Поможем ближнему в выборе новогодних подарков!

Zaraza

Пользователь
а когда все есть,можно подарить что-нить очень приятное,вот прям чтоб для души..
например белые ангорковые варежки.
*эт я о наболевшем)
 

Izis

Пользователь
АБАЖАЮ варежки!!!!
У меня их мульон...Эх, где же снег(((
 

Vanilka

Пользователь
Думаю, может, подарить родителям билеты в театр. И они наконец туда выберутся, и не придётся думать отдельно, что маме дарить, что папе.
 

Zaraza

Пользователь
ванилка, отличная идея.

я тож думала своим билеты на Горана Бреговича подарить. только он до нового года концерт дает и не очень-то получится, если я 31.12 скажу, а вот помните билетики на концерт? так это я вам новогодний подарок сделала... так что чувствую придется раскошелиться дважды((
 

Vanilka

Пользователь
Ээээ)) я на Гришковца хочу взять, а он числа 14го, что ли. На Новый год подарю, две недели пусть на билеты любуются, а потом пойдут))
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'349532\' date=\'9.12.2008, 19:46\']я тож думала своим билеты на Горана Бреговича подарить. только он до нового года концерт дает и не очень-то получится, если я 31.12 скажу, а вот помните билетики на концерт? так это я вам новогодний подарок сделала... так что чувствую придется раскошелиться дважды(([/quote]

Классная идея. Я уже вторую неделю думаю что с концертом делать. Всё таки жаль что не 25 декабря. На Рождество хорошее времяпровождение.
 

Izis

Пользователь
Я купила маме золотую брошку
Папе и мужу по свитеру
Сестре с мужем (баным душам) набор полотенец и набор чего-то типа "Для бани"
Осталось подобрать подарок брату
 

Vanilka

Пользователь
Родителям купила билеты в театр. Многочисленным друзьям, дабы не захламлять их статуэтками и свечками, надарю шоколадных дедов морозов и иже с ними. Насчёт близких друзей думаю ещё, склоняюсь к варианту тёплых варежек. А с молодым человеком совсем мрак, ничего в голову не приходит.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'354624\' date=\'28.12.2008, 22:31\']А с молодым человеком совсем мрак, ничего в голову не приходит.[/quote]

А хобби у него какое-нибудь есть?
 

Vanilka

Пользователь
Izis
Футбол. Глазею на толстенную энциклопедию Локомотива в Библио глобусе. Но всё как-то не решаюсь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'354647\' date=\'28.12.2008, 23:04\']Izis
Футбол. Глазею на толстенную энциклопедию Локомотива в Библио глобусе. Но всё как-то не решаюсь.[/quote]

Дорого? Или неинформативно?
 

Vanilka

Пользователь
Izis
Не знаю, нужно ли. Мне, например, как бы я ни любила Спартак, не слишком интересно узнавать, с каким счётом он проводил матчи с теми или иными командами со дня своего основания. А там всё в таком духе.. Кто, кому, сколько..
Но с другой стороны, он же мужчина, ему, может, и интересно..
 

Золотой дождь

Пользователь
В итоге детям купила: маленькой мишку с барабаном, которого можно возить (любит она за собой все тягать) и мягкий большой пазл; старшей куклу, которую она хотела и объемный пазл в виде кукольного домика. Мужу кулинарную книгу "Чешская кухня" (любит он готовить). Всем остальным маленькие новогодние сувинирчики.
 

Vik

Пользователь
Мне сегодня подарили ёлочную игрушку, очень красивую. Было очень приятно :)
Я купила мужу альбом для монет, собирает он их. Это оказалось не так просто, но за то я так рада, так рада :biggrin2:
А дочке купила мишку Тедди, о котором она мечтает и такую же шоколадку :)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'354870\' date=\'29.12.2008, 21:12\']Я купила мужу альбом для монет, собирает он их. Это оказалось не так просто, но за то я так рада, так рада rolleyes.gif[/quote]
Аррх, где нашла? У меня пап тоже любитель этого дела. И монетки тоскуют в коробочке.
 

Грустилов

Пользователь
Vanilka
Не думаю, что энциклопедия «Локомотива» то что ему необходимо позарез. Всю историю игр он может узнать из Интернета, а тратить немалые деньги на вещь, которая заведомо будет пылиться на полке, считаю неразумным.
Лучше подари какую-нибудь мужчинскую игрушку.
 

Vanilka

Пользователь
Грустилов
Я думала над настольным футболом, но у них с братом уже есть настольный хоккей, и получается как-то одинаково.
Дальше моя фантазия идёт не очень, либо мне вовсе не нравится, что она предлагает.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'354936\' date=\'30.12.2008, 1:03\']Грустилов
Я думала над настольным футболом, но у них с братом уже есть настольный хоккей, и получается как-то одинаково.
Дальше моя фантазия идёт не очень, либо мне вовсе не нравится, что она предлагает.[/quote]
Кто "она" и что предлагает?
 
Сверху