Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2006, 4:53\']Если парень в постели - ничто[/quote]
А зачем спорить...и заморачиваться на ОДНОМ парне???
Один кормит, другой поит, третий на машине возит...ну а четвертого уж ТЫ содержишь :good: за особые стати :blink:

Так шо, отбросим шоры и ширше глянем на мир
 

Morfeja

Пользователь
2wowka13
Фу, как грязно ( Не мой метод. У меня на одного-то времени толком не хватает..а на четырех )))))

2Амур
Честно говоря, вариант "замуж по контракту" даже не обдумывался О_о :good:
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2006, 14:30\']Фу, как грязно[/quote] или все-таки ПРОСТО
У меня на одного-то времени толком не хватает
? типа виноград зеленый :good:

Оптимизируй :clap: время
 

Morfeja

Пользователь
2wowka13
Вы подбиваете меня на это? Глупо. Я ен такой человек, чтобы заводить одновременно столько парней. Предпочитаю брать качеством.
 

Mr.Voron

Пользователь
Почему девушки смотрят на толщину кошелька ?
Да, ответ прост. Есть такой стиль девушек, которые только и смотрят в твой кошелек. Я честно таких не понимаю и в чем счатье? В том что ты постоянно гуляешь на халяву, и думаешь что он у тебя будет до посинения. А где же любовь, отношение? Вот не понимаю я здесь ихнию логику.
 

ranegunda

Пользователь
Не тех девушек вы ищите.Нормальным девчонкам надо чтобы у парня было ,что то в душе и в сердце.а количество банкнот в бумажнике,да и внешность в конце концов,это дело наживное.
 

Амур

Пользователь
2ranegunda
Нормальным девчонкам надо чтобы у парня было ,что то в душе и в сердце.а количество банкнот в бумажнике,да и внешность в конце концов,это дело наживное.
И где же они эти самые нормальные?Даже после 40-ка лет большинство всё ещё ищет спонсоров.....
 
P

Polikka

Guest
Девушке не толщена кошелька важна. Для нас важно, чтобы мужчине было не жолко потратить деньги, пусть даже на глупости. Важно видеть, что мужчина не жлоб, который плачет над каждой потерянной копейкой.
 

Амур

Пользователь
[quote name=\'Polikka\' date=\'26.9.2006, 12:53\']Девушке не толщена кошелька важна. Для нас важно, чтобы мужчине было не жолко потратить деньги, пусть даже на глупости. Важно видеть, что мужчина не жлоб, который плачет над каждой потерянной копейкой.
[post=\"56177\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты сама себе противоречишь,ибо на эти самые глупости тратят деньги только те,кому их девать некуда...А кто привык экономить,тот как раз глупости не будет оплачивать,да и глупые девушки мало кому нужны......В цене сейчас умные и красивые..... :D
 

SHY

Пользователь
2Амур
А ты думаешь, что умным и красивым не нужны всякие "глупости" типа цветов, плюшевых мишек, леденцов и прочей романтической дребедени???
 

Амур

Пользователь
2SHY
Плюшевый мишка не стоит сотню-другую баксов,да и "чупа-чупс" тоже копейки стоит....
 

SHY

Пользователь
2Амур
А кто привык экономить,тот как раз глупости не будет оплачивать,да и глупые девушки мало кому нужны......
Тада к чему вот эта твоя фраза?!?
 

SHY

Пользователь
2Амур
Угу... Значит умную и образованную девушку не надо водить на свидание в ресторан, заказывать для нее такси...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'26.9.2006, 16:56\']2Амур
Угу... Значит умную и образованную девушку не надо водить на свидание в ресторан, заказывать для нее такси...
[post=\"56227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Надо, но главное отличать когда это просто так, а когда банальный развод на деньги :) ...
А есть такие подруги, цель которых тупо вытащить из тебя деньги, и они начинают кляньчить под разными предлогами,...а когда у тебя уже нету, этих самых денег,...ты им становишься уже не интересен как класс :blink:
Просто если девушка реально умная и образованная, знает когда остановиться в притензиях,... :good:
 

Фиона

Пользователь
У меня когда-то была знакомая барышня Оля. Соседка по семейному общежитию.
Для нее развести мужика на траты было делом принципа , если так можно выразиться в данном случае.
Помню, как я просто офигевала от реакции мужиков на ее бесконечные просьбы-требования .
Надо отдать ей должное - психолог она была неплохой, и к каждому мужчине подходила по своему. К кому-то ластилась и канючила, у кого-то требовала.
Но результат был один - мужчина тратил на не столько , сколько мог.
Миллионеры в нашей общаге не водились, поэтому много урвать у нее не получалось. Но эти бесконечные " рубашечку сыночку, духи мне, а еще продукты кончились, и денег совсем не осталось..." тоже давали неплохой результат. Как говорится - с миру по нитке...

Но это так - щучка, не акула.

С акулами не встречалась - у меня круг общения иной, попроще.



<font size=\"1\">Добавлено Фиона, [mergetime]1159286503[/mergetime]</font>
К чему я это рассказываю ?
К тому , что женщины -хищницы были , есть и будут.
Хищницы - это те , для которых кошелек перевешивает все явные и скрытые недостатки.
Основная цель - деньги.
Неважно, что мужчина ненавистен физически.
Тем они и отличаются , на мой взгляд, от других женщин, для которых кошелек тоже не последнюю роль играет, но не главную.
 

ranegunda

Пользователь
По моему когда девушка ищут в парне спонсора ,она прежде не уважает сама себя.Она как бы говорят себе:я сама ничего в жизни не добьюсь,мне нужно повыгоднее выйти замуж и потом жить припеваючи.
Я считаю,что женщина ничем не уступает мужчине,что женщина может делать все что делает мужчина и гораздо лучше чем мужчина.
И соответственно зарабатывать не хуже и даже больше своих коллег мужского пола.и соответственно находить себе парня,только по одному признаку-как сердце скажет.
 

Амур

Пользователь
2ranegunda
Я считаю,что женщина ничем не уступает мужчине,что женщина может делать все что делает мужчина и гораздо лучше чем мужчина.
И соответственно зарабатывать не хуже и даже больше своих коллег мужского пола.
Не в каждой стране женщина может зарабатывать больше мужчины,где-то попросту узаконена меньшая зарплата для женщин.....
 
Сверху