Оральный секс

slezinka

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'3.2.2007, 23:05\']Доставлять удовольствие любимому человеку очень приятно,но не менее приятно и получать удовольствие.Если ты любиш своего партнера и он отвечает тебе ьем же,так чего стесняться-то.Ничего постыдного я в этом не вижу.
[post=\"106755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

во-во...но меня все равно "хлебом не корми" люблю я это дело, и давно уже ничего не стесняюсь :angry:
 
А

АКСЮТА

Guest
Всем привет!! Тема хорошая, просто супер!!! Я за раскрепащенность в постели! Между двумя не должно быть стеснения :drinks:
 

Солнышко

Пользователь
Вот моему МЧ не нравится миньет,он так мне сказал,мож он че стесняется чего а?ребята такое возможно?
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'22.2.2007, 21:00\']Вот моему МЧ не нравится миньет,он так мне сказал,мож он че стесняется чего а?ребята такое возможно?
[post=\"121398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А моему нравиться, но в последнее время, он меня лишает этого удовольствия :rolleyes: А мне обидно, даже не знаю что делать...Иногда чуть ли не силой приходиться...уговаривать. Это даже смешно, уговаривать мч чтоб я сделала ему минет, анекдоты можно писать...смешно прям ей богу
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'14.2.2006, 15:33\']Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому виду ласк!
Что нравится, что вызывает неприятные ощущения? :D
[post=\"19471\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Очень даже люблю...И когда меня ласкают и сама тож не против приласкать. Неприятных ощущений у меня не случалось. Правда, и опыт не очень обширный. Интересно, но приобщил меня к оральным ласкам мой любимый. А раньше никто и не просил...и не предлагал :D
 

She

Пользователь
мне всё нравиться, люблю когда мне делают, я люблю делать, а вообще люблю 69...ммм... так захотелось, хоть к любимому беги...
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.2.2006, 12:13\']2Алена
Теперь по теме...
Такие ласки одобряю только с любимым человеком и только по обоюдному желанию!!! да и вообще я это не очень люблю...
[post=\"19610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эгоистка!??? просто вопрос: почему он хочет доставить тебе удовольствие и делает тебе а тебе неприятно ему делать? хотя наверное правильно лучше не делать чем переламывать себя и чтото там пытатся изобразить! :lol:
 

Blacky

Пользователь
Ой, Солнышко, чего это? Не нравится?
Нет, ну ладно, можно устать. Можно говорить, что в душе не был.
Слушай, а может у него моральная травма какая-то, воспоминания там?
Мне нравится. ;)
 
М

Мэриэль

Guest
У меня есть комплекс по поводу орального секса! Ведь когда партнер доставляет девушке удовольствие, он же и запахи все ощущает. Я очень чистоплотна, моюсь перед сексом, но все равно запах остается, несильно, но все же. Или у меня у одной такое???
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
хехе! минет - первое дело, когда трудно с обычным (ВС или АС).
а так... ну как предварительная ласка...
рот очень близко расположен к самой главной эрогенной зоне женщины - к мозгу. :D поэтому тут надо внимательным быть!
жена вообще балдеет если возьмет его в рот, пока тот еще мааааахонький и чувствует как он растет B)
под настроение может глубокий минет замутить - это когда целиком заглатывается в горло. правда на следующий день у нее горло болит. :pardon:
а вот куни она как-то не очень любит. раньше прикалывало, теперь говорит, мол, скучно и требует животного "секеса". :moil:
 

Amphetaminka

Пользователь
Я тоже за ОС)
Мой тащица и от моего исполнения и када сам делает. Ему волю дай только этим бы и занимался. Причем доходит до идиотизма, когда оральный занимает 5/6 всего времени секса(((.
Скоро буду как в том анекдоте:
-Как француженка делает аборт?
-Тьфу...
:good: Но мне всеравно прияно)
 

Amygdala

Пользователь
К оральному сексу отношусь положительно.. Сама делать минет любимому люблю. Да и нравится ему...а для любимого человека чего только не сделаешь ;)
 
K

kaizer-2007

Guest
когда девушка делает минет я улетаю на небо. даже обычный секс с этим не сравним :nono:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Оральный секс - хорошее начало и завершение акта любви. Когда был маленький, тоже любил его больше, чем соитие. Но подрос, научился "плохому", и теперь чресла сами стремятся соединиться :nono:
 

She

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'14.2.2006, 15:33\']Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому виду ласк!
Что нравится, что вызывает неприятные ощущения? :D
[post=\"19471\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не нравится если тама заросли,уж больно мешают и вызывают неприятные ощущения:D
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'6.3.2007, 3:06\']не нравится если тама заросли,уж больно мешают и вызывают неприятные ощущения:D
[post=\"130144\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Отлично сказано) Правдиво и в лоб) :)
ухахатываюсь)
 

She

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'6.3.2007, 2:10\']Отлично сказано) Правдиво и в лоб) :)
ухахатываюсь)
[post=\"130145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я тож читаю и ухахатываюсь)
но на практике,когда мешает, тогда не до смеха, а до рвотного рефлекса :)
 

mif

Пользователь
Я вообще считаю , что минет это супер и нормальная здоровая девушка должна его любить делать своему мужчине . есть много причин почему после первого орального акта у девушки сложилось негативное отношение по поводу отсоса. Мужчин не помыл свой инструмент. 2 . Он никогде в жизни не брил свои заросли карабумбы и она подавилась волосами, 3 .он пытался запихнуть свою пипиську глубоко в горло партнерше , что вызывала рвотный рефлекс . Так что нормально психологичски готовьте свою партнершу к этому .. используйте сгущеночку например или еще что то текучее и вкусное ))) кулининшгус тоже штука приятная для девушек ... главное реально побриться мужчине ... ОРАЛьНЫЙ СЕКС ФОРЕВЕР ))))
 

SettyS

Пользователь
а каково мужчинам делат куни????? ощущения, все, что связано....
 
Сверху