Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

scrptn

Пользователь
Пенелопа
Нет, простите, фраза была такова:
В основном, охотницы за толстыми кошельками расчитывают на долгие отношения, т.к. это хорошая надёжная кормушка.
Это - динамо.

То, что женщина хочет быть уверена - это безусловно и я это не осуждаю. Но когда отношения имеют исключительно корыстную цель - это уже не то, о чём вы говорите.
 

СТРАННИК

Пользователь
в принципе, не вижу ничего такого в том что бы заплатить девушке за право переспать с ней. Ни о какой долгой связи речи, конечно, и быть не может.
и так же не вижу ничего предосудительного в том, что девушка связавшая с тобой жизнь пристально следить за твоей экономической составляющей - это твои бонусы, как главы семьи, отца, мужа и просто самца ))))

деньги в наше время определяют всё - такова жизнь.
 
I

Irka

Guest
Ох, а как же хочется мужчину, а не самца....))))
Ну, ей Богу, что важнее: духовная близость с любимым человеком или статус главы семьи купленный за деньги?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348529\' date=\'5.12.2008, 11:48\']Ох, а как же хочется мужчину, а не самца....))))
Ну, ей Богу, что важнее: духовная близость с любимым человеком или статус главы семьи купленный за деньги?[/quote]
а что есть мужчина без денег? ))
 
I

Irka

Guest
СТРАННИК
А что есть деньги без мужчины?)))

Ну честно, да он зарабатывает, да он МНОГО зарабатывает и что? Дома видишь редко- это раз, если он прилично зарабатывает, он считает, что многое может себе позволять- это два.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348545\' date=\'5.12.2008, 12:13\']СТРАННИК
А что есть деньги без мужчины?)))

Ну честно, да он зарабатывает, да он МНОГО зарабатывает и что? Дома видишь редко- это раз, если он прилично зарабатывает, он считает, что многое может себе позволять- это два.[/quote]
не, ну тут мы перегибаем.
Возьмём обычного, нормально зарабатывающего мужика, и его семью. И возьмём мужика не зарабатывающего и его семью, соответственно. Оба не алкоголики, жён не унижают.
В какой семье женщина себя чувствует наиболее комфортно?
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348545\' date=\'5.12.2008, 12:13\']СТРАННИК
А что есть деньги без мужчины?)))

Ну честно, да он зарабатывает, да он МНОГО зарабатывает и что? Дома видишь редко- это раз, если он прилично зарабатывает, он считает, что многое может себе позволять- это два.[/quote]
люди разные)
некоторых такая ситуация вполне устроит, очень даже!)
 
I

Irka

Guest
В какой семье женщина себя чувствует наиболее комфортно?
В той, где женщина сделала осознанный для себя выбор и была готова к развитию событий)

Нет, деньги- это, конечно, хорошо. Только вот роль главы семьи не ими обеспечивается)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'348548\' date=\'5.12.2008, 12:22\']люди разные)
некоторых такая ситуация вполне устроит, очень даже!)[/quote]

многих и многих !!!!!

женщин нужно баловать, они должны чувствовать себя в достатке, она не должна думать что и где взять и как на это раздобыть денег - для этого у неё есть мужчина-добытчик.


2Irka
в нормальной семье можно меняться ролями ;)
я вот зарабатываю, а жена рулит :biggrin: но, когда власть меня не устраивает, я устраиваю финансовый кризис :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
женщин нужно баловать, они должны чувствовать себя в достатке, она не должна думать что и где взять и как на это раздобыть денег - для этого у неё есть мужчина-добытчик.
а что женщина должна за это взамен?
 

Izis

Пользователь
Мне есть что с чем сравнивать)))

С первым мужем жили, мягко говоря, ну в ооооочень стесненных условиях (прям классический "рай в шалаше"), со вторым - обратная ситуация. Рая в шалаше больше не хочется что-то. Сразу оговорюсь, чтобы не было сентенций, из семьи сбежал он, а не я, к более обеспеченной женщине. Сейчас у нас хорошие отношения.
Но, что хочу сказать, грубость, хамство, наглость - все это зависит от уровня культуры человека, а не от его достатка. В реабилитационных центрах для женщин крайне редко встретишь кого-то из обеспеченных семей, в основном - мужья безработные, алкоголики, бывшие или настоящие уголовники самого низкого пошиба...О достатке в этих семьях и речи быть не может, а вот с наглостью, хамством, издевательствами, насилием эти женщины сталкиваются регулярно.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348554\' date=\'5.12.2008, 12:39\']а что женщина должна за это взамен?[/quote]
если это брак, то просто быть :biggrin2:

может быть ситуация, когда она встретила его, а он уже с капустой......тут в моём опыте всякое есть: есть жёны домохозяйки, безропотные и безсловессные (особенно, когда мама и папа мужа очень властные и держат мальчика на коротке; или если семья национальная); есть варианты, где у него своя жизнь, у неё своя и только общие дети.

У меня ситуация такова, что мы пришли к достатку вместе и её вклад в мой заработок никак не меньше моего. Мы друг друга ценим, но зарабатываю всё равно я - такова моя роль, потому что у меня это лучше пока получается.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'' date='5.12.2008, 0:37\' post=\'348485\']Пенелопа
Нет, простите, фраза была такова: "В основном, охотницы за толстыми кошельками расчитывают на долгие отношения, т.к. это хорошая надёжная кормушка."
Это - динамо.[/quote]
scrptn, динамо - это брать деньги и не давать секса, на который мужчина расчитывает. А я говорила о сексе за деньги в течение долгого периода. Другими словами, это любовницы состоятельных мужчин. В этом плане согласна со СТРАННИКОМ. Если такой симбиоз устраиввает обоих, почему нет? Мужчины с толстым кошельком хотят получить красивую, молодую любовницу в качестве модного аксессуара к своему оранжевому Бентли. В таком случае, за этим аксессуаром надо ухаживать: сохранять свежесть в салонах красоты, поддерживать форму в СПА и спортивных залах, наряжать в дорогие украшения и одежду откутюр, взамен получать удовольствие. По большому счёту, наше общество устроено по закону купли-продажи. Мы продаём свои заниния-умения-навыки на работе, получаем за это з/п, а предприятие прибыль и не впадаем в ханжество и пуританство, когда нам предлагают более оплачиваемую работу. Такой принцип действует и в отношенние мужчины-женщины. Другое дело, создание семьи. Здесь претензии не только на материальную, но и на эмоционально-чувственную стоставляющую отношений.
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
А я говорила о сексе за деньги в течение долгого периода.
Если так - согласен. Но обычно стараются получить деньги за обещания и намёки, а до секса не доходит.

И что за мужик, который не может женщину без денег заполучить?!
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'348599\' date=\'5.12.2008, 14:27\']Sabrina
Если так - согласен. Но обычно стараются получить деньги за обещания и намёки, а до секса не доходит.

И что за мужик, который не может женщину без денег заполучить?![/quote]


На секунду представила себя в роли мужчины, который хочет заполучить женщину. Разумеется, мне бы не хотелось, чтобы меня любили из-за денег. Но я бы уж точно постарался на подарки, походы в кино-кафе-рестораны заработать, чтобы она ни за что не платила. Мне было бы стыдно ухаживать за женщиной, имея пустой кошелек. А с определенного возраста было бы стыдно быть без машины.
 
I

Irka

Guest
OMG!
А мне стыдно, когда за меня платят. Стыдно, что я могу быть вещью, которую завуалированно покупают. Стыдно быть при муже. Стыдно, считаться второй, после мужа, только потому что он считается главой семьи... Это унизительно...
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'348623\' date=\'5.12.2008, 15:47\']OMG!
А мне стыдно, когда за меня платят. Стыдно, что я могу быть вещью, которую завуалированно покупают. Стыдно быть при муже. Стыдно, считаться второй, после мужа, только потому что он считается главой семьи... Это унизительно...[/quote]


Ир, а что такое OMG?
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'348622\' date=\'5.12.2008, 15:46\']Ога, что бы подольше постоять в пробках и "отдохнуть" от любимой. Да да. машина вещь пиз*ец какая необходимая =)))[/quote]


Ну это смотря с чем эту машину ассоциировать. А тебе не хочется самому заехать на машине за любимой женщиной на работу. На улице сильный дождь, а вы в машине, ты даришь ей букет цветов, а потом вы едете в ресторан, и за ужин платишь ты, а не вы оба поровну. Мне всегда казалось, что мужчине это приятно, намного лучше, чем встретить ее у дверей работы под зонтиком, и бежать на ближайшую маршрутку, потом в кафе у метро, где в лучшем случае расплатитесь каждый сам за себя. Я сейчас говорю не о студентах, с ними все ясно (человек учится), а о человеке, который закончил что-то, получил вышку и может полноценно работать
 
I

Irka

Guest
Лоп, вот ты с высшим образованием и работать можешь, ты почему себе машину не покупаешь?)

Кстати, с какого возраста нужно иметь машину мужчине?
 
Сверху