Оральный секс

Падший ангел

Пользователь
Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому виду ласк!
Что нравится, что вызывает неприятные ощущения? :D
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'танюшка\' date=\'14.2.2006, 16:45\']Неприятные ощущения вызывают только неопрятность и грубость.
[post=\"19479\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Грубость со стороны молодого человека?
Мне кажется, что тогда это можно назвать еще и неумелостью.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'14.2.2006, 15:33\']Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому виду ласк!
Что нравится, что вызывает неприятные ощущения? :D
[post=\"19471\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я - за! )
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'14.2.2006, 17:04\']мдааааа. хоть не анальный и то спасибо
[post=\"19485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Можно и эту тему обсудить.
Полагаю, что интим форум для этого и создан. :good:
 

Morfeja

Пользователь
ну, если молодой человек умеет - то только за. Я сама как-то не охотно минетами занимаюсь :good:
 

Алена

Пользователь
:p Очень пошло!!!Как можно?Как не стыдно?))))))))))))))))))))))В другую тему!!!Однозначно!!!)))))))))
 

SHY

Пользователь
2Алена
Вопрос темы был задан вполне корректно!!! И раздел выбран правильно...

Теперь по теме...
Такие ласки одобряю только с любимым человеком и только по обоюдному желанию!!! Конечно не особо приятно, когда что-то не получаеться, но все приходит с опытом...На самом деле, я периодически боялась своему бывшему делать ласки такого рода (вдруг я его пораню) - да и вообще я это не очень люблю...
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'15.2.2006, 11:24\']:p Очень пошло!!!Как можно?Как не стыдно?))))))))))))))))))))))В другую тему!!!Однозначно!!!)))))))))
[post=\"19602\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как мне кажется, написаны эти слова с иронией!
Я считаю, что если интим форум существует, надо раскрепощаться и обсуждать все аспекты интимной жизни!!!

Теперь в тему:
Инициатором данного рода ласк был мой молодой человек, ответных действий он не требовал, я сама хотела доставить любимому удовольствие!
Никаких неприятных ощущений оральный секс у меня не вызывает. Я считаю, что если любишь молодого человека, то любишь целиком, и не важно, грудь ему целуешь или попу.
Мне очень нравятся эти ласки со стороны молодого человека ко мне, я люблю доставлять удовольствие своему любимому... :D
 

Party

Active Member
2Падший ангел - смелая девченка.
Думаю, с любимым все хорошо, что нравится обоим :p
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'15.2.2006, 11:35\']Я считаю, что если любишь молодого человека, то любишь целиком, и не важно, грудь ему целуешь или попу.
[post=\"19614\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и я так считаю )
 
B

boyboxer

Guest
Неприятные ощущения возникают при соприкосновении его с зубами... Хотя бывает и приятно :eek:k: когда его легонько покусывают ^_^
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'15.2.2006, 15:39\']и я так считаю )
[post=\"19618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
никто и не сомневался :D
 

Morfeja

Пользователь
2Party
Мужчины тоже хотят знать, что девушкам прЫятно:)
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.3.2006, 14:01\']2michail ! Ты-то что здесь делаешь!
[post=\"23303\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
набираюсь знаний о женщинах на, надеюсь, долгую и бурную жизнь. :D :D
 

Лейзи

Пользователь
Я считаю что в сексе не может быть рамок, кроме тех, которые вы устанавливаете с любимым человеком сами. Мы с мужем испытываем равное наслаждение, как принимая оральные ласки, так и даря их
 
Э

Энжел

Guest
[quote name=\'michail\' date=\'14.2.2006, 17:04\']мдааааа. хоть не анальный и то спасибо
[post=\"19485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Почему бы и не анальный,А? :(
 
Сверху