Оральный секс

Mulll•GuN

Пользователь
ни каво не хочу обижать но до некаторых пор оральный секс
считался еврейской прерогативой ) по этому и считали
евреев и евреек лутшими любовниками )
З.Ы. кстати у меня по теме вопрос к девушкам.
правдо что от орала вы можите испытавать чаще оргаз чем от вагинального?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'MuIII•GuN\']правдо что от орала вы можите испытавать чаще оргаз чем от вагинального?[/quote]
А там оргазм другой совсем - клиторальный, всё зависит от конкретного экземпляра девушки ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Если ты имеешь ввиду клиторальный оргазм, то потому что во время орального секса воздействие непосредственно на клитор намного больше чем во время вагинального секса.
 

Mulll•GuN

Пользователь
эм та чето не подумал ;) а тогда другой вопрос какой оргазм приятней? )
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379588[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379589[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379591[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379592[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379593[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379593[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size=\"1\">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379597[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'13.2.2007, 19:13\']ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379588[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379589[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379591[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379592[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379593[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379593[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны

<font size="1">Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1171379597[/mergetime]</font>
ну эт кому как =))) вагинальны
[post=\"114748\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:clap: :clap: :yahoo: - Лулу !!! Какая прелесть !!!!! ;)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
я чота нажала не то :yahoo:
хатела напистаь что это зависит от физиологических особенностях каждой женщины в отдельности, и видать заволновалась кагда про оргазмы падумала :clap:
 

-ШУМ-

Лотелин
Аццкое_Лулу
Да, 8 раз подряд, вагинальный, будет незабываемо! :yahoo:
 

Варвар

Пользователь
Нащет восьми оргазмов за раз.
ИМХО, сочетание - 3 оргазма на остром язычке + 4 на волшебной палочке - психологический и физический предел для женщины, она теряет способность соображать и начинает шататься по жилищу и смысл и память потеряв)))
Не всякая птица долетит...
Но для мужчины это вообще незабываемые ощущения именно так добиться тотальной победы над подругой, вовсе не желая никаких побед))
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'13.2.2007, 18:08\']а тогда другой вопрос какой оргазм приятней? )
[post=\"114743\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
приятней - оральный, так как его достичь легче.
и по теме. Мы с моим как-то целый год практиковали только оральный секс - сначала по медецинским показателям, а потом как-то втянулись
:)
так что я - за! всеми частями тела! единственное условие - это должно быть обоюдным, а то я встречала таких мужчин - ты им минет сделай, а они не занимаются такой "гадостью"
 
П

Писюн

Guest
А самое главное чтобы оба партнере получали от орального секса наслаждение ;)
 

Афина

Пользователь
Помогите! мой парень просит делать ему минет,но меня коечто смущает:у него происодят какието выделение,когда у нео долго стоит.Нормально ли это?..как мне ему сказать что меня это немного смущает...да и вообще!:что это?
 

GooD

Пользователь
[quote name=\'Писюн\' date=\'18.2.2007, 17:48\']А самое главное чтобы оба партнере получали от орального секса наслаждение
[post=\"118011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Афина\']мой парень просит делать ему минет,но меня коечто смущает:у него происодят какието выделение,когда у нео долго стоит.Нормально ли это?..как мне ему сказать что меня это немного смущает...да и вообще!:что это?[/quote]
Это вполне нормально, это смазка, у тебя она тоже должна выделяться, когда ты возбуждена продолжительное время, это естественно. :gleam:
Чем тебя это смущает? Там нет ничего вредного, можешь не смущаться.
 
Сверху