Оральный секс

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь-
Не передёргивай, я ничего не говорил про рубашки и позы, я говорил про то, что контакта между половыми органами нет. <_<
А секс, (англ. пол) подразумевает контакт половых органов.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-ШУМ-
Возьми к примеру лесбиянок.
Даже женщины могут заниматься друг с другом сексом. <_<
 

-ШУМ-

Лотелин
Vorobey
Ты считаешь это сексом?



А я считаю это приятным сосанием члена, а секс - это когда я возьму и оттрахаю женщину, а не когда мне сделают мастурбацию ртом. <_<
Оральные ласки относятся к прелюдии перед сексом, но не являются сексом, как ни крути.
 

Vanilka

Пользователь
А я не понимаю, почему вы так яро пытаетесь что-то друг другу доказать. Это дело личного восприятия каждого. От того, что кто-то не считает того что считают другие, и наоборот - разве секс в любых его проявлениях становится хуже?
Я могу сказать "заниматься оральным сексом", но сказать "заниматься сексом", подразумевая то же самое, не могу.
 

-ШУМ-

Лотелин
Vorobey' date='16 апреля 2010 - 15:47 написал(а):
-ШУМ-
Возьми к примеру лесбиянок.
Даже женщины могут заниматься друг с другом сексом. <_<
Во-первых, это они сами так "это" называют, а во-вторых, там по крайней мере осуществляется контакт между половыми органами партнёров.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Угу. Ок...
Для меня оральный секс всё равно будет сексом. Ведь иногда именно оральный секс я предпочитаю обычному. Особенно если условия ограничивают.
 
-ШУМ-' date='16 апреля 2010 - 16:43 написал(а):
-СерыйЮзверь-
Не передёргивай, я ничего не говорил про рубашки и позы, я говорил про то, что контакта между половыми органами нет. ;)
А секс, (англ. пол) подразумевает контакт половых органов.
но не говорит, сколько этих органов должно быть и с чем конкретно контактировать должны... так что по крайней мере один орган в любом контакте имеется. даже у лесбиянок, как птиц заметил... <_<

кстати, о расширении понятий - глагол "трахнуть" подразумевает нынче не только контакт пыльного мешка с верхней частью черепа. так и понятие секса вроде давно утратило первоначальную узость. конкретно - не только "пол", но еще и "действие" обозначает. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь-' date='16 апреля 2010 - 15:54 написал(а):
кстати, о расширении понятий - глагол "трахнуть" подразумевает нынче не только контакт пыльного мешка с верхней частью черепа. так и понятие секса вроде давно утратило первоначальную узость. конкретно - не только "пол", но еще и "действие" обозначает. <_<
Если так рассуждать, то понятие секса можно ко всем ласкам прикрутить. Посидели на лавочке, поцеловались - мои губы занимались замечательным сексом с твоими губами!
 
-ШУМ-' date='16 апреля 2010 - 16:58 написал(а):
Если так рассуждать, то понятие секса можно ко всем ласкам прикрутить. Посидели на лавочке, поцеловались - мои губы занимались замечательным сексом с твоими губами!
а теперь ты не передёргивай: тут половой орган не задействован как раз, что обязательно хотя бы с одной стороны... :)

и вообще, ну их в задницу этих теоретиков от импотенции: уже и секса у них нет... делом надо заниматься, делом, а не мудрствовать! <_<
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь-' date='16 апреля 2010 - 16:05 написал(а):
а теперь ты не передёргивай: тут половой орган не задействован как раз, что обязательно хотя бы с одной стороны... :)
"хотя бы" это значит максимум псевдосекс. ;)
-СерыйЮзверь-' date='16 апреля 2010 - 16:05 написал(а):
и вообще, ну их в задницу этих теоретиков от импотенции: уже и секса у них нет... делом надо заниматься, делом, а не мудрствовать! <_<
;)
 
B

Blondi

Guest
целиком и полностью согласна с -СерымЮзверем- и Vorobey. Оральный секс это таки действительно секс)
 

-ШУМ-

Лотелин
Секс - это трахаться, совокупляться, сношаться, перепихиваться, е*аться, впендюривать, драть и пр., а пососать х*й или облизать 3,14зду, это ласки, а не секс никакой! <_<
 

Vik

Пользователь
Если во время оральных ласк один из партнеров получает оргазм - это оральный секс.
Если оргазм достигнут в процессе секса, то оральные ласки остаются просто ласками.
:biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik' date='18 апреля 2010 - 10:50 написал(а):
Если во время оральных ласк один из партнеров получает оргазм - это оральный секс.
Если оргазм достигнут в процессе секса, то оральные ласки остаются просто ласками.
:biggrin2:
Это оральная мастурбация, но никак не секс. ;)
 
-ШУМ-' date='18 апреля 2010 - 14:00 написал(а):
Это оральная мастурбация, но никак не секс. :biggrin2:
дык сам секс как занятие (вне рамок продолжения рода - строго посезонно, как у животных) - и есть фактически мастурбация половых органов друг об друга или с помощью партнера, именно с целью получения сексуального удовлетворения. именно с участием партнера. =)
а мастурбация - это когда и поговорить не с кем. )))
 

scrptn

Пользователь
Ага, значит и мастурбация теперь не секс? Совсем ополоумели тут без моей твердой ру моего чуткого руко строгого надзора и мудрого совета.
 

Gromkhard

Пользователь
Если бы сексом можно было назвать любой способ получения сексуального удовлетворения, то
% действий можно было бы назвать сексом. Оральный секс - это половой акт.
 

Vik

Пользователь
-ШУМ-' date='20 апреля 2010 - 11:57 написал(а):
Чем секс отличается от полового акта?
;)

Акт - это действие,
а секс - это процесс, состоящий из многочисленных действий
 
Сверху