Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'348599\' date=\'5.12.2008, 14:27\']Sabrina
Если так - согласен. Но обычно стараются получить деньги за обещания и намёки, а до секса не доходит.[/quote]
Тогда, думаю, такое динамо прокатит не более одного, максимум трёх раз с одним мужчиной, если совсем лох, то и больше продержится. Но смысл?

И что за мужик, который не может женщину без денег заполучить?!
А ты что, думаешь, все богатые мужчины такие интересные собеседники, ласковые, внимательные, воспитанные принцы с гарвардским образованием, которые одним взглядом пленяют самых искушённых клеопатр? Отнюдь ((( Вот и приходится им компенсировать своё несоответствие женским идеалам материально. В больших городах полно девчонок, причём не просто симпотных, а по-настоящему красивых, которые мечтают о полном обеспечение, из них выстраиваются очереди в пафасные клубы, где можно подцепить "толстый кошелёк". У нас в Сочи, например, есть распи**енный клуб "Плотfорма", там надо этих девушек руками разгребать, что б к барной стойке протиснуться.
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'348634\' date=\'5.12.2008, 15:58\']Горазда проще вызвать такси к месту работы и уже оттуда с комфортом пусть и по пробкам поехать _вместе_ :lol:[/quote]

В общем, ты принципиально не хочешь сам водить? ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348623\' date=\'5.12.2008, 15:47\']OMG!
А мне стыдно, когда за меня платят. Стыдно, что я могу быть вещью, которую завуалированно покупают. Стыдно быть при муже. Стыдно, считаться второй, после мужа, только потому что он считается главой семьи... Это унизительно...[/quote]
Хм.. ничего унизительного не вижу в том, чтобы мужчина, тем более муж заплатил за мой ужин, наоборот, приятно его проявление заботы и внимания. Вот ты же делаешь подарки друзьям и они их принимают, и ты от них подарки принимаешь и не стыдишься ведь.. Внимание не может унизить. Другое дело, если тебя приглашают в дорогой ресторан из корыстных побуждений, когда понимаешь, что расплачиваться потом придётся тебе и вовсе не в ресторане. Вот это унизительно. Таких сразу нах!

А вообще, согласна с Пенелопой на счёт машины и всего остального.

P.S.
На свиданиях никогда не позволяю себе платить самой за ужин, хотя деньги всегда есть.
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348633\' date=\'5.12.2008, 15:57\']Лоп, вот ты с высшим образованием и работать можешь, ты почему себе машину не покупаешь?)

Кстати, с какого возраста нужно иметь машину мужчине?[/quote]

Отвечаю по порядку: во-первых, у меня нет прав (нет времени и денег, чтобы эти права получить); во-вторых, не особо хочется водить самой, люблю, когда меня возят. И в-третьих, мне 23 года, и я пока что столько не заработала, чтобы купить себе машину (даже взять в кредит сейчас нельзя, кризис, мать его). Возможность кататься у меня есть, т.к. мамина девятка стоит в ожидании получения прав моим МЧ. Просто нежелание даже учиться водить пересиливает все остальные плюсы.

Я думаю, после 35 лет отсутствие машины у мужчины - это показатель
 
I

Irka

Guest
А вообще, согласна с Пенелопой на счёт машины и всего остального.
Девочки, вы просто не забывайте, что нормальных мужиков с достойным заработком меньше, чем красивых девушек. Выдержите ли вы конкуренцию)))) Пока что я ничем не могу оправдать женское ХОЧУ)
 
I

Irka

Guest
для меня мужчина после 35-ти без семьи- показатель)))
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348652\' date=\'5.12.2008, 16:27\']Девочки, вы просто не забывайте, что нормальных мужиков с достойным заработком меньше, чем красивых девушек. Выдержите ли вы конкуренцию)))) Пока что я ничем не могу оправдать женское ХОЧУ)[/quote]


А мне не важно, есть ли у него прям сейчас достойный заработок. Если я вижу, что он пашет, как "вол" и старается, что он никогда не позволяет мне самой платить (тем более за него), старается по возможности делать мне подарки, что он умеет сам решать свои проблемы - этого более, чем достаточно. Для меня - это показатель, причем очень существенный.
 

Пенелопа

Пользователь
А по поводу женского хочу могу сказать следующее: в долгу не останусь. Что примерно нужно мужчине взамен - я в курсе. Разумеется, очевидно, что такому мужчине нужно соответствовать
 

Микосу

Пользователь
И видимо не "правильная" женщина.
Мне тоже унизительно когда за меня платят. Если это первое свидание.
Мне намного более комфортно чтоб например он за меня один раз, и я за него другой раз. Как-то по юморному. Вообще видимо у меня не правильный склад ума, и когда за меня платят, у меня сразу такое ощущение что я обязана. Это не касаецца чашки воды/кофе.
Сдаюсь уже когда он (возможный мужчина) может реально сильно настаивать или даже обижацца. Ну т.е бью по самолюбию и мужскому достоинству.
А насчет мужей и парней серьезных, с которым например живёшь, то не понимаю как это платить за меня или за него? Ведь бюджет то общий, нет?

Есть у меня знакомая фефа, для неё это пипец какой шаг - заплатить за себя. Равняецца катастрофой.
Стоим курим, она "OMG!!!! вчера с подружкой посидели в кафе и заплатили сами за себя!!!!! 30 баксов насидели!! яфшокииииии!!"

Чуть не проглотила сигарету. Фублин, затошнило.
 

Микосу

Пользователь
А насчет машины у мужчин, то хз... Однобоко.
Я знаю с десяток парней, у которых крутые тачки, но иногда на бензин не хватает ;)

И видимо лохушки ведуцца, вау, ёпта! ога :lol:
 
I

Irka

Guest
Микосу
"Я, чур, не провокатор" ;)
Давайте не подъе***ть ))))))
 

scrptn

Пользователь
Я лично не знаю, но часто читал и слышал о мужиках, у которых много бабла и которым везёт исключительно на динамо. Т.е. их тупо разводят, не давая ничего взамен. И весьма долгое время, пока либо они не очнутся, либо динамо найдёт более лапоухого. И вот думаю: как может тот (лох), кто готов отдавать деньги в огромных количествах первой улыбнувшейся ему девке, зарабатывать столько денег (зачастую очень много)?
 
I

Irka

Guest
scrptn
Вот, правильный вопрос.
Мне тоже это всегда было интересно) Или они просто рассчитывают бюджет точно так же как и на покупку машины), т.е. вот есть девка, я в нее вложу n-ую сумму. Если будет перерасход, заведу другую)
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348660\' date=\'5.12.2008, 16:59\']Пенелопа
ты же не любишь готовить)[/quote]

Не люблю - слабо сказано....ненавижу. НО !!!Если в моей жизни появится мужчина, для которого приготовление пищи женщиной будет принципиальным моментом - придется готовить и наступить на горло своей песне ;)
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348677\' date=\'5.12.2008, 19:37\']Микосу
"Я, чур, не провокатор" ;)
Давайте не подъе***ть ))))))[/quote]


Диагноз не просила ставить :lol: И никого не под..вала. ;)

Высказывать своё мнение насчет платы за оплаты консумации, это провоцировать и по..вать? :)
Отличная логика и диагноз, по которому всё меньше и меньше хочецца отписывацца в темах.
Смотрите, по выгоняете всех нафиг отседова.
Не первый раз уже ;)

*пардон за оффтоп.
 
I

Irka

Guest
да я про это
А насчет машины у мужчин, то хз... Однобоко.
Я знаю с десяток парней, у которых крутые тачки, но иногда на бензин не хватает wink.gif

И видимо лохушки ведуцца, вау, ёпта! ога
а не про мнение...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348623\' date=\'5.12.2008, 15:47\']Это унизительно...[/quote]


Ириш, извини, конечно, за бестактность, но разве твою маму унижали? Откуда такой образец брачных и семейных отношений?
И кто сказал, что женщина - это обязательно "вторая" и "после"? Она вносит свой "вклад" в развитие семейных (и общественных, пардон за патетику)отношений таким образом - например, рожая и воспитывая детей, - который не предполагает уж больно активной социальной позиции.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'348683\' date=\'5.12.2008, 20:01\']Отличная логика и диагноз, по которому всё меньше и меньше хочецца отписывацца в темах.
Смотрите, по выгоняете всех нафиг отседова.
Не первый раз уже ;)[/quote]

Где диагноз? Ссылки, плиииз...
Форум, с которого выгоняли, другой. Не нужно проецировать прошлый опыт на новые отношения (как утверждают семейные психологи) :)
 
Сверху