Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

R

Reyko

Guest
Девушкам нужны не толь любовь и забота, но и подарки!!!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Читал...читал... читал.... да ну вас на фиг.... И вправду говорится - за все в этой жизни надо платить.... Из ваших дамы изъяснений я понял, что второй раз не женюсь никогда..... я посчитал... мой доход должен быть более 100 т.р. в месяц, чтобы у меня была совсем средненькая женушка, обычной внешности, которая будет мне готовить, стирать, рожать детей, и я смогу баловать ее маленькими глупостями..... и нам будет тогда хватать на все в этой жизни, но только поначалу! Потом она просто избалуется, будет хотеть больше, больше, больше... и приведет к моей наибыстрейшей кончине раньше времени.....
Читал и понял что 3% из 100 не важны особо деньги, может по-тому что они хотят любви настоящей, может потому что сами зарабатывают и в принципе не зависимы (не акулы бизнеса, а просто нормальные женщины, которые не помешаны на карьере, но в то же время, имеющие нормальный заработок, по их мнению, их удовлетворяющий), не строящие из себя ничего... обычные, но с изюминкой.....

Так где мне найти такую, если их всего 3 из ста.... Остается быть одному, довольствоваться феями, и случайными связями, и утешать себя самого, в одиночестве или в компании хороших друзей бутылочкой дорого коньяка, косячка и т.д..

Извините меня девушки, все абсолютно.... но преобладающая часть женского пола делится на умных и дурочек....умные, находят сразу много денег, но в лице одно или нескольких мужчин, дурочки же дают всем подряд, но за деньги.....

Третья часть слабых представительниц нашей планеты настолько ничтожна мала, что найти ту единственную выпадает лишь 3 из 10!

Смотрели тот фильм Большая игра с Майклом Уолбергом, п когда нигер там руку постоянно тренировал, и говорил, она никогда не предаст....и денег из тебя сосать, не будет... он конечно жлоб еще тот, но в чем-то прав....

К чему я все это не знаю.... настроение такое....

НО ЖЕНЩИНЫ ВЫ ТАК ПРЕКРАСНЫ, ЧТО ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО, БЕЗ ВАС МУЖЧИНЫ БЫЛИ БЫ ПРОСТО НИЧЕМ......
 

Торька

Пользователь
ну да,девушка должна пахатьк ак лошадь днем и ночью,чтоб не смотреть на чужой кошелек
а вам же нужна рядом красавица и умница)так что..)
может сейчас в силу моего возраста мне это и не надо,поэтому мне как то до фени сколько у парня денег,а если узнаю что он богатенький мальчик,то я скорее просто сведу наше общение на минимум,пусть даже он и очень хороший..но мне не надо чтобы все потмо бумали "она с ним только изза денег"..ведь деньги эта аткая вещь приходящая и уходящая..их фактически и нет!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'439941\' date=\'19.6.2009, 1:18\']ну да,девушка должна пахатьк ак лошадь днем и ночью,чтоб не смотреть на чужой кошелек
а вам же нужна рядом красавица и умница)так что..)[/quote]

Интересно, а что женщина должна всю жизнь на жопе по вашему сидеть? Здоровая черезчур станет... ). Кто сказал, что всем нужна красавица, умница? Это поначалу так думаешь... потом понимаешь, что нужна понимающая и любящая.....
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'439941\' date=\'19.6.2009, 0:18\']ну да,девушка должна пахатьк ак лошадь днем и ночью,чтоб не смотреть на чужой кошелек
а вам же нужна рядом красавица и умница)так что..)[/quote]
нет, она должна сидеть целыми днями дома, и отращивать себе пузо. а че замуж вышла - терь можно и расслабиться, жизнь удалась. хотя, каждому своё. только пускай она потом не удивляется, что это муженек ее стал часто с работы опаздывать, порой и вообще не приходить, а последний секас у них вообще был 3 месяца назад.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'439970\' date=\'19.6.2009, 10:56\']нет, она должна сидеть целыми днями дома, и отращивать себе пузо. а че замуж вышла - терь можно и расслабиться, жизнь удалась. хотя, каждому своё. только пускай она потом не удивляется, что это муженек ее стал часто с работы опаздывать, порой и вообще не приходить, а последний секас у них вообще был 3 месяца назад.[/quote]
Нравятся мне эти рассуждения) А зачем жениться? Внешний вид- оно понятно... Но, если все упирается во внешность, значит, глупость сделали...
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'439954\' date=\'19.6.2009, 7:06\']Кто сказал, что всем нужна красавица, умница?[/quote] Я сказал. Кто в таких вопросах идёт на компромиссы типа "не самая лучшая, но зато меня любит", у того вся жизнь представляет собой компромисс.
 

Торька

Пользователь
я и не говорила что она должна наоборот сидеть дома и пузо чесать а потом говорить что все мужики сволочи бо изменяют...
я к тому,что если не хочешь чтобы девушка засматривалась на твои деньги то она тоже должна работать,иметь свои деньги что бы смогла купить что угодно себе
а не клянчила"дорогооой..купи мне шубку,купи мне то,се"но мужчина тоже должен ей сам чтото покупать,как подарок,просто так..
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'440304\' date=\'19.6.2009, 19:27\']Я сказал. Кто в таких вопросах идёт на компромиссы типа "не самая лучшая, но зато меня любит", у того вся жизнь представляет собой компромисс.[/quote]

Ок! Но тут уже вылезает другая тема.... В чем заключается красота женщины..... и большинство чертовски красивых представительниц противоположного пола ведутся на бабки.... А я не хочу чтобы они велись на бабки.... Моя мысль такая, либо вместе все делаем, либо мне одному хорошо! "не самая лучшая, но зато меня любит" - кто сказал, что она не самая лучшая? Раз ты на ней женился сознательно, значит она и есть для ТЕБЯ самая лучшая!

а не клянчила"дорогооой..купи мне шубку,купи мне то,се"но мужчина тоже должен ей сам чтото покупать,как подарок,просто так..

Вот в точку бьешь милочка и разрываешь мое сердце! :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'440350\' date=\'19.6.2009, 20:51\']А я не хочу чтобы они велись на бабки.[/quote]
а на что они должны вестись?
 

scrptn

Пользователь
Торька
Согласен с тобой.

I_see_your_dreams
Если ты сам себя позиционируешь, как спонсор, то они и будут вестись, т.к. люди любят халяву.

А если не будешь позволять тебя использовать - динамщицы будут быстро отваливаться.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'440351\' date=\'19.6.2009, 20:53\']а на что они должны вестись?[/quote]

У мужчин, если вы не знаете, тоже есть много хороших качеств.... А деньги - это зло, но тоже нам очень необходимое! Но вестись на бабки, это нонсенс, а особенно не навижу, когда тебя на них начинают разводить не давая ничего взамен!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'440353\' date=\'19.6.2009, 20:55\']Торька
Согласен с тобой.

I_see_your_dreams
Если ты сам себя позиционируешь, как спонсор, то они и будут вестись, т.к. люди любят халяву.

А если не будешь позволять тебя использовать - динамщицы будут быстро отваливаться.[/quote]

Никогда себя так не позиционировал.... динамщицы будут быстро отваливаться. - да это так, но есть изощренные стервы.... мне одна такая попалась....
 

scrptn

Пользователь
I_see_your_dreams
Если ты понимал, что она стерва, но позволял ей делать то, что она делала - ты позиционировал себя именно так. Нужно уметь говорить людям "нет".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'440357\' date=\'19.6.2009, 20:57\']А деньги - это зло[/quote]Угу, я тоже так когда-то думал. А теперь скажу что деньги зло только тогда, когда их нет. Когда они есть - они совершенно не мешают
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'440367\' date=\'19.6.2009, 21:14\']Угу, я тоже так когда-то думал. А теперь скажу что деньги зло только тогда, когда их нет. Когда они есть - они совершенно не мешают[/quote]

Вот поэтому они и зло что их всегда нехватает... пойду напьюсь...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'440389\' date=\'19.6.2009, 21:59\']Вот поэтому они и зло что их всегда нехватает... пойду напьюсь...[/quote]Зло, которого нет - злом быть признано не может
Пойди, пойди :biggrin2:
 
Сверху