мда.....когда что-то пишешь, нужно думать головой, а не задним местом
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'347957\' date=\'24.11.2008, 17:06\']а я как-то эмаль с самого начала не взлюбила)
Может, конечно, потом понравится, но пока не очень)[/quote]

мне просто обычное золото как-то приелось. А что-то другое не очень-то нравицца кроме золота. Ну вот такие варианты более приемлемы) и весёлое необычное, и всё же золото))

Пенелопа, попрошу без оскорблений в мой адрес.
хотя не поняла вообще к чему это было написано.
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'347961\' date=\'24.11.2008, 18:17\']мне просто обычное золото как-то приелось. А что-то другое не очень-то нравицца кроме золота. Ну вот такие варианты более приемлемы) и весёлое необычное, и всё же золото))

Пенелопа, попрошу без оскорблений в мой адрес.
хотя не поняла вообще к чему это было написано.[/quote]


Просто мне показалось Ваше высказывание достаточно нетактичным.
Оскорблять больше не буду:)
 

Микосу

Пользователь
Где нетактично то?
Если я напишу что мне не нравяцца остроносые сапоги, это будет нетактично по отношению к тому кто их носит? :) :)
Достаточно обычное явление - выражать свои вкусы и делицца своим мнением.
если бя я написала - Ирка, ты в уме здравом такое фуфло носить? Тогда да, и было бы понятно если Ирка потом меня послала бы в далёкое пешее эротическое.
 

Пенелопа

Пользователь
Микосу, Вы, в принципе, это и написали, только завуалированно.
Если не нравится - лучше вообще не комментировать. А мнение относительно вещи, которая нравится человеку (если оно не положительное), лучше вслух не оглашать.

А теперь по теме: на самом деле меня уже очень давно родители приучили к подаркам в виде денег. И, с одной стороны, это удобно, а с другой стороны, теряется сама атмосфера Нового года (да, собственно, и всех праздников). Я всегда знаю, что мне подарят - вопрос в сумме. От своего парня хотела бы получить красивый браслет, желательно, золотой с голубыми камнями.
 
Сверху