Почему так много незамужних дам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='607646']
так может вместо глажки надо бы девушкам подросткам читать курс психиатрии и психологии?
[/quote]
лучше курс рукопашного боя в условиях городской квартиры. Раз уж разводиться - такой непростительный грех.
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Он так нежно тебя во всем поддерживает (иногда даже не понимая сказанного, и потом приходится выворачиваться, как неудачному блину на сковородке), что идеи должны возникать у тебя.
ммм, соратники :drinks:
просто ему, как и мне, сегодня на работе скучно)))
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Он так нежно тебя во всем поддерживает (иногда даже не понимая сказанного, и потом приходится выворачиваться, как неудачному блину на сковородке), что идеи должны возникать у тебя.
Потому что он чувствует себя уверенно в своем троллинге)

у него есть опыт, истолкованный, как преимущество.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='607649']
просто ему, как и мне, сегодня на работе скучно)))
[/quote]
... и вы нашли удобный общий лоточек?
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
лучше курс рукопашного боя в условиях городской квартиры. Раз уж разводиться - такой непростительный грех.
я младшую сестру свою так и воспитал)
один выдержал и стал её мужем. Будучи теперь моим ммм... назовём его зятем)...он иногда жалуется :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
так может вместо глажки надо бы девушкам подросткам читать курс психиатрии и психологии?
Отличная идея, кстати. Толку от психологии больше, чем от глажки.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='СТРАННИК' post='607637']
это потому, что у некоторых в профиле написано; интересуюсь психологией поведения)))))
[/quote]

Да, именно так.

 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Отличная идея, кстати. Толку от психологии больше, чем от глажки.
А психолог ТЕБЕ лично уже объяснил: человек развивается во всех направлениях, или те направления, в которых он не развивается, деградируют, андерстенд?) :biggrin2:
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Отличная идея, кстати. Толку от психологии больше, чем от глажки.
я б вообще всю систему образования поломал в корне.
в школе должны преподавать ПОЛЕЗНЫЕ и УЖНЫЕ в ЖИЗНИ предметы.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='СТРАННИК' post='607656']
на вид:
либо написанное ложь,
либо предмет не даётся.
[/quote]

Правда?) Что так?

Экспертная оценка - или так, очередная грубость? :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Барсик, может тебе со Странником создать Клуб Нежных и Нормальных?
мы как редкий исчезающий вид должны обитать в заповеднике, а не клубы создавать. вот.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
А я думаю, что случаются непредвиденные ситуации в жизни. А еще я думаю, что ты никогда не отличишь психопата от здорового человека - если ты не специалист по сумасшедшим. Но я очень рада услышать, что вся беда этой девушки состояла в том, что она плохо разбиралась в людях.

Нет никакого смысла говорить с человеком, который принципиально тебя не слышит. Барсик, :thumbdown:
знаешь, я не верю в то, что на протяжении всего знакомства неадекват ни разу не проявил своего неадекватства, неужели можно так шифроваться, что никто ни о чем не догадывается?!
Dorianna написал(а):
Мальчики, вы так закостенели в своих предрассудках, шо ппц.
Барсик вон пошел в атаку. Кстати, говорить, что, мол, мне плевать на ваше мнение обо мне, вполне ожидаемый ход.
скажи, дорогая, о каких предрассудках ты говоришь? судя по тексту. ты вообще не удосужилась почитать, о чем мы тут беседуем.
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
знаешь, я не верю в то, что на протяжении всего знакомства неадекват ни разу не проявил своего неадекватства, неужели можно так шифроваться, что никто ни о чем не догадывается?!
Это не вопрос веры.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Избирательное чтение?)

По-моему, называть события из жизни другого человека "полным бредом, чушью и т.д." - манеры неандертальца.
И меня удивляет, что ты этого не замечаешь. Или это некая стадность? :biggrin2:
если человек пишет бред и я могу его бред оспорить не вижу причин не говорить ему правду. нужно быть честными друг с другом.
 

Party

Active Member
И снова тему превратили в базар. Удивительная особенность группы последних здешних обитательниц.
Aurora написал(а):
:hmm: то есть что и как получилось - не важно, важно, что получалось долго.
С чего ты такой вывод сделала?
Aurora написал(а):
Мои 5 лет совместной жизни - не достаточный опыт - или я не оппонент? :biggrin2: [/font][/size]
Нет. У меня подольше, 9 лет, еще и с двумя детьми. К тому же о твоей семье я ничего не знаю, но семейным отношениям Странника я бы поучилась, и некоторых других форумчан, vik, например, которая в ваших базарах не участвует, а если и вставит словечко, то вы в своем хае его все равно не заметите.
Тайша написал(а):
Ну да. именно. Это и есть главный аргумент дипломированного специалиста и женщины, которая сама не захотела жить "долго и счастливо", несмотря ни на что
Ну конечно, тебе лучше знать, какие мои главные аргументы...
Семок подкинуть, чтобы обсуждать меня друг сдружкой сподручней было?
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
если человек пишет бред и я могу его бред оспорить не вижу причин не говорить ему правду. нужно быть честными друг с другом.
Т.е. когда я говорю, что меня, как и большинство моих подруг, в младших классах мамы научили готовить, гладить, убираться, принимать гостей - я брежу?) :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='607665']
которая в ваших базарах не участвует...
[/quote]

Спасибо, Марина. За высокую оценку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху