Помогите (Скорая Компьютерная Помощь)

-ШУМ-

Лотелин
DEL при включении жми, до появления синего экрана с БИОСом, а там сбрось всё по дефолту, выстави время, сохранись и перегрузись.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
DEL при включении жми, до появления синего экрана с БИОСом, а там сбрось всё по дефолту, выстави время, сохранись и перегрузись.
это я знаю. мне надо слова какие -я всё позабыл. На вкладку BOOT заходить? -я когда-то давно редактировал boot.ini. Потом куда?
 

-ШУМ-

Лотелин
pulsar II написал(а):
На вкладку BOOT заходить? -я когда-то давно редактировал boot.ini. Потом куда?
boot.ini это в винде, а биос у тебя похоже имеет неправильные настройки, поэтому и просит для продолжения нажать f1
 

pulsar

(;_;)
Пользуюсь IE. Вначале программа загружатся медлено -секунд 10. Потом после первого сайта всё нормально. Тоже самое происходит когда открываю новую вкладку.
 

-ШУМ-

Лотелин
pulsar II написал(а):
Пользуюсь IE. Вначале программа загружатся медлено -секунд 10. Потом после первого сайта всё нормально. Тоже самое происходит когда открываю новую вкладку.
Выбрось ишака и пользуйся нормальными браузерами.
 

pulsar

(;_;)
У меня в одноклассниках пришло сообщение от сайта, что у меня был сломан аккаунт с Украины. Сайт советовал сменить пароль. Как думаете какая им информация нужна была? Я ведь не замыкал свою страницу на "замок" и любой без взлома мог зайти и посмотреть.
 

-ШУМ-

Лотелин
pulsar II написал(а):
У меня в одноклассниках пришло сообщение от сайта, что у меня был сломан аккаунт с Украины. Сайт советовал сменить пароль. Как думаете какая им информация нужна была? Я ведь не замыкал свою страницу на "замок" и любой без взлома мог зайти и посмотреть.
Закрой и забудь.
 

pulsar

(;_;)
Короче каку-та херню поймал. Под антивирус пантуется.
Полез скачать торрент, вот его и схватил.
комп стал чуть приторможенней. Постоянно выскакивают сообщения с иероглифами, окна диалоговые, интернет вкладки... Но самое не приятное что он мне навигатор почистил. Навигатор работает, а карты не загружает -ссылается на отсутствие лицензии на навигатор.. Навигатор сдал в сервис на перепрошивку. И сейчас придёл одна хорошая дэвушка и будем сносить, и переставлять систему с помощью программы (забыл как называется. На "А"), которая у меня постоянно сидит на втором логическом диске. -Боюсь как бы и её диск не почистил, как и мой навигатор ;D
 
Ну поймал каку из инета - обычное дело, со всеми бывает спервоначалу.
Ежели будет сносить систему и ставить вчистую - ничего у нее "на диске" и не пропадет.
А на будущее - делай полный бэкап настроенной системы и сиди в инете только под Гостевой учеткой - вот и как всяких меньше будет. Ну и не качай со всяких сомнительных ресурсов сомнительное содержимое - порнуху вполне можно и онлайн смотреть, нечего оттуда на свой хр.. кхм... комп всяую каку тащить. :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Куда пропала, когда и после каких противоправных действий? В меню Пуск - Программы - Стандартные ее ярлык должен быть по дефолту
Ни с того ни с чего, если не считать случайное отключение иннета, а за ним последующее невключение -ошибка таилась в отключении локальной сети... -после этого сбоя
А когда попробывал завести свой Paint через ярлык в "Пуск" выдавалось сообщение -"отсутствует ярлык", и так несколько раз. Потом выдалось сообщение" "Заменить ярлык?" Я ответил -да, и она поставила какой-то ярлык, но Paint так и не заводится.
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Ни с того ни с чего, если не считать случайное отключение иннета, а за ним последующее невключение -ошибка таилась в отключении локальной сети... -после этого сбоя
А когда попробывал завести свой Paint через ярлык в "Пуск" выдавалось сообщение -"отсутствует ярлык", и так несколько раз. Потом выдалось сообщение" "Заменить ярлык?" Я ответил -да, и она поставила какой-то ярлык, но Paint так и не заводится.
Сама прога лежит по адресу С:\Windows\System32\mspaint.exe - если есть этот файл, просто создай к нему ярлык на Рабочий стол, делов то...

Если нет и какой-то другой Пейнт тебе нуно - тут http://paint-net.ru/?id=1 глянь.

Локалка тут ни при чем - это прога в стандартном наборе всех винд, мож просто ярлыки полетели - бываеть
 

pulsar

(;_;)
Нет. По этому адресу её нету. Ещё одна проблема вырисрвалась: когда завожу поиск, выдаётся сообщение "Не удаётся найти файл, необходимый для запуска помощника по поиску. Запустите программу установки"
Ща попробую с иннета переписать
 
У тебя семерка или ХРюша? Можно восстановить если есть диск с виндой - в панели управления зайти в Панель управления - Установка и удаление программ - Установка компонентов Windows - Стандартные и служебные программы - Состав - Стандартные - Состав - поставь галку на Paint и везде жми OK, диск с дистрибутивом в лоток - и вперед.
Ну а если нет - можно и сторонний пейнт, он вроде не хуже.
Удачи! :)
 

pulsar

(;_;)
С сайта этого тоже не получается -требуют виду 7, а у меня XP. К тому же программа Paint.net 3.5.5 у меня уже есть, но мне желательно ту, старенькую что была...
 
Панель управления - Установка и удаление программ - Установка компонентов Windows - Стандартные и служебные программы - Состав - Стандартные - Состав - поставь галку на Paint и везде жми OK, диск с дистрибутивом в лоток - и вперед.
 
Ежели не получится - погугли скачать mspaint.exe для XP и как скачаешь - перекинь его ручками в папку System32, проблема старая с самосборками ХРюшки, инфы в инете достаточно.
Удачи! :)
 
Сверху