Он изменял

  • Автор темы Маленькая
  • Дата начала

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
слишком сложно, все-таки понедельник, давай проще...
У тебя только по понедельникам всё просто или по жизни?))

Думаю, если есть любовь, то нужно сделать шаг вперёд. Не получится - с разводами сейчас всё же проще, чем при Генрихе VIII :)
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
У тебя только по понедельникам всё просто или по жизни?))
по жизни...нах все усложнять то?!

Sabrina написал(а):
Думаю, если есть любовь, то нужно сделать шаг вперёд. Не получится - с разводами сейчас всё же проще, чем при Генрихе VIII :)
да уж, с разводами счас проще, это факт...
 

Party

Active Member
Маленькая написал(а):
Я сейчас в жутких раздумьях.... Уже 2 года встречаюсь со своим молодым человеком. Буквально полгода назад расстались по причине его измен. Сам не выдержал и все рассказал... Хотя об одной я знала и в отместку тоже изменила. Прожив друг без друга месяц, поняли, что никак... Сошлись. Сейчас клянется,что это все было в прошлом и такого больше не повториться. Сделал предложение- согласилась... а сомнения все равно одолевают. Меняются ли люди? Люблю безумно и вижу что и он меня. Хотя может это все не на долго и он опять скажет: "Малыш, нам надо расстаться ибо я не могу больше жить с таким грузом, ну вообщем я тебе изменял..." Что делать: постараться забыть об изменах и начать верить ему или же все-таки 3-жды в одну реку не войдешь?) Сколько не расставались опять оказывались вместе. Какие-то безумные отношения и чувства! Без него не могу и с такими воспоминаниями тоже...
А может быть измены - это то, что вас связывает? Страдаете от известий об этом, мучаетесь когда расстаетесь, затем наслаждаетесь эйфорией когда снова сходитесь... Не будет этого - заскучаете от отсутствия "безумных отношений и чувств", жизнь станет лишена смысла, отношения ярких эмоций, вкуса...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Маленькая написал(а):
Я сейчас в жутких раздумьях.... Уже 2 года встречаюсь со своим молодым человеком. Буквально полгода назад расстались по причине его измен. Сам не выдержал и все рассказал... Хотя об одной я знала и в отместку тоже изменила.
Дальше читать не стал... Ну очевидно же. просто бгагага )
 

Тайша

Пользователь
Маленькая написал(а):
Я сейчас в жутких раздумьях.... Уже 2 года встречаюсь со своим молодым человеком. Буквально полгода назад расстались по причине его измен. Сам не выдержал и все рассказал... Хотя об одной я знала и в отместку тоже изменила. Прожив друг без друга месяц, поняли, что никак... Сошлись. Сейчас клянется,что это все было в прошлом и такого больше не повториться. Сделал предложение- согласилась... а сомнения все равно одолевают. Меняются ли люди? Люблю безумно и вижу что и он меня. Хотя может это все не на долго и он опять скажет: "Малыш, нам надо расстаться ибо я не могу больше жить с таким грузом, ну вообщем я тебе изменял..." Что делать: постараться забыть об изменах и начать верить ему или же все-таки 3-жды в одну реку не войдешь?) Сколько не расставались опять оказывались вместе. Какие-то безумные отношения и чувства! Без него не могу и с такими воспоминаниями тоже...
Да успокойтесь вы (с) развлекайтесь, на.)))))))))))
Sabrina написал(а):
к нам тут за советом пришли, а не за осуждениями.
:rofl:
Очень убедительно.
 

Кима

Пользователь
Маленькая написал(а):
Я сейчас в жутких раздумьях.... или же все-таки 3-жды в одну реку не войдешь?)...
А вот в ниагарский водопад дважды точно не войти, как ни думай. Кому-то тоже надо на грабли наступать, есть значит такие товарищи...
 

Лавр

Пользователь
Никто не осуждает. Просто меня такая расстановка чувств, мол, люблю нимагу, а измена - это ошибка. Ну так вот пусть и отвечает за ошибки. Я просто периодически в шоке пребываю от того, что люди разбрасываются чувствами других направо и налево, топчут их. А потом "Милый, вернись, я все прощу!"
Противно!
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Никто не осуждает. Просто меня такая расстановка чувств, мол, люблю нимагу, а измена - это ошибка. Ну так вот пусть и отвечает за ошибки. Я просто периодически в шоке пребываю от того, что люди разбрасываются чувствами других направо и налево, топчут их. А потом "Милый, вернись, я все прощу!"
Противно!
это точно....
такое чувство, что у челов раздвоение личности...
 
М

Маленькая

Guest
Лавр написал(а):
А что вы ее жалеете, то? Она ведь сама также изменила! В отместку? Что ТВ и интернет делает с людьми... В отместку можно тарелку супа разлить или снежком кинуть! Переживает, видите ли, она за его неприступность. А за себя мы, значит, не переживаем, да? Вы, госпожа хорошая, не измените! Сомнения? Конечно! Еще бы они не возникали! Только, чует моя душа, сомнения не по поводу парня возникают.
Да если бы он один раз, по глупости, так ведь этих измен то было...! Сама не ангел, но с моей стороны это произошло только после того когда мне все "друзья" начали рассказывать о его похождениях... Стыдно и мерзко, но иногда вспоминаю, что со мной поступили в сто крат хуже...
 

Лавр

Пользователь
[member="Маленькая"], а мне вот еще одно интересно. Не мерзко было самой тебе, когда изменяла? Или только потом ты переживала? Ты ничем не лучше, а может даже хуже. Ты пошла на это осознанно, специально, этим ты хотела опустить человека до своего уровня.
 

Party

Active Member
Лавр написал(а):
[member="Маленькая"], а мне вот еще одно интересно. Не мерзко было самой тебе, когда изменяла? Или только потом ты переживала? Ты ничем не лучше, а может даже хуже. Ты пошла на это осознанно, специально, этим ты хотела опустить человека до своего уровня.
А почему обязательно кто-то в этой ситуациии должен быть "лучше" и "хуже"?
 

Лавр

Пользователь
[member="Party"], возможно, здесь эмоции. Хуже... лучше... нет конечно ;)
 
Сверху