Оральный секс

letu4ij_gollandec

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'6.3.2007, 22:29\']а каково мужчинам делат куни????? ощущения, все, что связано....
[post=\"130970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нууу... это как.. кушать пЭрсик! все течет, хлюпает, мягко и вкусно. можно так, а можно эдак "грызануть". :blink:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'7.3.2007, 2:01\']ага...грызь грызь и тут же коленом в лоб за грызание такие
[post=\"131049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага....точно подметила)
 

barcelona

Пользователь
letu4ij_gollandec ,Аццкое_Лулу, ну вы даёте!! настоящие прикалисты :black eye: :giggle: :hmm:
 
S

starlet

Guest
Тащусь от орального секса. Обожаю делать своему любимому. Я могла бы заниматься этим постоянно, хлебом не корми… Минет так возбуждает!
 

ptary

Пользователь
мне не очень нравятся когда меня ласкает мужчина орально.. коряво как то у всех получается..
 

barcelona

Пользователь
а мне нравится делать, это прикольно!
а вот когда мне делают...... :( не очень
 
K

Kassiapeya

Guest
С близким человеком это как элемент одного большого действа любви и страсти
 

Марионетка

Пользователь
Люблю делать минет и люблю когда мне его делают. Здорово.
И все это глупости что мужчина этим унижает женщину......... предрассудки. И грубый минет тоже не плохо это что кому нравится.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'13.3.2007, 10:30\']Люблю делать минет и люблю когда мне его делают. Здорово.
[post=\"135761\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:rolleyes: Эм...когда делает мужчина женщине, это уже не минет....
 

Марионетка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'14.3.2007, 0:00\']:) Эм...когда делает мужчина женщине, это уже не минет....
[post=\"136365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я вкурсе просто так выразилась. Вообще меня такие слова смущают и я некоторые даже написать не могу. :)
 

mif

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'13.3.2007, 9:30\']Люблю делать минет и люблю когда мне его делают. Здорово.
И все это глупости что мужчина этим унижает женщину......... предрассудки. И грубый минет тоже не плохо это что кому нравится.
[post=\"135761\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Это точно , минет это нормально , а для женщин и еще полезно .100 процентный протеин ))
 

barcelona

Пользователь
mif протеин, не протеин.....какая разница?
я это не из-за пользы делаю))
 

Ferdinand

Пользователь
А у меня с минъетом быстрее получается.
Так что я предпочитаю классику.
И ещё я так стесняюсъ (смущённый смайл)
 

barcelona

Пользователь
Ferdinand минета стесняешься?
да ладно! расслабься, не заморачивайся! :(
 

Адская малышка

Пользователь
я только за! но к этому делу можно допускать только тех кто дуйствительно УМЕЕТ, а то могут такого натворить что ... :blink:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'19.3.2007, 17:06\']я только за! но к этому делу можно допускать только тех кто дуйствительно УМЕЕТ, а то могут такого натворить что ... :blink:
[post=\"140813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я думаю ничего страшного натворить нельзя, но если ты конечно в здравом уме, если любишь того человека, которому хочешь доставить удовольствие. Всему в этой жизни мы учимся, а во время минета надо просто быть нежной и аккуратной. Вот это, я думаю и будет залогом успеха!
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну вот...название темы - "Оральный секс", а вы все минет-да-минет...Где мущщщинки-то? Или все стесьняются? :in_love:
 
[quote name=\'Mystika\' date=\'19.3.2007, 23:24\']где мущщщинки-то? Или все стесьняются? :in_love:
[post=\"141136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]не - просто заняты... :)
 
Сверху