Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

Polonia

Пользователь
У богатых кошелек тонкий:) Там все лишь одна черная карточка лежит:)))
 

lasurs

Снежный Барс
и то правда! счастье не в наличке, а в платиновой карте.
 

Strogaya

Пользователь
Помню когда с мужем своим будущим познакомилась, то не задумывалась о том, сколько у него денег имеется. Он учился, я студенткой была. И как то не ждала от него дорогих подарков. Открытка на праздник приятна была. Да приятно было то, что пришел он на этот праздник сам, так как курсантом был и в увольнение отпускали не часто. Теперь у нас уже дети, на жизнь не жалуемся. Все необходимое в доме есть. А главное, что мы любим друг друга. А терпеть мужчину только из-за денег... Зачем себя так наказывать?)
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Задница тощая, но... :rolleyes:
А что знакомо?
После секса (чаще ночного, и на утро, проснувшись) девушки в квартире парня чувствуют как у себя дома и, главным образом холодильник обследуют.


...Не, -я не против :)
 

pulsar

(;_;)
Мне нередко приходится общаться с пожилыми и престарелыми женщинами. И знаете о чём они сожалеют!?
О том, что в своё время по возможности не отдались домогающихся их начальников или других высокопоставленных рож...
Они говорят: "Эх... некому нас дур было научить!"...
 

Rizzoli

женщина детектив
на толщину кошелька смотрят, что бы определить с кем имеешь дело. Это как визитная карточка достижений человека. Чаще всего это несознательно. Так же как и мужчина выбирает глазами. Он ведь не заинтересуется дурнушкой, потому что предполагает, что у нее прекрасная душа. В каком-то риалити-шоу спросили "ботана" , если бы у тебя был выбор красивая девушка с плохим характером или добрая, но некрасивая девушка с прекрасным характером кого бы ты выбрал. Он не задумываясь сказал красивая с плохим характером.
 

Rizzoli

женщина детектив
King Artur VII написал(а):
Ну вы пинили, да?
Вы решили что я выдумала?
Это был Elias Big Brother Greece 2010 не уверена насчет ссылок (можно ли вставлять) да и нужно ли....
 

lasurs

Снежный Барс
Rizzoli написал(а):
на толщину кошелька смотрят, что бы определить с кем имеешь дело. Это как визитная карточка достижений человека. Чаще всего это несознательно. Так же как и мужчина выбирает глазами. Он ведь не заинтересуется дурнушкой, потому что предполагает, что у нее прекрасная душа. В каком-то риалити-шоу спросили "ботана" , если бы у тебя был выбор красивая девушка с плохим характером или добрая, но некрасивая девушка с прекрасным характером кого бы ты выбрал. Он не задумываясь сказал красивая с плохим характером.
жалко, что достижения девушки по внешней упаковке оценить сложно. на красивую приятно посмотреть, как на красивую вазу, приятно трахнуть на раз, ну, так, в коллекцию, а для серьезных отношений красота отнюдь не главный показатель.
 

JohnSmith

Suum cuique
Вагина, она и есть вагина.Лучше выбрать ту, что с хорошим характером.А красота, дело уходящее.А вот - характер...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
JohnSmith написал(а):
Вагина, она и есть вагина.Лучше выбрать ту, что с хорошим характером.А красота, дело уходящее.А вот - характер...
Член, он и есть член. Лучше выбрать член с кошельком потолще.
Заметил как твоя цитата обернулась против тебя?
 

JohnSmith

Suum cuique
кошелёк тоже дело уходящее.и приходящее
и где моя цитата обернулась против меня?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
JohnSmith написал(а):
кошелёк тоже дело уходящее.и приходящее
и где моя цитата обернулась против меня?
Ну так у тебя ведь определение женщины - вагина. А потом уже остальное, характер ИТП.
Так и у них ты просто член, а чо ты там ещё из себя представляешь, пф. Зачем те девушка с хорошим характер, тебе и просто вагина сойдёт.
 

JohnSmith

Suum cuique
Vorobey написал(а):
JohnSmith написал(а):
кошелёк тоже дело уходящее.и приходящее
и где моя цитата обернулась против меня?
Ну так у тебя ведь определение женщины - вагина. А потом уже остальное, характер ИТП.
Так и у них ты просто член, а чо ты там ещё из себя представляешь, пф. Зачем те девушка с хорошим характер, тебе и просто вагина сойдёт.
Ты невнимателен просто.Либо не правильные выводы делаешь.Красота это потом.А на первом месте характер.
 
Сверху