Он изменял

  • Автор темы Маленькая
  • Дата начала

Марта

Пользователь
Соглашусь с выводом что люди не меняются. Как я поняла 2 года это вместе с расставаниями, это не срок. У вас еще осталась в отношениях страсть. Вы то разбегаетесь теряя друг друга потом опять сходитесь и опять все по новому чувства любовь .... Вы сами уже знаете ответ на поставленный вами вопрос. Забыть не забудете, раз до сих пор помните, и простить не простите раз уже не простили. Такое не забывается. Можно простить измену если действительно ценишь человека дороже своей жизни. По своей природе человек эгоист и на первом плане у него стоят свои приоритеты. Мужики изменяли, изменяют и будут изменять ,только кто-то делает это грамотно и молчит, а кто-то нет. И парень ваш дурак (извините конечно) что рассказал вам.Как видите ни к чему хорошему это не привело. Вы сами для себя уже должны решить, что для вас важнее.
Хороший пример можно привести из сериала "Секс в большом городе". Либо вы продолжаете жить вместе и никогда больше не упрекаете не упоминаете об этом инциденте(просто не было этого и все) либо расходитесь. Но это точно решать только вам. И выбор делать только вам.
 
К

Красопетка

Guest
Ну раз вы можете изменять ему в отместку, отличная пара))
Вы просто созданы друг для друга.
Но все таки секс это не метод, не стимул,не подарок, не наказание, секс это соитие двух близких душ и тел.Но видно многие сейчас об этом и забывают.
 

romashka

Пользователь
Тернан написал(а):
Мне жаль, если я скажу что то не очень обнадеживающее, но (имхо) люди не меняются. Изменивший раз (а тем более не раз), с большой вероятностью изменит снова. И не то чтобы это его вина, скорее это его беда. Выбор за вами: если вы готовы это терпеть - соглашайтесь, нет - не мучайте себя.
Я считаю,что измены так и будут продолжаться.В первые два года люди еще не надоели друг другу в постеле...Значит это в его натуре....Дальше только хуже будет.
 

pulsar

(;_;)
Татьяна написал(а):
Маленькая, все просто! Слова ни чего не меняют. Наш мир материален и имеют значение только поступки и действия. Сделайте со своим избранником следующее действие. На обычном листке бумаги на пишите ваши правила совместной жизни. Просто своими словами как есть, что вам важно в ваших отношениях и в конце подпишитесь оба. Этот листок бумаги будет сильнее всего на свете. Можете его куда-нибудь спрятать а можете повесить в рамочку в вашей спальни. И тогда уже будет не бла – бла очередной раз поговорили и забыли, а ваше семейное кредо. Если затрудняетесь что писать читайте . Ну а если после всех этих «обрядов» он все равно возьмет и изменит, значит он точно не для вас. Просто возьмете и растянитесь по причине не выполнения ваших совместных личных правил поведения в браке. Вот так все хитро и просто! :wave:
Нормальный совет. Я -досоветую:
Представь: родители воспитали отличного сына, а он влюбился в разведёнку с сыном. И уж сильна их любовь, аж до армии. А армия людей меняет...
Посмотри на сколько сильно родители влияют на решения сына, и начинай с ним строить планы на "светлое" будушее...
 

Boushev

Пользователь
Да ерунда это - такие договоры. Детскость. Если что не нравится - это будет накапливаться, а потом плотину прорвет. Вне зависимости от таких договоров. А когда плотину уже прорвало пунктами договора будут оперировать в ссоре оба. И одеяло на себя тянуть, и попрекать. Жизнь сложнее любого договора.
 

pulsar

(;_;)
Boushev написал(а):
Да ерунда это - такие договоры. Детскость. Если что не нравится - это будет накапливаться, а потом плотину прорвет. Вне зависимости от таких договоров. А когда плотину уже прорвало пунктами договора будут оперировать в ссоре оба. И одеяло на себя тянуть, и попрекать. Жизнь сложнее любого договора.
У меня не о каких договорах не идёт речь.
Я имел ввиду "строить плана на светлое будущее" в смысле задаваться семейными целями. В некотором смысле романтичными.
 

Juakla

Пользователь
Если изменял то он и будет это продолжать делать, а оно вам надо такое терпеть отношение? Найдите себе нормального мужчину который будет вас любить и не будет изменять, как этот.
 

SErr

Пользователь
Juakla написал(а):
Если изменял то он и будет это продолжать делать, а оно вам надо такое терпеть отношение? Найдите себе нормального мужчину который будет вас любить и не будет изменять, как этот.
Чем больше женжину мы любим тем меньше нравимся мы ей. И наоборот.
 

Allegoria

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Чем больше женжину мы любим тем меньше нравимся мы ей. И наоборот.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ну вы даете, ребята!))))

Чем меньше женщину мы любим, тем ярче красится она
Чем меньше женщину мы любим, тем больше ее любит твой сосед
Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука..
и т.д...))))
 
A

alexsp

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Чем больше женжину мы любим тем меньше нравимся мы ей. И наоборот.
таки согласен, главное, с любовью не переборщить)))
 

SErr

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Чем больше женжину мы любим тем меньше нравимся мы ей. И наоборот.
Это практика
Allegoria написал(а):
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ну вы даете, ребята!))))

Чем меньше женщину мы любим, тем ярче красится она
Чем меньше женщину мы любим, тем больше ее любит твой сосед
Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука..
и т.д...))))
"Чем меньше женщину мы любим." <----- Исходя из этого, там уже помоему плевать как она красится, любит сосед или нет тоже плевать. А по поводу руки то логическая цепочка приводит к мысли что если ты женщину не любишь, то значит любишь другую. Отсюда вывод что рука устать не может. А если и может то точно не мужская.
 

Allegoria

Пользователь
:rofl: :rofl: Люблю оптимистов!!!!!!!!!!!!
Можно всю жизнь себя так успокаивать)))))))))))))))
[font=arial,helvetica,sans-serif]и ходить с рогами...)))))))[/font]
 

SErr

Пользователь
Allegoria написал(а):
:rofl: :rofl: Люблю оптимистов!!!!!!!!!!!!
Можно всю жизнь себя так успокаивать)))))))))))))))
[font=arial,helvetica,sans-serif]и ходить с рогами...)))))))[/font]
Искренне рад что вам весело. И также рад, что вы думаете именно так, с вашей женской точки зрения, а не подругому, потому что фраза "Чем больше женжину мы любим тем меньше нравимся мы ей" тогда бы не существовала : :))
 

Allegoria

Пользователь
Не все нужно воспринимать так буквально!)))))) Думаю, если вы с таким девизом идете по жизни, то это явно сверх оптимизм! Получать тумаки,идти осознанно за добавкой и свято верить - в благое этой "молитвы" )))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:
 

Аида

Пользователь
Он изменил - она изменила ....какие вопросы?
если хорошо им вместе: флаг в руки - барабан на шею, а разойтись всегда можно...успеют...
 
Сверху