Почему так много незамужних дам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='607521']
если не собираешься жениться, зачем вообще какие-то формальности?
[/quote]
Вот именно об этом отношении я и говорю. Даже многие мужчины отказались бы от такого "удовольствия" я не говорю уж о женщинах. Это я к тому, чтоб ты расслабился и успокоился, потому как понять все равно не сможешь, при таком взгляде на секс, на любовь и на женщин.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='lasurs' post='607530']
ну, дык, че тогда я не пойму, вот ее не устраивал график сексуальных обязанностей, она уходит, остается одна, а потом жалуется, что все плохо. смысл тогда в чем????
[/quote]
Барсик, не начинай тупить. Это был ответ на вопрос Странника: зачем разведенным девушкам совместное проживание с мужчинами. Вникаешь?? Речь не шла о том, почему она ушла от мужа, речь шла о том, зачем ей мужчина в принципе. Страннику это непонятно.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Угу, презервативы, например.
секс с презиком, как купание в сапогах)))

Если ты считаешь, что человек, у которого есть прекрасная работа, который любит танцы, секс, искусство, дебаты и партнер которого делает эту жизнь более насыщенной, это паразит, то да, это жизнь паразита.
конечно паразита! польза в чём?!
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Вот именно об этом отношении я и говорю. Даже многие мужчины отказались бы от такого "удовольствия" я не говорю уж о женщинах. Это я к тому, чтоб ты расслабился и успокоился, потому как понять все равно не сможешь, при таком взгляде на секс, на любовь и на женщин.
да я расслаблен) нам же шь не детей крестить)))

понять я могу всё что угодно, в вот принять... :nea:
lasurs написал(а):
ну, как бы рано или поздно мужчина все равно захочет детей, а если женщина ни в коем разе рожать ему не собирается, то смысл жить то вместе?
:good:
вот. резонный вопрос.
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Барсик, не начинай тупить. Это был ответ на вопрос Странника: зачем разведенным девушкам совместное проживание с мужчинами. Вникаешь?? Речь не шла о том, почему она ушла от мужа, речь шла о том, зачем ей мужчина в принципе. Страннику это непонятно.
так чтоб ипаться!
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
секс с презиком, как купание в сапогах)))


конечно паразита! польза в чём?!
Презики не нужны в сексе с постоянным партнером) а вот если ты трахаешь сатанистку, да еще в компании с десятью мужиками, это повод для беспокойства)
И повторюсь я вижу суть моей жизни на данном этапе в совершенствовании ума и получении плотских удовольствий. А в чем ценность твоей жизни?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='607554']
понять я могу всё что угодно, в вот принять...
[/quote]
Я тоже, например, не могу принять ни твое отношение к женщинам, ни твою модель семьи. И что?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='lasurs' post='607530']
ну, как бы рано или поздно мужчина все равно захочет детей, а если женщина ни в коем разе рожать ему не собирается, то смысл жить то вместе?
[/quote]
Ну, во-первых - это в корне неверное утворждение. Не всякий мужчина "все равно" хочет детей. Есть такие, что даже бросают женщин, едва они забеременеют. Это раз. Во-вторых: А если эта женщина вообще не может родить? В-третьих: А что если сам мужчина не может сделать этих самых детей? И что? Жизнь окончена? Любовь прошла?
 

Party

Active Member
СТРАННИК написал(а):
понять я могу всё что угодно, в вот принять... :nea:
Я как раз наоборот, понять не могу очень многого, но принимаю гораздо больше.

Я не очень понимаю, соответствие названия темы и сегодняшнего обсуждения. Если по названию, то незамужних дам много (а сколько надо? Есть нориа?)... Скажу так, что незамужние дамы существуют в природе, по разным причинам. Одни не хотят замуж,у других не получается, у третьих получилось, но не сложилось.
А по поводу здешней беседы, то конечно же, чтобы просто иметь секс, постоянный мужчина рядом не обязателен. Можно, например, периодически встречаться...
А в вопросах семьи, может меня снова обвинят в каком-то флирте и конкуренции к здешним мужчинам, но я целиком и полностью согласна со Странником и Ласурсом, хотя бы потому, что эти люди имеют длительные крепкие семейные отношения, чего не имеют оппоненты, и я в том числе. Но если у меня чего-то не получается, я обращаюсь к опыту людей, которым это удалось, ценю и уважаю этот опыт, прислушиваюсь к нему, учусь.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Party' post='607565']
А в вопросах семьи, может меня снова обвинят в каком-то флирте и конкуренции к здешним мужчинам, но я целиком и полностью согласна со Странником и Ласурсом
[/quote]
То есть, ты полностью согласна с тем, что единственное оправдание и причина для совместного проживания - это намерение сегодняшнее или в будущем иметь совместных детей? Тогда вопрос: Пати, ты зачем замуж ходишь? Еще детей хочешь?
[quote name='Party' post='607565']
А по поводу здешней беседы, то конечно же, чтобы просто иметь секс, постоянный мужчина рядом не обязателен. Можно, например, периодически встречаться...
[/quote]
Я сказала, к примеру, хотя бы. Это не значит, что это единственная причина. Но так как все иные причины не ценятся ни разу оппонентами, то и озвучивать их нет смысла.
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Ну, во-первых - это в корне неверное утворждение. Не всякий мужчина "все равно" хочет детей. Есть такие, что даже бросают женщин, едва они забеременеют. Это раз. Во-вторых: А если эта женщина вообще не может родить? В-третьих: А что если сам мужчина не может сделать этих самых детей? И что? Жизнь окончена? Любовь прошла?
знаешь, я думаю, что смысл в удовлетворенности от этой самой совместной жизни. скажем, если супруги знают, что не смогут заиметь детей и их это устраивает, то все нормально. а если кто-то чем-то не удовлетворен и удовлетворен быть не может, то мало вероятно. что у них что-то выйдет.
Тайша написал(а):
То есть, ты полностью согласна с тем, что единственное оправдание и причина для совместного проживания - это намерение сегодняшнее или в будущем иметь совместных детей? Тогда вопрос: Пати, ты зачем замуж ходишь? Еще детей хочешь?
я говорил, что это единственное оправдание?! столько нового о себе узнаешь, читая чужие посты, да...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='lasurs' post='607571']
я говорил, что это единственное оправдание?! столько нового о себе узнаешь, читая чужие посты, да...
[/quote]
А как еще можно понять этот пост:

[quote name='lasurs' post='607530']
ну, как бы рано или поздно мужчина все равно захочет детей, а если женщина ни в коем разе рожать ему не собирается, то смысл жить то вместе?
[/quote]
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
А как еще можно понять этот пост:
примерно так:
lasurs написал(а):
знаешь, я думаю, что смысл в удовлетворенности от этой самой совместной жизни. скажем, если супруги знают, что не смогут заиметь детей и их это устраивает, то все нормально. а если кто-то чем-то не удовлетворен и удовлетворен быть не может, то мало вероятно. что у них что-то выйдет.
 

Тайша

Пользователь
Ты таки еврей. Ты умеешь отвечать за то, что сказал, а?? Ты сказал следующее: если женщина не может (не хочет) родить мужчине ребенка - жить с ним ей не имеет смысла.
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Ты таки еврей. Ты умеешь отвечать за то, что сказал, а?? Ты сказал следующее: если женщина не может (не хочет) родить мужчине ребенка - жить с ним ей не имеет смысла.
Тайша, я же только что сказал, что все зависит от конкретной семьи и конкретных людей. если женщина не может родить, а мужчина хочет ребенка, то я уверен, что он его заведет, либо на стороне, продолжая жить с супругой, либо уйдет от нее. ибо его не устраивает такое существование.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='СТРАННИК' post='607495']
нууу, про запросы я не вычитал тут, но у некоторых присутствует желание сидеть дома, топить печку, иногда варить жрать и закатывать время от времени истерики по поводу уборки.... и при этом НИКАКИХ детей!
[/quote]

Где ты прочел эти странные вещи? :blink:
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Презики не нужны в сексе с постоянным партнером) а вот если ты трахаешь сатанистку, да еще в компании с десятью мужиками, это повод для беспокойства)
И повторюсь я вижу суть моей жизни на данном этапе в совершенствовании ума и получении плотских удовольствий. А в чем ценность твоей жизни?
:biggrin2: так то ж давно было, в юношестве)14 лет назад .
Щас меня уже никакими коврижками ни к кому не заманишь.

Так, если у тебя это просто этап, то так и пиши: я буду ждать пока созрею, пока заработаю жильё, стану самостоятельной, узнаю своего бойфренда настолько, что могу родить. Для примера)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='607565']
Но если у меня чего-то не получается, я обращаюсь к опыту людей, которым это удалось, ценю и уважаю этот опыт, прислушиваюсь к нему, учусь.
[/quote]

:hmm: то есть что и как получилось - не важно, важно, что получалось долго.

Мои 5 лет совместной жизни - не достаточный опыт - или я не оппонент? :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
Тайша, я же только что сказал, что все зависит от конкретной семьи и конкретных людей. если женщина не может родить, а мужчина хочет ребенка, то я уверен, что он его заведет, либо на стороне, продолжая жить с супругой, либо уйдет от нее. ибо его не устраивает такое существование.
И это мужчина... говорит одно, через пять минут испужавшись - иное... хайбогмилуе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху