Почему так много незамужних дам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
А что, выражать эмоции тоже неправильно, да? Написано-то однозначно, откуда уж тут предвзятости взяться, а?
твои эмоции такие густые, что ими можно питаться через нЭт)
будь осторожнее.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='СТРАННИК' post='607621']
:facepalm: чё за бред?!
[/quote]

Странник, ты хоть немного следишь еще за своей речью?

Мне глубоко плевать, когда учились готовить твои зайцы, джа.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='lasurs' post='607618']
это уточнение, не более того было
[/quote]
Угу. Это как в наших законах, да? есть закон, но... потом к нему пункты да подпункты...
Утешься. Ты ведомый. Для тебя это норма. Скажут жена направо - пойдешь направо. Скажет налево - ну и налеве неплохо)) Это не плохо. Для долгой семейной жизни с практически любой из женщин. Правда, это не совсем мужское качество, но ведь и женщин с женскими качествами у нас куда как мало, мы ж эта: коня и хату должны, аха)
 

СТРАННИК

Пользователь
Aurora написал(а):
Странник, ты хоть немного следишь еще за своей речью?

а тебе надо было посочувствовать, да?
прости, но я таких историй за свои 10 лет в уголовке и насмотрелся и наслушался, меня уже они не прут.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607620']
надо быть разборчивее в людях...
[/quote]

Как ты, да?) :biggrin2:

Наивно полагать, что ты сумеешь "разобраться в людях" лучше кого бы то ни было, только потому, что с тобой ПОКА ничего подобного не происходило.

На каждую хитрую задницу найдется болт с левой резьбой. (с)
 

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
твои эмоции такие густые, что ими можно питаться через нЭт)
будь осторожнее.
Так это ты будь осторожнее. Несварение может случиться с непривычки-то.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='607626']
прости, но я таких историй за свои 10 лет в уголовке и насмотрелся и наслушался, меня уже они не прут.
[/quote]
Спили мушку, крошка (с)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tPFOI-pCTOA[/media]
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='СТРАННИК' post='607626']
а тебе надо было посочувствовать, да?
[/quote]

Мне? Мне сочувствовать не надо. Ей - тоже.

Мало ли чего ты там наслушался. Мало ли что тебя не прет - и твой зоосад. Такое поведение никого не красит.

*И не разбрасывайся предостережениями, детка, ты не представитель администрации, а пользователь форума с весьма спорными утверждениями и неандертальской манерой их подавать. :pardon:
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Угу. Это как в наших законах, да? есть закон, но... потом к нему пункты да подпункты...
Утешься. Ты ведомый. Для тебя это норма. Скажут жена направо - пойдешь направо. Скажет налево - ну и налеве неплохо)) Это не плохо. Для долгой семейной жизни с практически любой из женщин. Правда, это не совсем мужское качество, но ведь и женщин с женскими качествами у нас куда как мало, мы ж эта: коня и хату должны, аха)
подпункты ини и нужны, чтоб не было недоразумений, как у нас с тобой вышло.

что до моей бренной личности, то ты вправе думать как тебе нравится, мине глубоко пох*й...
Aurora написал(а):
Как ты, да?) :biggrin2:

Наивно полагать, что ты сумеешь "разобраться в людях" лучше кого бы то ни было, только потому, что с тобой ПОКА ничего подобного не происходило.

На каждую хитрую задницу найдется болт с левой резьбой. (с)
я думаю, что разбираться все-таки надо, а не надеяться на чугунную сковородку под рукой, а ты?!
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
что до моей бренной личности, то ты вправе думать как тебе нравится, мине глубоко пох*й...
Ой) Барсик превратился в Барса? :biggrin: Ну и молодец. Такой ты мне больше нравишься))
Я знаю, что ты хороший. Правда. Не сердись.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):

*И не разбрасывайся предостережениями, детка, ты не представитель администрации, а пользователь форума с весьма спорными утверждениями и неандертальской манерой их подавать. :pardon:
девчонки, опять грубить начинаете, зачем? разве нельзя нормально общаться, а?
 

СТРАННИК

Пользователь
Aurora написал(а):
Мне? Мне сочувствовать не надо. Ей - тоже.

Мало ли чего ты там наслушался. Мало ли что тебя не прет - и твой зоосад. Такое поведение никого не красит.

*И не разбрасывайся предостережениями, детка, ты не представитель администрации, а пользователь форума с весьма спорными утверждениями и неандертальской манерой их подавать. :pardon:
форум это жёстко, детка!
:biggrin2:
lasurs написал(а):
девчонки, опять грубить начинаете, зачем? разве нельзя нормально общаться, а?
это потому, что у некоторых в профиле написано; интересуюсь психологией поведения)))))
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
девчонки, опять грубить начинаете, зачем? разве нельзя нормально общаться, а?
Барсик, может тебе со Странником создать Клуб Нежных и Нормальных?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607632']
я думаю, что разбираться все-таки надо, а не надеяться на чугунную сковородку под рукой, а ты?!
[/quote]

А я думаю, что случаются непредвиденные ситуации в жизни. А еще я думаю, что ты никогда не отличишь психопата от здорового человека - если ты не специалист по сумасшедшим. Но я очень рада услышать, что вся беда этой девушки состояла в том, что она плохо разбиралась в людях.

Нет никакого смысла говорить с человеком, который принципиально тебя не слышит. Барсик, :thumbdown:
 

Dorianna

Пользователь
Мальчики, вы так закостенели в своих предрассудках, шо ппц.
Барсик вон пошел в атаку. Кстати, говорить, что, мол, мне плевать на ваше мнение обо мне, вполне ожидаемый ход.
 

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
Он так нежно тебя во всем поддерживает (иногда даже не понимая сказанного, и потом приходится выворачиваться, как неудачному блину на сковородке), что идеи должны возникать у тебя.
 

СТРАННИК

Пользователь
Aurora написал(а):
А я думаю, что случаются непредвиденные ситуации в жизни. А еще я думаю, что ты никогда не отличишь психопата от здорового человека - если ты не специалист по сумасшедшим. Но я очень рада услышать, что вся беда этой девушки состояла в том, что она плохо разбиралась в людях.

Нет никакого смысла говорить с человеком, который принципиально тебя не слышит. Барсик, :thumbdown:
так может вместо глажки надо бы девушкам подросткам читать курс психиатрии и психологии?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607636']
девчонки, опять грубить начинаете, зачем? разве нельзя нормально общаться, а?
[/quote]

Избирательное чтение?)

По-моему, называть события из жизни другого человека "полным бредом, чушью и т.д." - манеры неандертальца.
И меня удивляет, что ты этого не замечаешь. Или это некая стадность? :biggrin2:

Я общаюсь нормально. Если тебя не устраивает общение со мной - на форуме множество других пользователей.

Проводя параллель, м.б., в большинстве своем, незамужние 30-35 летние дамы - это женщины, которые имеют настолько неприятный опыт брака, что просто не хотят его повторять ни с кем вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху